px

Продолжение "Бригады" запущено в производство

18.06.2010 11:27

Сергей Безруков отказался играть Сашу Белого за любой гонорар

Продюсер Александр Иншаков приступил к производству полнометражного продолжения популярного в прошлом сериала "Бригада". Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Бюджет проекта составляет пять миллионов долларов. Сюжет картины пока не разглашается, Александр Иншаков лишь уточнил, что на первый план выйдут дети главных героев сериала.

Свое участие в проекте уже подтвердила Екатерина Гусева. А вот исполнитель роли Саши Белого Сергей Безруков, для которого участие в "Бригаде" стало переломным моментом в карьере, наотрез отказывается возвращаться к прославившему его образу.

"Когда у актера зажигается звезда во лбу - это не здорово. Кем бы был Сергей без "Бригады"? Играл бы Пушкина на подмостках своего театра", - прокомментировал Иншаков и добавил, что еще надеется уговорить актера принять участие в картине.

По некоторым данным, Безрукову был предложен рекордный гонорар в 25 тысяч долларов за съемочный день.



Всего комментариев: 102
Текстолит (Критик), постов: 60566
19 июня 2010, 1:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну а "Молчание ягнят"?

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 июня 2010, 1:26
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Да дело не в Шарапове(хотя фильм "Место встречи .."очень люблю...)....Я не говорю ничего в защиту бандитов, я говорю, что "Бригада"---это то, что нельзя вычеркнуть из истории России 90-х...И то, как ребята закончили свою жизнь---это уж никак не реклама фильму..а урок тем, кто ещё не определился с выбором Пусть думают, прежде, чем куда то влазить)))(((

Guest (Критик), постов: 3426
19 июня 2010, 1:25
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Привет :)

Текстолит (Критик), постов: 60566
19 июня 2010, 1:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 19 июня 2010, 1:19
Я терпеть не могу Бригаду и смысла в ней никогда не видела и тоже не хотела бы,чтобы мои дети смотрели "это"!
Всем ...
Привет..Але..Искандра))))

Guest (Критик), постов: 3426
19 июня 2010, 1:21
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Искандра писал(а) 19 июня 2010, 1:19
Я терпеть не могу Бригаду и смысла в ней никогда не видела и тоже не хотела бы,чтобы мои дети смотрели "это"!
Всем ...
Привет :)


Искандра (Критик), постов: 2308
19 июня 2010, 1:19
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я терпеть не могу Бригаду и смысла в ней никогда не видела и тоже не хотела бы,чтобы мои дети смотрели "это"!
Всем привет!)

Текстолит (Критик), постов: 60566
19 июня 2010, 1:19
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А если включат "Банды Нью-Йорка"?)))Привет...

Guest (Критик), постов: 3426
19 июня 2010, 1:15
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 19 июня 2010, 1:13
Ну а как ещё:))))?
Это не ко мне :)

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 июня 2010, 1:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 19 июня 2010, 1:10
Эйво, как...
Ну а как ещё:))))?

Guest (Критик), постов: 3426
19 июня 2010, 1:10
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 19 июня 2010, 1:09
Не хотела писать такому бескультурному...ну всё же.....тебе до Шарапова....как раком до Китая..:))))
Эйво, как...