px

Энтони Маки нашел расизм в "Черной пантере"

27.06.2020 11:11
Энтони Маки нашел расизм в Черной пантере

Исполнитель роль Сокола считает, что студия мало привлекает

Актер Энтони Маки считает, что студия Marvel уделяет мало внимания чернокожим, а в некоторых случаях проявляет откровенный расизм. Например, во время съемок экранизации комиксов "Черная пантера", посвященных обитателям африканской страны.

"Меня очень беспокоило, что я снялся в семи фильмах Marvel, где каждый продюсер, каждый режиссер, каждый каскадер, каждый художник по костюмам, каждый продюсер, вообще каждый человек был белым", - пожаловался он.

Что касается "Черной Пантеры", в которой практически весь актерский состав и съемочная группа состояли из представителей других рас, то Маки уверен, что ситуация в этом случае еще хуже. "Когда вы снимаете "Черную "пантеру", у вас есть черный режиссер, черный продюсер, у вас есть черный художник по костюмам, у вас есть черный постановщик трюков. И я уверен, что это даже больший расизм, чем в каком-то ином проекте. Потому что, если вы можете нанять только черных людей для "черного" фильма, они, что, недостаточно хороши, когда на съемках в основном белый актерский состав?", - добавил актер.

Напомним, что Энтони Маки принимает участие в создании сериала "Сокол и Зимний Солдат". Более того, именно его персонаж считается преемником Капитана Америки.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 165
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
27 июня 2020, 20:38
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 27 июня 2020, 20:22
в фильме Эминем как раз Энтони Маки и уделал
Эминем в рэпе десяток темнокожих уделает.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 июня 2020, 20:29
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 27 июня 2020, 19:31
А, то есть издеваться над людьми, потому что они чернокожие, это норм по-твоему, да? Красиво
И кто тут над чернокожими издевается? Конкретно и поименно? А факт того, что ты издеваешься над коллегой на лицо.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
27 июня 2020, 20:22
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 27 июня 2020, 16:57
Он ещё вспомнил бы 8 милю где Эминем в батле уделал 3 черных...
в фильме Эминем как раз Энтони Маки и уделал

Kent S (Киноакадемик), постов: 33555
27 июня 2020, 20:21
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 27 июня 2020, 15:50
У 6 человек на сайте Энтони Маки любимый актер между прочим ...
и все они белые. расизм

darkwhite (Критик), постов: 31333
27 июня 2020, 20:15
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 27 июня 2020, 19:14
Думаю за Малкольма Икса говорит хотя бы тот факт, что он в итоге был убит той самой нацией ислама, против которой ...
Ого, значит просто "за мысли" надо уничтожать надо?:)) Причем всех кто так не думает?:)) Вроде Особое Мнение как то показало что идея то плохая))


darkwhite (Критик), постов: 31333
27 июня 2020, 20:12
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
OlegD писал(а) 27 июня 2020, 19:28
Здрасьте, а в Нью-Йорке по-вашему рабства никогда не было? И дело ведь не в прошлом, а в том, что зародившееся тогда ...
Встать на колено чет не помогает))

OlegD (Критик), постов: 12063
27 июня 2020, 19:31
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 27 июня 2020, 19:22
Ты защищаешь негров и в то же время издеваешься над зам.главой КА. Некрасиво это со стороны
А, то есть издеваться над людьми, потому что они чернокожие, это норм по-твоему, да? Красиво

OlegD (Критик), постов: 12063
27 июня 2020, 19:28
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 27 июня 2020, 13:44
"....эта система была построена на жизнях миллионов рабов...". Это какое-то очень странное утверждение, не имеющее ...
Здрасьте, а в Нью-Йорке по-вашему рабства никогда не было? И дело ведь не в прошлом, а в том, что зародившееся тогда неравенство проявляется в виде расизма по сей день. Никто не говорит о том, что надо всем встать на колени перед черными и замаливать грехи. Говорят лишь о том, что они сегодня, сейчас подвергаются такой же дискриминации.

Andrew (Главный редактор), постов: 73189
27 июня 2020, 19:24
Аватарка пользователя Andrew
arhilena писал(а) 27 июня 2020, 18:51
Ну в США расизм не века назад закончился) Насколько я знаю, ещё лет 60 в той стране черным нельзя было ходить в туалеты ...
Такие правила были не во всех штатах, а опять же, в южных. И это в любом случае уже другие поколения. Кто-то говорит, что сегрегация - это хорошо? Нет, конечно.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 июня 2020, 19:22
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 27 июня 2020, 19:17
Аххах еще какие-нибудь оправдания поищи
Ты защищаешь негров и в то же время издеваешься над зам.главой КА. Некрасиво это со стороны