px

Фанаты Роберта Паттинсона напугали племянницу Джулии Робертс

17.06.2010 21:01

Актриса Эмма Робертс была вынуждена удалить свой дневник с Twitter

Одна из самых ярких молодых голливудских звезд - актриса Эмма Робертс была вынуждена удалить свой дневник на площадке Twitter, так как поклонники Роберта Паттинсона и его героя из "Сумерек" Эдварда Калена, обрушили на нее в комментариях настоящую волну ненависти.

Как отмечает издание E! Online, столь резкую реакцию вызвало выступление Робертс в программе Джея Лино. Актриса призналась, что она поддерживает "команду Джейкоба". "Роб Паттинсон, конечно, славный парень, но я была разочарована, что его кожа не светилась на солнце, когда он пожимал мне руку. Да и песня "Wild Thing" почему-то не зазвучала", - сказала Робертс.

Чуть позже фанаты актера оставили сотни оскорбительных комментариев в ее блоге, что и вынудило племянницу Джулии Робертс покончить с ним.



Всего комментариев: 152
Guest (Критик), постов: 3426
18 июня 2010, 1:28
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 18 июня 2010, 1:25
Ну, вообще-то это мой *подозрительный взгляд* (я на редкость придирчив, кажется об этом уже упомиал) :)

P.s. Я привык ...
Перебор...
В смысле знаками *действие* выражать свою позу-мимику когда это не позволяют сделать смайлики.

Guest (Критик), постов: 3426
18 июня 2010, 1:26
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Искандра писал(а) 18 июня 2010, 1:24
Прости меня пожалуйста!))) Не все такие девушки - есть милые и кроткие,которые выпускают свои коготки исключительных ...
Обожаю таких... :))
*Заливается краской* :)

Guest (Критик), постов: 3426
18 июня 2010, 1:25
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 18 июня 2010, 1:22
Да нет же ..я очень даже не подозрительная....)))
Ну, вообще-то это мой *подозрительный взгляд* (я на редкость придирчив, кажется об этом уже упомиал) :)

P.s. Я привык *..(бла-бла-бла и прочая чушь-хрень-фигня о том как я офигенно красиво-страшно сижу на стуле-в кресле)..* выражать действие. Извиняйте, что заблаговремеенно не удосужился предупредить, каюсь :)

Искандра (Критик), постов: 2308
18 июня 2010, 1:24
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 18 июня 2010, 1:15
Блин, меня Галчёнка и так запугивает,а ты дров в костёр кидаешь...*дрожит*
Прости меня пожалуйста!))) Не все такие девушки - есть милые и кроткие,которые выпускают свои коготки исключительных случаях!!)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 июня 2010, 1:22
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 18 июня 2010, 1:19
Надеюсь и охотно верю :)
(*подозрительный взгляд*)
Да нет же ..я очень даже не подозрительная....)))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 июня 2010, 1:21
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну здесь более тяжёлый случай,,..раз всё выносит....:)))

Guest (Критик), постов: 3426
18 июня 2010, 1:19
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 18 июня 2010, 1:17
Нет же...что ты, Ромочка..Я тебя и не думаю запугивать...:))))
Надеюсь и охотно верю :)
(*подозрительный взгляд*)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
18 июня 2010, 1:17
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 18 июня 2010, 1:15
Блин, меня Галчёнка и так запугивает,а ты дров в костёр кидаешь...*дрожит*
Нет же...что ты, Ромочка..Я тебя и не думаю запугивать...:))))

Guest (Критик), постов: 3426
18 июня 2010, 1:15
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Искандра писал(а) 18 июня 2010, 1:12
Да ты что,с девушками лучше не связываться!ХDD) А уж фанатки - дело весьма страшное!!!! А тем более фанатки кабачка!:)
Блин, меня Галчёнка и так запугивает,а ты дров в костёр кидаешь...*дрожит*

Guest (Критик), постов: 3426
18 июня 2010, 1:14
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 18 июня 2010, 1:11
Это только так говорят..На самом же деле...давно пора женщин считать сильной половиной человечества..Потому ...
Смею заметить, характер тоже далеко не самое слабое место женины.
Блин, прям аж неловко (сам знаю, что истина неудобна...но всё же...)