px

Дуэйн Джонсон потребовал нового лидера для США

Дуэйн Джонсон потребовал нового лидера для США

Популярный актер отреагировал на происходящее в стране

Известный американский актер и рестлер Дуэйн Джонсон записал видеообащение к "лидеру США", в котором порассуждал о происходящем в стране и о том, что должен в такой ситуации сделать "настоящий глава государства". Ролик был опубликован на его странице в социальной сети Twitter.

"Где же тот сострадательный лидер, который подойдет к нашей стране, стоящей на коленях, протянет руку и скажет: "Встань. Встань рядом со мной, потому что я поддержу тебя. Я слышу тебя, я слушаю тебя. И даю тебе слово, что я буду делать все, что в моих силах, до самой смерти, до последнего вздоха, чтобы добиться необходимых изменений, чтобы наконец установить равенство, потому что жизни чернокожих имеют значение". Где же ты?", - вопрошал Джонсон.

"Конечно, все жизни имеют значение, но именно в этот момент прямо сейчас, в этот определяющий, поворотный, взрывной момент, когда наша страна стоит на коленях...мы должны произнести слова: "Жизни чернокожих имеют значение", - добавил он.

В ролике продолжительностью в восемь минут актер ни разу не назвал по имени того, кому были адресованы его слова, но, совершенно очевидно, что речь шла о президенте США. Напомним, что акции протеста в стране начались после убийства чернокожего жителя Миннеаполиса.

Источник новости: Twitter
04.06.2020 12:00
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 102
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
5 июня 2020, 6:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 5 июня 2020, 3:27
Да не в истории дело,а в банальном пренебрежении моральными ценностями и скотском отношении к своему народу.В ...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
5 июня 2020, 5:04
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Scream 4 писал(а) 4 июня 2020, 22:05
Смешнее всего выглядело высказывание создателя Черного зеркала, что он готов по битому стеклу ползти, лишь бы ...
Хвхаха жесть. Они там совсем ополоумели.

Руслаг (Критик), постов: 2077
5 июня 2020, 3:27
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
Andrey253 писал(а) 5 июня 2020, 1:59
История намного сложнее устроена
Да не в истории дело,а в банальном пренебрежении моральными ценностями и скотском отношении к своему народу.В той же Европе министр за то что попользуется министерским транспортом в личных целях в отставку уходит,а у нас министры живут как олигархи-и это в порядке вещей,и всех все устраивает))

Regolas (Критик), постов: 10866
5 июня 2020, 2:22
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 4 июня 2020, 19:23
парни, там где лучше, чем у нас, так стало не от мановения волшебной палочкой. там не одно поколение, зачастую живя ...
Обожаю такие слова. Будто бы это вина моего поколения, что старшие это допустили и сейчас сидят, ничего не хотят менять, смотрят ящик, смеются над "либерастами", радуются достижениями более чем 50-летней давности и готовы ещё пару десятков наблюдать стагнацию, а всех недовольных ситуацией называют мелкими бездельниками, что-то бурчат себе под нос, но в целом их устраивает, ведь даже стабильное ухудшение положения - тоже некого рода стабильность, а большего им и не надо...
В общем, не моя вина, что в такой ситуации ничего не сделать.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
5 июня 2020, 1:59
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Руслаг писал(а) 5 июня 2020, 1:20
Лично я со своей земли никуда ехать не собираюсь,но вот неужели наши деды и отцы пахали меньше чем америкосы??Да ...
История намного сложнее устроена


Руслаг (Критик), постов: 2077
5 июня 2020, 1:20
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 5 лет на сайте
5
SF Freddy писал(а) 4 июня 2020, 19:23
парни, там где лучше, чем у нас, так стало не от мановения волшебной палочкой. там не одно поколение, зачастую живя ...
Лично я со своей земли никуда ехать не собираюсь,но вот неужели наши деды и отцы пахали меньше чем америкосы??Да не как ни меньше,а то и больше,только вот сравните их уровень жизни и наш-небо и земля!А все почему?Да потому что сколько ни паши,если у власти жулье и воры-ты пашешь исключительно на их карманы, а не на процветания своей родной страны.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
4 июня 2020, 23:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 4 июня 2020, 22:05
Смешнее всего выглядело высказывание создателя Черного зеркала, что он готов по битому стеклу ползти, лишь бы ...
Пхах, ну это в Голливуде в ближайшие годы только усилится. Готовьтесь к потоку щидевров, после которых мы все дружно станет высокоморальными личностями)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
4 июня 2020, 23:15
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kent S писал(а) 4 июня 2020, 20:44
команда не вмешиваться. интересно, они чего то ждут ? или чтобы потом обернуть ситуацию в свою пользу
Да, это обе стороны будут стараться эксплуатировать. Точно одна из основных тем грядущих выборов

Astalydo (Киноман), постов: 176
4 июня 2020, 23:07
Аватарка пользователя Astalydo
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 4 июня 2020, 19:23
парни, там где лучше, чем у нас, так стало не от мановения волшебной палочкой. там не одно поколение, зачастую живя ...
Аплодирую стоя!

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
4 июня 2020, 22:05
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 4 июня 2020, 15:09
К слову, читал новость, что протестующий в Лондоне Джон Бойега обратил на себя внимание, и теперь режиссеры, среди ...
Смешнее всего выглядело высказывание создателя Черного зеркала, что он готов по битому стеклу ползти, лишь бы поработать с ним )) Такая клоунада.