Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулЛола БанниПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Netflix снимет вторую часть "Взрывной блондинки"

Netflix снимет вторую часть "Взрывной блондинки"

Потоковый сервис Netflix приступает к работе над второй серией шпионского боевика "Взрывная блондинка", в котором главную роль исполнила Шарлиз Терон. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Discussing Film. Актриса согласилась принять участие и в создании продолжения и выступит также в качестве его продюсера.

Проект находится на стадии поиска сценаристов, кто возглавит его в качестве постановщика, пока не уточняется. Не исключается возможность возвращения создателя первой части Дэвида Литча. Также неизвестен съемочный график. Вероятнее всего, из-за объявленной пандемии коронавируса и введенных повсеместно ограничений участники картины окажутся на площадке не ранее конца 2020 года.

Напомним, что первый фильм был выпущен в прокат летом 2017 года. В нем снималось множество известных актеров, в том числе Джеймс МакЭвой, Эдди Марсан, Джон Гудмен, Тоби Джонс, Джеймс Фолкнер, София Бутелла, Билл Скарсгард и другие. Мировые кассовые сборы достигли 100 миллионов долларов при производственном бюджете в 30 миллионов долларов, то есть проект оказался вполне успешен.

Источник: Discussing Film
10.04.2020 12:58
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 38
algoritn (Критик), постов: 8770
10 апреля 2020, 18:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Руслаг писал(а) 10 апреля 2020, 18:18
М-дааа,вы всерьез сравнили бои без правил в клетке(тоже ЮФС,где могут несколько раундов ползать по рингу и обниматься) с кино,где нужны скоростные драки чтоб ошметки во все стороны летели??Ну вы конечно ...
Сколько было драк в ВБ?
Бесчисленное множество!Ставил боёвки такой же клоун как во времена Джона Ву!
Ну этот маразм должен пройти уже!Как они дерутся-это цирк!
Я ещё понимаю фильм "Матрица",но там кто-то из наших пользователей написал-те боёвки происходили в виртуальном мире!Ладно!Простительно-те же клоуны из китайского цирка и делали.

Руслаг (Критик), постов: 2079
10 апреля 2020, 18:29
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
algoritn писал(а) 10 апреля 2020, 18:24
А чем "бои без правил" отличаются от драки в кино?
В кино тот же бой надо преподать более красочно!
1. Почему он становится более красочно,все враги ГГ не так компетентны ИЛИ с его стороны-эффект ...
"А чем "бои без правил"отличаются от драк в кино?"Ну так вы сами ответили на этот вопрос-красочностью!)) Никто не захочет в кино смотреть,как два мужика друг друга одеялят и душат в течении получаса...ну разве что мазохисты))

Руслаг (Критик), постов: 2079
10 апреля 2020, 18:24
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
algoritn писал(а) 10 апреля 2020, 18:12
А "Борн"-это одновременно и КРАСОЧНО,и хоть что-то похоже на боёвку!Где борется человек из спецназначения!-Лишнее движение смерть!Махать руками и ногами негде и некогда-сразу лучше отключить!
Да несмешите-"где борется человек из спецназа,лишнее движение-смерть")))Вы часто присутствовали при спецзаданиях тайных агентов и видели как они дерутся??Ну уж точно не как в прилизаном и сказанном Борне))

algoritn (Критик), постов: 8770
10 апреля 2020, 18:24
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Руслаг писал(а) 10 апреля 2020, 18:18
М-дааа,вы всерьез сравнили бои без правил в клетке(тоже ЮФС,где могут несколько раундов ползать по рингу и обниматься) с кино,где нужны скоростные драки чтоб ошметки во все стороны летели??Ну вы конечно ...
А чем "бои без правил" отличаются от драки в кино?
В кино тот же бой надо преподать более красочно!
1. Почему он становится более красочно,все враги ГГ не так компетентны ИЛИ с его стороны-эффект неожиданности!
2. И главное!Если встречаются ДВА равных соперника-только в кино это может происходить красочно!На самом деле их драка может происходить на износ и очень долго!
P.S Сколько я там раз слово красочно написал?)))Но оно главное в кино!

Руслаг (Критик), постов: 2079
10 апреля 2020, 18:18
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
algoritn писал(а) 10 апреля 2020, 18:07
Ну наверно мы по разному понимаем именно постановку боёв!
"Взрывная блондинка"-как там размашисто махали руками-это китайский цирк!Ради зрелищности!Так не дерутся!Никогда и никто-только ради ...
М-дааа,вы всерьез сравнили бои без правил в клетке(тоже ЮФС,где могут несколько раундов ползать по рингу и обниматься) с кино,где нужны скоростные драки чтоб ошметки во все стороны летели??Ну вы конечно юморист)))

algoritn (Критик), постов: 8770
10 апреля 2020, 18:12
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Руслаг писал(а) 10 апреля 2020, 17:59
Какие 90-е,о чем речь вообще??В 90-е о постановке такого натуралистичного мордобоя даже и не мечтали,драки там поставлены не хуже чем в первом Уике!)И причем здесь Борн?Вот там действительно боевика чересчур ...
А "Борн"-это одновременно и КРАСОЧНО,и хоть что-то похоже на боёвку!Где борется человек из спецназначения!-Лишнее движение смерть!Махать руками и ногами негде и некогда-сразу лучше отключить!

George (Киноакадемик), постов: 9786
10 апреля 2020, 18:07
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 10 апреля 2020, 17:41
Вы там постановку боёв то видели!?
90-ые уже давно прошли...
90-е - это вертушки Ван Дамма в слоу-мо и все такое) мода на гонконгские боевики с нереалистичными, но эффектными боёвками.

algoritn (Критик), постов: 8770
10 апреля 2020, 18:07
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Руслаг писал(а) 10 апреля 2020, 17:59
Какие 90-е,о чем речь вообще??В 90-е о постановке такого натуралистичного мордобоя даже и не мечтали,драки там поставлены не хуже чем в первом Уике!)И причем здесь Борн?Вот там действительно боевика чересчур ...
Ну наверно мы по разному понимаем именно постановку боёв!
"Взрывная блондинка"-как там размашисто махали руками-это китайский цирк!Ради зрелищности!Так не дерутся!Никогда и никто-только ради кино!
В 90-ых было ещё хуже!
В "Борне" хоть что-то на правду было похоже!Но конечно тоже не улица!
Настоящая реальная драка что мы хоть как то можем лицезреть-это Бои без правил!Разные,в кругу,на ринге и т.д-там все стили приставлены,и все круты!
Но сам бой не так красив!Но он настоящий!Хоть как-то!!!!
Удары в пах и в суставы запрещены!))))

Руслаг (Критик), постов: 2079
10 апреля 2020, 17:59
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
algoritn писал(а) 10 апреля 2020, 17:41
Вы там постановку боёв то видели!?
90-ые уже давно прошли...
Какие 90-е,о чем речь вообще??В 90-е о постановке такого натуралистичного мордобоя даже и не мечтали,драки там поставлены не хуже чем в первом Уике!)И причем здесь Борн?Вот там действительно боевика чересчур выверена и прилизана))

algoritn (Критик), постов: 8770
10 апреля 2020, 17:45
Аватарка пользователя algoritn
Больше 8 лет на сайте
8
Кстати,сколько времени прошло,а до сих пор самой ;
И красочной,и хоть как то НЕ напоминающий китайский цирк(что в моде у Голливуда уже лет 50) боёвку я видел только в Трилогии Борна!