px

Pixar представила первый мультфильм с главным героем-геем

24.05.2020 11:56
Pixar представила первый мультфильм с главным героем-геем

Премьера состоялась в рамках новой программы SparkShorts

Студия Pixar представила первый анимационный фильм, в которым главным героем стал персонаж нетрадиционной сексуальной ориентации. Как сообщает издание Variety, премьера состоялась на платформе Disney+ в рамках программы SparkShorts

Как утверждается в официальном описании, она призвана "искать новых рассказчиков, исследовать новые методы повествования и экспериментировать с новыми производственными процессами".

В короткометражном мультфильме под названием "Out" главный герой Грег готовится переехать в город вместе со своим бойфрендом Мануэлем. Грег не знает, как объявить о своей ориентации родителям, которые нанесли неожиданный визит, чтобы помочь ему собрать вещи для переезда. Далее следует драматическая серия событий, инициированных любимой собакой пары. Как говорится в кратком описании синопсиса, "с некоторой помощью не по годам развитого щенка и частичкой магии Грег сможет убедиться, что ему не стоит нечего скрывать".

Одним из создателей мультфильма стал Стивен Клей Хантерс, который ранее уже сотрудничал с Pixar во время создания знаменитого полнометражного анимационного фильма "В поисках Немо".

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 141
Ovi (Критик), постов: 1007
24 мая 2020, 16:51
Аватарка пользователя Ovi
Больше 7 лет на сайте
7
OlegD писал(а) 24 мая 2020, 16:10
Научные исследования, которые говорят, что дети в ЛГБТ семьях ничем не отличаются от детей из традиционных семей, ...
Да? А я слышал о других выводах после исследований. Даже некоторые геи говорят о том, что у детей в однополых семьях начинаются всякие психологические проблемы.

Руслаг (Критик), постов: 2077
24 мая 2020, 16:49
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Boss писал(а) 24 мая 2020, 16:36
Это те же исследования, которые вывели точную статистику того, что каждый 10 в мире - гей?)
10% это минимум,в российском шоу-бизнеса минимум %30-40)но утверждать что дети в таких семьях растут в большинстве своем традиционной ориентации...ну это по меньшей мере заблуждение)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
24 мая 2020, 16:42
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 24 мая 2020, 16:02
О, ну давай сюда ещё педофилию приплетем
У этого либидо нет классификации по каким либо признакам, оно приравнивается и трактуется как «половое влечение».

Boss (Критик), постов: 11910
24 мая 2020, 16:36
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 24 мая 2020, 16:10
Научные исследования, которые говорят, что дети в ЛГБТ семьях ничем не отличаются от детей из традиционных семей, ...
Это те же исследования, которые вывели точную статистику того, что каждый 10 в мире - гей?)

Руслаг (Критик), постов: 2077
24 мая 2020, 16:24
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 24 мая 2020, 16:17
Слушай, ну это твои данные. Они меня вводят в недоумение, сразу вопросы к тому, как это вообще посчитали. У меня ...
Их много,гораздо больше чем вы думаете)


OlegD (Критик), постов: 12063
24 мая 2020, 16:24
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 24 мая 2020, 16:19
Люди сами сделают свой выбор. Если такое смотреть никто не будет, то и снимать тоже.
В сериале "Моя американская ...
Спасибо!!

OlegD (Критик), постов: 12063
24 мая 2020, 16:23
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 24 мая 2020, 16:17
Слушай, ну это твои данные. Они меня вводят в недоумение, сразу вопросы к тому, как это вообще посчитали. У меня ...
Это не мои данные, эти исследования проводят учёные. У них тоже данные варьируются, некоторые называют и 20%, некоторые и 5%. Наверняка в Москве больше геев, чем в каком-нибудь небольшом городке России, а в Лос Анджелесе например их будет больше, чем в Москве

Den_wushu (Критик), постов: 4461
24 мая 2020, 16:19
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Люди сами сделают свой выбор. Если такое смотреть никто не будет, то и снимать тоже.
В сериале "Моя американская семейка" тоже есть геи, которые воспитывают дочь. Этот сериал идет с 2009 года. Если люди такое смотрят, значит оно кому-то надо.
Возможно в мульте это не будет преподноситься слишком открыто.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23482
24 мая 2020, 16:17
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 24 мая 2020, 16:04
Слушай, ну загугли, если тебе интересно))
Слушай, ну это твои данные. Они меня вводят в недоумение, сразу вопросы к тому, как это вообще посчитали. У меня в принципе вызывает сомнение, что можно определить даже приблизительно сколько геев сейчас в обществе. Тут правда зависит от самой выборки. Но, смотри, среди моих знакомых я таких не знаю. Значит моя выборка - 0%. У мамы на прошлой работе было парочку таких. То есть ее выборка - примерно 2-3%. Где тут логика ?

OlegD (Критик), постов: 12063
24 мая 2020, 16:13
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 мая 2020, 16:09
Нетрадиционная значит 10% человечества... В вашем окружении каждый 10-й человек - гей? Ну, если 10 процентов. Может, ...
Не считал, но я знаю гораздо больше, чем одного гея и/или лесбиянку. Просто в российской реальности большинство из них прячутся