Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Звезду "Дивергента" уличили в сексе с несовершеннолетней

Звезду "Дивергента" уличили в сексе с несовершеннолетней

Популярный актер Энсел Эльгорт уличен в сексуальной связи с несовершеннолетней. Как утверждает издание Daily Mail, об инциденте, произошедшем в 2014 году, рассказала в социальной сети Twitter девушка по имени Габби. По ее словам, она познакомилась с актером с помощью приложения Snapchat, и вскоре состоялось свидание, закончившееся сексуальным насилием.

"Вместо того чтобы спросить меня: хочу ли я прекратить заниматься сексом, зная, что это был мой первый раз, а я рыдала от боли, единственное, что он говорил: "Мы должны взломать тебя". В тот момент я плохо осознавала происходящее", - утверждала она в своем комментарии.

По словам девушки, "она была в шоке и не могла уйти", так как весила значительно меньше актера. "Он заставил меня думать, что именно такой и должен быть секс", - пожаловалась она. Чтобы подтвердить факт знакомства, Габби опубликовала фотографию, на которой она запечатлена вместе с Эльгортом.

Она также заявила, что "раздумывала в течение нескольких месяцев, что с ней не так и почему она чувствует себя такой использованной". Потом у нее начались "панические атаки" и она была вынуждена прибегнуть к помощи психологов. Представители самого актера пока не прокомментировали эти обвинения.

Источник: Daily Mail
20.06.2020 08:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:
Звезда "Дивергента" сыграет Джона Кеннеди
Энсел Эльгорт снимется в биографической картине о юности президента США


Всего комментариев: 108
Constance (Киноакадемик), постов: 15539
20 июня 2020, 13:56
Аватарка пользователя Constance
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 20 июня 2020, 12:48
Ему 26, какое уж тут несовершеннолетие? А вечное оправдание, что это она сама, уже надоело. То, что девочке он нравился, не должно было помешать ему 1) подождать год, пока ей будет 18; 2) остановиться, ...
Ни полслова не сказала, что кого-то оправдываю или осуждаю. Ни четверть слова - только задала уместный вопрос.
И да, ты прав, надоело бесконечно слушать, что кого-то там насилуют злые дядьки.

Для справки: если женщина/девушка НЕ хочет, то она дает со всей определенностью это понять, в такой форме, простите за натурализм, что у мужика вся эрекция опадет. А если рассчитываешь на розовые сопли, так нечего по мальчикам бегать, чтобы чего не вышло - жди до свадьбы.

Девице 17 лет - нынешние школьники с девственностью прощаются лет в 14, это больше похоже на норму, чем девственница 17ти лет. Даже аутсайдеры - только что "Нормальные люди" посмотрел))

Руслаг (Критик), постов: 2079
20 июня 2020, 13:50
Аватарка пользователя Руслаг
Больше 2 лет на сайте
2
OlegD писал(а) 20 июня 2020, 12:48
Ему 26, какое уж тут несовершеннолетие? А вечное оправдание, что это она сама, уже надоело. То, что девочке он нравился, не должно было помешать ему 1) подождать год, пока ей будет 18; 2) остановиться, ...
Полностью поддерживаю)Мне вообще дико читать большинство комментариев что мол "сама пошла-сама виновата!"Ну так многие сексуальные маньяки тоже зачастую по нету знакомиться и с ними будущие жертвы добровольно идут на встречу,а заканчивается всё трагедией.То что эта дуреха бестолковая с ним добровольно пошла и хотела побыть рядом с кумиром своих грез-это никак не оправдывает эту "звезду",который ей по ушам поездил,а потом и "взломал"силой,тем более она всё же девственности лишилась,а не с каждым встречным-поперечным до этого в кровать прыгала

intvindet (Киноакадемик), постов: 10170
20 июня 2020, 13:48
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 20 июня 2020, 12:48
Ему 26, какое уж тут несовершеннолетие? А вечное оправдание, что это она сама, уже надоело. То, что девочке он нравился, не должно было помешать ему 1) подождать год, пока ей будет 18; 2) остановиться, ...
Так давай на секундочку представим, что в 2014 ему было еще всего двадцать. Это смешно делать такие обвинения, я разумеется никого не оправдываю, но хотелось честности. При том сложно говорить, что был какой то диспозитивный метод по твоим словам Олег

Holt (Киноман), постов: 6238
20 июня 2020, 13:43
Аватарка пользователя Holt
Больше 2 лет на сайте
2
Aquaman писал(а) 20 июня 2020, 13:39
врёт сто пудово
Камеди клаб - Номер Муть говорят

Aquaman (Зритель), постов: 100
20 июня 2020, 13:39
Аватарка пользователя Aquaman
Больше 2 лет на сайте
2
врёт сто пудово

intvindet (Киноакадемик), постов: 10170
20 июня 2020, 13:35
Аватарка пользователя intvindet
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Никогда бы не подумал что он такой жестокий. Мне кажется это все хорошо устроенная преднамеренная клевета, а сейчас благоприятное время для эскапад.

John23 (Критик), постов: 18148
20 июня 2020, 13:35
Аватарка пользователя John23
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 20 июня 2020, 12:48
Ему 26, какое уж тут несовершеннолетие? А вечное оправдание, что это она сама, уже надоело. То, что девочке он нравился, не должно было помешать ему 1) подождать год, пока ей будет 18; 2) остановиться, ...
"остановиться, когда она сказала ему «нет»" - Где вы прочитали, что она говорила ему "нет"?

Sakura (Киноман), постов: 5260
20 июня 2020, 13:19
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
и что это она вдруг заговорила спустя 6 лет

Stefa (Киноакадемик), постов: 19396
20 июня 2020, 13:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 20 июня 2020, 13:08
Да что угодно может быть. Может быть, действительно произошло нечто ужасное, а может быть, сама настаивала на акте, но в итоге не очень понравилось, а теперь жертвой насилия себя выставляет.
Вот именно, могло быть что угодно.... и не стоит сразу винить... Уличили, может стоило в заголовке написать обвинили?!

Regolas (Критик), постов: 7532
20 июня 2020, 13:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 20 июня 2020, 12:56
Меня удивляют все, вот спустя годы она сказала, что ее изнасиловали, она не призналась даже когда это было очень модно и вон был громче.... и все, он сразу виновен, может суд дождёмся, а не будем себя ...
Да что угодно может быть. Может быть, действительно произошло нечто ужасное, а может быть, сама настаивала на акте, но в итоге не очень понравилось, а теперь жертвой насилия себя выставляет.