px

Pixar представила первый мультфильм с главным героем-геем

24.05.2020 11:56
Pixar представила первый мультфильм с главным героем-геем

Премьера состоялась в рамках новой программы SparkShorts

Студия Pixar представила первый анимационный фильм, в которым главным героем стал персонаж нетрадиционной сексуальной ориентации. Как сообщает издание Variety, премьера состоялась на платформе Disney+ в рамках программы SparkShorts

Как утверждается в официальном описании, она призвана "искать новых рассказчиков, исследовать новые методы повествования и экспериментировать с новыми производственными процессами".

В короткометражном мультфильме под названием "Out" главный герой Грег готовится переехать в город вместе со своим бойфрендом Мануэлем. Грег не знает, как объявить о своей ориентации родителям, которые нанесли неожиданный визит, чтобы помочь ему собрать вещи для переезда. Далее следует драматическая серия событий, инициированных любимой собакой пары. Как говорится в кратком описании синопсиса, "с некоторой помощью не по годам развитого щенка и частичкой магии Грег сможет убедиться, что ему не стоит нечего скрывать".

Одним из создателей мультфильма стал Стивен Клей Хантерс, который ранее уже сотрудничал с Pixar во время создания знаменитого полнометражного анимационного фильма "В поисках Немо".

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 141
Руслаг (Критик), постов: 2077
24 мая 2020, 15:31
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
ANAMAZINGMAN писал(а) 24 мая 2020, 15:24
Вот я, кстати, тоже, но на мой взгляд тема ЛГБТ отнюдь не та тема, которую надо прививать с малых лет. С таким же успехом ...
Ну так посмотрите кого усыновляют(или им рожают)геи-практически всегда пацанов(Элтон,Лазарев,Зверев)Понятно,что с малых лет смотря как твой папа целуется с другим дядей то для детей это становится нормой

Holt (Киноман), постов: 6216
24 мая 2020, 15:31
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Holt писал(а) 24 мая 2020, 15:13
Забавно, но вы правы про женщин, только наоборот. Человеческий организ по-умолчанию имеет тенденцию к развитию ...
Если что, я узнал чисто из научно-популяризаторской лекции на Ютюбе "Ася Казанцева. Мозг мужчины и мозг женщины: есть ли отличия?". Там прямо первые 5 минут

OlegD (Критик), постов: 12063
24 мая 2020, 15:29
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 мая 2020, 14:58
что нетрадиционная сексуальная ориентация это норма... Если она "нетрадиционная", какая ж это норма? Это противоречащая ...
Нетрадиционная значит 10% человечества, а под нормой надо понимать, как это рассматривают в обществе. Речь ведь идёт не о выдуманных кем-то там понятиях, а о том, чтобы это нормально воспринималось не только вами или мной, но всеми

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
24 мая 2020, 15:24
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 24 мая 2020, 15:20
Я не гомофоб. У меня нет какого-то негативного отношения к геям, и мне с детства никто такими вещами голову вообще ...
Вот я, кстати, тоже, но на мой взгляд тема ЛГБТ отнюдь не та тема, которую надо прививать с малых лет. С таким же успехом ребёнку можно впарить Человеческую многоножку или вообще Зелёного слоника🙄

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
24 мая 2020, 15:21
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В Новых Утиных историях появилась героиня, у которой родители - два приёмных бати нетрадиционной ориентации. В Утиных, клюв тебя подери, Истоиях!!! Куда дальше то?!


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
24 мая 2020, 15:20
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я не гомофоб. У меня нет какого-то негативного отношения к геям, и мне с детства никто такими вещами голову вообще не забивал. Современные западные психологи считают, что надо ? Странно все это

OlegD (Критик), постов: 12063
24 мая 2020, 15:19
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
intvindet писал(а) 24 мая 2020, 15:04
Ну это интересная позиция сохранять нейтралитет, сейчас они покажут этот художественный мультфильм который воспринимается ...
Странная логика, почему тогда до сих пор принцесс и принцев в мультиках показывают в лучшем случае чмокающих друг друга?

Руслаг (Критик), постов: 2077
24 мая 2020, 15:19
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 24 мая 2020, 11:58
Не, ну, я понимаю, все в жизни случается и бывает. Но зачем навязывать прям с детства, что это норма, когда это нормой ...
Вот здесь я с вами полностью согласен,совсем уже со своей толерантностью берега попутал

Holt (Киноман), постов: 6216
24 мая 2020, 15:13
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
drakula писал(а) 24 мая 2020, 14:53
А знаете что еще приобритенное? Негроидная раса, и семитство. Ах да, еще и быть женщиной тоже приобритенное. Это ...
Забавно, но вы правы про женщин, только наоборот. Человеческий организ по-умолчанию имеет тенденцию к развитию как женский. На восьмой неделе развития зародыша лишь включаются механизмы, направляющие на развитие его как мужчины. Там генетика многое рассказать может

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
24 мая 2020, 15:04
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 24 мая 2020, 14:36
По-моему я где-то здесь уже как-то это писал, но раз уж все пишут гомофобные комменты по сто пятидесятому разу... ...
Ну это интересная позиция сохранять нейтралитет, сейчас они покажут этот художественный мультфильм который воспринимается нормально, а потом к примеру они покажут такие нежности о которых даже Владимир Владимирович Набоков не писал. И тогда будем честными, притворятся уже точно никому не помешает брать что-то сокровенное и чистое, обольщая в детском и неиспорченном возрасте.