px

Фанаты Роберта Паттинсона напугали племянницу Джулии Робертс

17.06.2010 21:01

Актриса Эмма Робертс была вынуждена удалить свой дневник с Twitter

Одна из самых ярких молодых голливудских звезд - актриса Эмма Робертс была вынуждена удалить свой дневник на площадке Twitter, так как поклонники Роберта Паттинсона и его героя из "Сумерек" Эдварда Калена, обрушили на нее в комментариях настоящую волну ненависти.

Как отмечает издание E! Online, столь резкую реакцию вызвало выступление Робертс в программе Джея Лино. Актриса призналась, что она поддерживает "команду Джейкоба". "Роб Паттинсон, конечно, славный парень, но я была разочарована, что его кожа не светилась на солнце, когда он пожимал мне руку. Да и песня "Wild Thing" почему-то не зазвучала", - сказала Робертс.

Чуть позже фанаты актера оставили сотни оскорбительных комментариев в ее блоге, что и вынудило племянницу Джулии Робертс покончить с ним.



Всего комментариев: 152
Лиана (Зритель), постов: 107
17 июня 2010, 23:55
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 17 июня 2010, 21:29
Я смотрела ролик этой передачи... как раз тот момент когда она это говорила))Это надо было слышать!!!!
Почему-то ...
)))))))))))))))))))))))
думаю, с чувством юмора у них все в порядке)))) (в отличие от тех больных, которые терроризировали бедную девочку )
ролик тоже смотрела, они оба там такие лапочки))))))

Fanat27 (Зритель), постов: 635
17 июня 2010, 23:12
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 17 июня 2010, 21:29
Я смотрела ролик этой передачи... как раз тот момент когда она это говорила))Это надо было слышать!!!!
Почему-то ...
Если отношения у них и испортятся, то это будет хуже только для Паттинсона. Один звонок тете и проблемы решены)))

Guest (Критик), постов: 3426
17 июня 2010, 23:10
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Иной раз поражаешься как низко может пасть развивающийся подростковый (и не только подростковый, я в этом почти уверен) мозг. Воистину, нет пределов человеческому фанатизму - явление, пожалуй, одно из худших. Это как же надо деградировать, чтобы с пеной у рта психовать и истерить услышав чьё-либо, не совпадающее с твоей точкой зрения, мнение. Мне даже жаль Паттинсона стало - худших фанатов, пожалуй, и представить нельзя.

P.s. Мне вот только одно интересно - где же были фанаты Джейкоба, в столь эпически-душераздирающий момент? :)

Anas_Tac (Киноман), постов: 2327
17 июня 2010, 23:08
Аватарка пользователя Anas_Tac
Больше 13 лет на сайте
13
С Ума Сходят...

томчик (Зритель), постов: 187
17 июня 2010, 23:07
Аватарка пользователя томчик
хахахах интересно, что будет с теми, кто его оскорбит? сожгут на костре?


Paraselene (Критик), постов: 3856
17 июня 2010, 22:25
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
VASAL писал(а) 17 июня 2010, 22:24
Мне вообще не нравиться ни этот проект с вампирами ни новости о нём ни его не понятная мне всеобщая популярность.
А мне нравится))) но иногда, например, в таких случаях как этот, приходится признавать что фанаты перебарщивают..

VASAL (Зритель), постов: 393
17 июня 2010, 22:24
Аватарка пользователя VASAL
Больше 14 лет на сайте
14
Мне вообще не нравиться ни этот проект с вампирами ни новости о нём ни его не понятная мне всеобщая популярность.

mr.Djei (Новичок), постов: 28
17 июня 2010, 22:19
Аватарка пользователя mr.Djei
тупорылые детофаны

nikopodolis (Зритель), постов: 1512
17 июня 2010, 21:58
Аватарка пользователя nikopodolis
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
...(((

Стася (Киноман), постов: 6738
17 июня 2010, 21:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я смотрела ролик этой передачи... как раз тот момент когда она это говорила))Это надо было слышать!!!!
Почему-то я так и думала, что после этой передачи станет кому-то плохо)
Главное, что бы отношения Робертс и Паттинсона не стали плохими...всё же он практически не при чём)*