px

Фанаты Роберта Паттинсона напугали племянницу Джулии Робертс

17.06.2010 21:01

Актриса Эмма Робертс была вынуждена удалить свой дневник с Twitter

Одна из самых ярких молодых голливудских звезд - актриса Эмма Робертс была вынуждена удалить свой дневник на площадке Twitter, так как поклонники Роберта Паттинсона и его героя из "Сумерек" Эдварда Калена, обрушили на нее в комментариях настоящую волну ненависти.

Как отмечает издание E! Online, столь резкую реакцию вызвало выступление Робертс в программе Джея Лино. Актриса призналась, что она поддерживает "команду Джейкоба". "Роб Паттинсон, конечно, славный парень, но я была разочарована, что его кожа не светилась на солнце, когда он пожимал мне руку. Да и песня "Wild Thing" почему-то не зазвучала", - сказала Робертс.

Чуть позже фанаты актера оставили сотни оскорбительных комментариев в ее блоге, что и вынудило племянницу Джулии Робертс покончить с ним.



Всего комментариев: 152
Guest (Критик), постов: 3426
18 июня 2010, 2:01
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 18 июня 2010, 1:56
...т.е. в мужчинах???..я правильно поняла?..Тогда я скажу так:
1.Смелость.
2. Правдивость(порядочность)
3.Привлекательность( ...
Премного Благодарен :))
(*Злобно хихикает в предвкушении грандиозных планов (по порабощению Земли? Глупость, но мне захотелось вставить (выпендриться (как мого скобок, не правда ли? (*злобно-добродушная улыбка ухмылка*) ) ) )* )
Вроде всё...
Если серьёзно, то правда, благодарен :)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 июня 2010, 2:00
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 18 июня 2010, 1:59
Замечательные черты....
Привет всем))))
Привет...Я тоже так думаю..!

Текстолит (Критик), постов: 60584
18 июня 2010, 1:59
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 18 июня 2010, 1:56
...т.е. в мужчинах???..я правильно поняла?..Тогда я скажу так:
1.Смелость.
2. Правдивость(порядочность)
3.Привлекательность( ...
Замечательные черты....
Привет всем))))

Guest (Критик), постов: 3426
18 июня 2010, 1:57
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Искандра писал(а) 18 июня 2010, 1:55
Как жаль!(((
Не поздно наверстать упущенное - мой подлопротивизм и любопытство всё ещё в силе ;)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 июня 2010, 1:56
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 18 июня 2010, 1:50
Какие черты характера вас привлекают в противоположном поле? (чувствую себя психологом - здравствуйте, Доктор ...
...т.е. в мужчинах???..я правильно поняла?..Тогда я скажу так:
1.Смелость.
2. Правдивость(порядочность)
3.Привлекательность( сугубо индивидуально для каждого)
4. Многогранность в общении..(умение поддерживать беседу не в одной только плоскости..)
5.Надёжность(желательна..конеч но)...


Искандра (Критик), постов: 2308
18 июня 2010, 1:55
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 18 июня 2010, 1:53
Только мои наглые, вероломные допросы :)
Как жаль!(((

Искандра (Критик), постов: 2308
18 июня 2010, 1:54
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 18 июня 2010, 1:45
Нет..наоборот..."кошечка" должна просчитать свои следующие шаги ..и не поддаваться сиюминутным изменениям ...
Скажем "кошечка" гуляющая сама по себе!) То она ласковый котенок,то не тигрица!)))

Guest (Критик), постов: 3426
18 июня 2010, 1:53
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Искандра писал(а) 18 июня 2010, 1:53
Я что то пропустила?)
Только мои наглые, вероломные допросы :)

Искандра (Критик), постов: 2308
18 июня 2010, 1:53
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 18 июня 2010, 1:45
#64730;#64732
Я не одинок :)
Кстати, вчера, Галчёнка, ты выражала свои предпочтения касательно внешнего вида мужчины, ...
Я что то пропустила?)

Guest (Критик), постов: 3426
18 июня 2010, 1:50
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 18 июня 2010, 1:47