px

Тэнди Ньютон объяснила отсутствие белого отца в ее Instagram

08.07.2020 12:32
Тэнди Ньютон объяснила отсутствие белого отца в ее Instagram

Актриса пообещала рассказать всю правду "на смертном одре"

Звезда сериала "Мир дикого запада" Тэнди Ньютон объяснила отсутствие фотографий белого отца на ее официальной странице в I. По словам актрисы, она хочет, чтобы чернокожее сообщество доверяло ей и считало своей.

"В I всегда моя мама. Я не стремлюсь публиковать снимки отца потому, что я хочу, чтобы чернокожие чувствовали, что могут доверять мне и чувствовать себя в безопасности со мной, что я не представитель всего этого истеблишмента, который унижает цветных. Всю свою чертову карьеру у меня было ощущение, что для чернокожих я "незаконный черный человек", - прокомментировала она.

По словам актрисы, у нее есть много собственных печальных историй, которые будут обнародованы уже после ее смерти. "Я не стану этого делать пока жива. Я не хочу иметь дело со всеми последствиями, когда каждый хочет рассказать свою версию произошедшего", - пояснила она.

Ньютон также отметила, что оказалась разочарована развитием образа ее героини из "Мира дикого запада". "В первом сезоне эволюция этого робота, который получает откровение, что она не человек, и что у нее есть прошлое, в котором был ребенок, предательство этого прошлого, а затем использование информации для расширения своих возможностей - это была такая мощная история. Я не удивлена, что она понравилась зрителям. А затем во втором и третьем сезоне у Мэйв есть другая директива, но это не ее собственная. По большому счету, она просто следует за другими персонажами. В первом сезоне она была во главе, доминировала, была довольно прямолинейна", - отметила актриса.

Источник новости: Vulture


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 122
xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 июля 2020, 15:12
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 8 июля 2020, 15:09
Уважаемый, ты за речью и за тоном последи... что за претензии?
"Уважаемый" - судя по твоему тону, не очень.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 июля 2020, 15:11
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 8 июля 2020, 15:08
Поступок и высказывание уровня нелюдя
Слишком вжилась в образ.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 июля 2020, 15:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Industrial писал(а) 8 июля 2020, 14:48
[Текст комментария удален модератором]
Уважаемый, ты за речью и за тоном последи... что за претензии?

Boss (Критик), постов: 11910
8 июля 2020, 15:08
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Поступок и высказывание уровня нелюдя

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 июля 2020, 15:03
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 июля 2020, 14:56
У меня абсолютно так же - всегда любила фильмы (Филодельфия и т.д.), Фредди, Элтона... и было без разницы. Бесят нынешние ...
Вот на западе сейчас ты с такими высказываниями и превратишься в меньшинство, ведь большинство готово преклониться. А кто не готов, может потерять, как показывает практика, работу и средства к существованию.


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
8 июля 2020, 15:00
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 8 июля 2020, 14:52
Чего-то вообще не врублюсь - о чём ты)
Хочет, чтобы ещё забанили.

Angelina (Критик), постов: 17852
8 июля 2020, 14:56
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 8 июля 2020, 14:50
Никогда не испытывал неприязни ни к черным, ни к сексменьшинам (даже больше, в году так 1998 на одной из пар зашел ...
У меня абсолютно так же - всегда любила фильмы (Филодельфия и т.д.), Фредди, Элтона... и было без разницы. Бесят нынешние перегибы. А уж вставать на колени или целовать ботинки - точно бы не стала (если бы под дулом пистолета... не знаю, не ручаюсь). Может, чтобы выжить...

Soundwave (Киноман), постов: 2010
8 июля 2020, 14:53
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
Черным пофиг на это, они и магазины других черных громят, а черных чаще всего мочат другие черные, а не "злобные белые копы расисты".

Angelina (Критик), постов: 17852
8 июля 2020, 14:52
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Industrial писал(а) 8 июля 2020, 14:48
[Текст комментария удален модератором]
Чего-то вообще не врублюсь - о чём ты)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
8 июля 2020, 14:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Никогда не испытывал неприязни ни к черным, ни к сексменьшинам (даже больше, в году так 1998 на одной из пар зашел разговор о том, что делать если твой ребенок гей. Многие говорили, что их нужно лечить или выгнать из дома. И только я говорил, что при всем это твой ребенок и не важно, что у него такой интерес. Все это было еще до сегодняшнего мейнстрима), я уже в 1990 знал о трансексуалах (журнал Планета, статья о шведских трансексуалах), знал что Элтон Джон гей и это не мешало и немешает мне любить его творчество, но сегодня у меня это навязывание лгбт и поцелуй туфлю черного вызывает раздражение и даже злость. Но не на выше перечисленных, а на белых и гетеросексуалов, которые ведут себя бесхребетно и часто даже перегибают палку в попытке уравнять права.