px

Дуэйн Джонсон потребовал нового лидера для США

04.06.2020 12:00
Дуэйн Джонсон потребовал нового лидера для США

Популярный актер отреагировал на происходящее в стране

Известный американский актер и рестлер Дуэйн Джонсон записал видеообащение к "лидеру США", в котором порассуждал о происходящем в стране и о том, что должен в такой ситуации сделать "настоящий глава государства". Ролик был опубликован на его странице в социальной сети Twitter.

"Где же тот сострадательный лидер, который подойдет к нашей стране, стоящей на коленях, протянет руку и скажет: "Встань. Встань рядом со мной, потому что я поддержу тебя. Я слышу тебя, я слушаю тебя. И даю тебе слово, что я буду делать все, что в моих силах, до самой смерти, до последнего вздоха, чтобы добиться необходимых изменений, чтобы наконец установить равенство, потому что жизни чернокожих имеют значение". Где же ты?", - вопрошал Джонсон.

"Конечно, все жизни имеют значение, но именно в этот момент прямо сейчас, в этот определяющий, поворотный, взрывной момент, когда наша страна стоит на коленях...мы должны произнести слова: "Жизни чернокожих имеют значение", - добавил он.

В ролике продолжительностью в восемь минут актер ни разу не назвал по имени того, кому были адресованы его слова, но, совершенно очевидно, что речь шла о президенте США. Напомним, что акции протеста в стране начались после убийства чернокожего жителя Миннеаполиса.

Источник новости: Twitter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 102
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 июня 2020, 21:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 4 июня 2020, 19:23
парни, там где лучше, чем у нас, так стало не от мановения волшебной палочкой. там не одно поколение, зачастую живя ...
👍🏻

Kent S (Киноакадемик), постов: 33575
4 июня 2020, 20:44
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 4 июня 2020, 18:09
и при нем убивали черных и была волна. правда слабая. кста, самые сильные погромы проходят в штатах, где у власти ...
команда не вмешиваться. интересно, они чего то ждут ? или чтобы потом обернуть ситуацию в свою пользу

nylol (Киноман), постов: 1915
4 июня 2020, 20:28
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
nylol писал(а) 4 июня 2020, 20:25
Ай не свистел бы ты Дуэйнушка,при Обаме хуже было,при нем еще острее мировой кризис начался.Меня Трамп устраивает,и ...
Ой забыл добавить.К примеру,в ссср,одни белые поставили черного у власти,тоесть сталина ,и на административных местах,эти самые белые люди убивали других белых людей в жесткой конкуренции,а все списывали на чёрного сталина.

nylol (Киноман), постов: 1915
4 июня 2020, 20:25
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Ай не свистел бы ты Дуэйнушка,при Обаме хуже было,при нем еще острее мировой кризис начался.Меня Трамп устраивает,и как президент и как человек он хороший,настоящий харизматичный,в меру юморной,а главное он белый рыжий.Ведь всем черным хорошо известно,когда белый в президентах,меньше ксенофобии в администрациях канторах и бюро,меньше прессинга со стороны белых в кабинетах.А когда черный у президентах,белые больше пресуют,валя все на законы и мол система такая.))))))

drakula (Критик), постов: 31095
4 июня 2020, 20:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
xyzknows писал(а) 4 июня 2020, 19:49
Удобно ему, наверное, протестовать в теплой безопасности Лондона, а не со своими братьями по коже на передовой...
Он британец.


Ruler1990 (Зритель), постов: 70
4 июня 2020, 19:58
Аватарка пользователя Ruler1990
Больше 6 лет на сайте
6
один тут меня обвинял что я расист
но где ты?

погромы идут полным ходом и выносят магазины и т.д.
это мирная акция и все эти грабители переживают за флойда?

смотрите видео в ютубе ,а не новости и увидите интересного много что там творится и что делают ,,мирные митингующие,,
майдан в украине и то спокойнеее был намного по сравнению с этим что сейчас в США и это только начало

xyzknows (Критик), постов: 2448
4 июня 2020, 19:49
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 4 июня 2020, 15:09
К слову, читал новость, что протестующий в Лондоне Джон Бойега обратил на себя внимание, и теперь режиссеры, среди ...
Удобно ему, наверное, протестовать в теплой безопасности Лондона, а не со своими братьями по коже на передовой...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
4 июня 2020, 19:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
в целом, но по сути полит и воен верхушка США, пошла против Трампа, и стала на сторону мародеров и прочей нечисти.

Industrial (Зритель), постов: 1903
4 июня 2020, 19:25
Аватарка пользователя Industrial
Больше 7 лет на сайте
7
SF Freddy писал(а) 4 июня 2020, 19:23
парни, там где лучше, чем у нас, так стало не от мановения волшебной палочкой. там не одно поколение, зачастую живя ...
Неплохо сказано

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
4 июня 2020, 19:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 4 июня 2020, 18:48
Вот именно, никак =D
парни, там где лучше, чем у нас, так стало не от мановения волшебной палочкой. там не одно поколение, зачастую живя хуже, чем мы в своем болоте, трудилосбь и пахало из последних сил. оно, конечно, легче всего поехать туда, где лучше, чем у нас, но тогда не нужно трындеть, что у нас все плохо, ибо сами ничего не делаем, чтобы было лучше. а так, это выбор каждого