px

Netflix снимет вторую часть "Взрывной блондинки"

Netflix снимет вторую часть Взрывной блондинки

У боевика с Шарлиз Терон будет продолжение

Потоковый сервис Netflix приступает к работе над второй серией шпионского боевика "Взрывная блондинка", в котором главную роль исполнила Шарлиз Терон. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Discussing Film. Актриса согласилась принять участие и в создании продолжения и выступит также в качестве его продюсера.

Проект находится на стадии поиска сценаристов, кто возглавит его в качестве постановщика, пока не уточняется. Не исключается возможность возвращения создателя первой части Дэвида Литча. Также неизвестен съемочный график. Вероятнее всего, из-за объявленной пандемии коронавируса и введенных повсеместно ограничений участники картины окажутся на площадке не ранее конца 2020 года.

Напомним, что первый фильм был выпущен в прокат летом 2017 года. В нем снималось множество известных актеров, в том числе Джеймс МакЭвой, Эдди Марсан, Джон Гудмен, Тоби Джонс, Джеймс Фолкнер, София Бутелла, Билл Скарсгард и другие. Мировые кассовые сборы достигли 100 миллионов долларов при производственном бюджете в 30 миллионов долларов, то есть проект оказался вполне успешен.

Источник новости: Discussing Film
10.04.2020 12:58
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 38
algoritn (Критик), постов: 9089
10 апреля 2020, 18:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Руслаг писал(а) 10 апреля 2020, 18:18
М-дааа,вы всерьез сравнили бои без правил в клетке(тоже ЮФС,где могут несколько раундов ползать по рингу и обниматься) ...
Сколько было драк в ВБ?
Бесчисленное множество!Ставил боёвки такой же клоун как во времена Джона Ву!
Ну этот маразм должен пройти уже!Как они дерутся-это цирк!
Я ещё понимаю фильм "Матрица",но там кто-то из наших пользователей написал-те боёвки происходили в виртуальном мире!Ладно!Простительно-те же клоуны из китайского цирка и делали.

Руслаг (Критик), постов: 2077
10 апреля 2020, 18:29
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 10 апреля 2020, 18:24
А чем "бои без правил" отличаются от драки в кино?
В кино тот же бой надо преподать более красочно!
1. Почему ...
"А чем "бои без правил"отличаются от драк в кино?"Ну так вы сами ответили на этот вопрос-красочностью!)) Никто не захочет в кино смотреть,как два мужика друг друга одеялят и душат в течении получаса...ну разве что мазохисты))

Руслаг (Критик), постов: 2077
10 апреля 2020, 18:24
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 10 апреля 2020, 18:12
А "Борн"-это одновременно и КРАСОЧНО,и хоть что-то похоже на боёвку!Где борется человек из спецназначения!-Лишнее ...
Да несмешите-"где борется человек из спецназа,лишнее движение-смерть")))Вы часто присутствовали при спецзаданиях тайных агентов и видели как они дерутся??Ну уж точно не как в прилизаном и сказанном Борне))

algoritn (Критик), постов: 9089
10 апреля 2020, 18:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Руслаг писал(а) 10 апреля 2020, 18:18
М-дааа,вы всерьез сравнили бои без правил в клетке(тоже ЮФС,где могут несколько раундов ползать по рингу и обниматься) ...
А чем "бои без правил" отличаются от драки в кино?
В кино тот же бой надо преподать более красочно!
1. Почему он становится более красочно,все враги ГГ не так компетентны ИЛИ с его стороны-эффект неожиданности!
2. И главное!Если встречаются ДВА равных соперника-только в кино это может происходить красочно!На самом деле их драка может происходить на износ и очень долго!
P.S Сколько я там раз слово красочно написал?)))Но оно главное в кино!

Руслаг (Критик), постов: 2077
10 апреля 2020, 18:18
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 10 апреля 2020, 18:07
Ну наверно мы по разному понимаем именно постановку боёв!
"Взрывная блондинка"-как там размашисто махали ...
М-дааа,вы всерьез сравнили бои без правил в клетке(тоже ЮФС,где могут несколько раундов ползать по рингу и обниматься) с кино,где нужны скоростные драки чтоб ошметки во все стороны летели??Ну вы конечно юморист)))


algoritn (Критик), постов: 9089
10 апреля 2020, 18:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Руслаг писал(а) 10 апреля 2020, 17:59
Какие 90-е,о чем речь вообще??В 90-е о постановке такого натуралистичного мордобоя даже и не мечтали,драки там поставлены ...
А "Борн"-это одновременно и КРАСОЧНО,и хоть что-то похоже на боёвку!Где борется человек из спецназначения!-Лишнее движение смерть!Махать руками и ногами негде и некогда-сразу лучше отключить!

George (Киноакадемик), постов: 10520
10 апреля 2020, 18:07
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 10 апреля 2020, 17:41
Вы там постановку боёв то видели!?
90-ые уже давно прошли...
90-е - это вертушки Ван Дамма в слоу-мо и все такое) мода на гонконгские боевики с нереалистичными, но эффектными боёвками.

algoritn (Критик), постов: 9089
10 апреля 2020, 18:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Руслаг писал(а) 10 апреля 2020, 17:59
Какие 90-е,о чем речь вообще??В 90-е о постановке такого натуралистичного мордобоя даже и не мечтали,драки там поставлены ...
Ну наверно мы по разному понимаем именно постановку боёв!
"Взрывная блондинка"-как там размашисто махали руками-это китайский цирк!Ради зрелищности!Так не дерутся!Никогда и никто-только ради кино!
В 90-ых было ещё хуже!
В "Борне" хоть что-то на правду было похоже!Но конечно тоже не улица!
Настоящая реальная драка что мы хоть как то можем лицезреть-это Бои без правил!Разные,в кругу,на ринге и т.д-там все стили приставлены,и все круты!
Но сам бой не так красив!Но он настоящий!Хоть как-то!!!!
Удары в пах и в суставы запрещены!))))

Руслаг (Критик), постов: 2077
10 апреля 2020, 17:59
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
algoritn писал(а) 10 апреля 2020, 17:41
Вы там постановку боёв то видели!?
90-ые уже давно прошли...
Какие 90-е,о чем речь вообще??В 90-е о постановке такого натуралистичного мордобоя даже и не мечтали,драки там поставлены не хуже чем в первом Уике!)И причем здесь Борн?Вот там действительно боевика чересчур выверена и прилизана))

algoritn (Критик), постов: 9089
10 апреля 2020, 17:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Кстати,сколько времени прошло,а до сих пор самой ;
И красочной,и хоть как то НЕ напоминающий китайский цирк(что в моде у Голливуда уже лет 50) боёвку я видел только в Трилогии Борна!