px
Всего комментариев: 59
Олькин (Зритель), постов: 1607
30 июня 2010, 1:31
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 30 июня 2010, 1:28
да, там экшен, драки и .т.п, а также любовный треугольник, т.е его кульминация(возможно) и еще куча всего интересного, ...
А ск-ко у вас билет стоит?

Paraselene (Критик), постов: 3856
30 июня 2010, 1:28
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Олькин писал(а) 30 июня 2010, 1:26
А я сейчас первую часть глянула, завтра Новолуние посмотрю...готовлюсь как к экзамену, хе-хе))) Говорят Затмение ...
да, там экшен, драки и .т.п, а также любовный треугольник, т.е его кульминация(возможно) и еще куча всего интересного, вообщем моя любимая часть, как я это уже говорила;)

Олькин (Зритель), постов: 1607
30 июня 2010, 1:26
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 30 июня 2010, 1:21
нет сегодня нет, позавчера да)) как раз новолуние по телику показывали, так сказать освежила воспоминания)) сеанс ...
А я сейчас первую часть глянула, завтра Новолуние посмотрю...готовлюсь как к экзамену, хе-хе))) Говорят Затмение лучше предыдущих фильмов.

Paraselene (Критик), постов: 3856
30 июня 2010, 1:25
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 30 июня 2010, 1:23
А что хорошее продолжение бы получилось))))Называлось бы :"Гарри-Сумеречный лапоть")))
лапоть..хе хе ну насмешил:)))))

Текстолит (Критик), постов: 60566
30 июня 2010, 1:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 30 июня 2010, 1:22
Гарри с Эдвардом? никогда:))))))))
А что хорошее продолжение бы получилось))))Называлось бы :"Гарри-Сумеречный лапоть")))


Paraselene (Критик), постов: 3856
30 июня 2010, 1:22
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 30 июня 2010, 1:20
Только не перестарайся, а то вед Гарри Поттер поменяется местом с Эвардом Калленом, и будут вместе играть на волынке, ...
Гарри с Эдвардом? никогда:))))))))

Paraselene (Критик), постов: 3856
30 июня 2010, 1:21
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Олькин писал(а) 30 июня 2010, 1:16
У тебя во сколько сеанс?? Не пересматривала первые части сегодня??
нет сегодня нет, позавчера да)) как раз новолуние по телику показывали, так сказать освежила воспоминания)) сеанс на восемь вечера))

Текстолит (Критик), постов: 60566
30 июня 2010, 1:20
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 30 июня 2010, 1:06
стараюсь;)
Только не перестарайся, а то вед Гарри Поттер поменяется местом с Эвардом Калленом, и будут вместе играть на волынке, припевая:
"Нам не страшен серый волк..
Страшный волк...
Потому что Белла
нас спасёт
нас спасёт
и этот день
скоро придёт..."

Олькин (Зритель), постов: 1607
30 июня 2010, 1:16
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 30 июня 2010, 1:13
ну вот видишь, можно сказать родственные души))) возможно откроются и другие факты;)) Ох, Олечка завтра, уже завтра ...
У тебя во сколько сеанс?? Не пересматривала первые части сегодня??

Олькин (Зритель), постов: 1607
30 июня 2010, 1:14
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 июня 2010, 1:12
Блондинки поют, но одинаково себя ведут)))
Вот с таким настроении ты мне нравишься))