px

Фильм "Сумерки. Сага. Затмение" установил первый рекорд

01.07.2010 01:00

За первую ночь третьей части саги удалось улучшить достижение второй

Фильм "Сумерки. Сага. Затмение" установил свой первый рекорд. Ночные показы принесли создателям картины 30 миллионов долларов. Такие данные приводит в пресс-релизе студия Summit Entertainment. Таким образом, был улучшен прежний рекорд по так называемым допремьерным показам, установленный ранее второй частью саги.

Напомним, что фильм "Сумерки. Сага. Новолуние" за тот же период заработал 26,3 миллиона долларов.

Вероятнее всего, "Затмению" удастся побить и рекорд по сборам за первый день показа (72,7 миллиона долларов), установленный его предшественником, а также по скорости достижения 100-миллионной отметки.



Всего комментариев: 95
Стася (Киноман), постов: 6738
1 июля 2010, 17:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нуу особенно тупость Беллы...меня она заставляла угарать)))хд*

squirrel (Зритель), постов: 638
1 июля 2010, 13:35
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
я в этом и не сомневалась)))))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
1 июля 2010, 13:10
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не удивлена.....эта самая крутая часть из всех трёх))
И людям интересно знать продолжение....вот и ходят))

Элис (Зритель), постов: 84
1 июля 2010, 12:06
Аватарка пользователя Элис
Абсолютно не удивлена, потрясающий фильм) книгу не испортили, супер. самая лучшая часть:)

кефир (Зритель), постов: 70
1 июля 2010, 2:41
Аватарка пользователя кефир
все три книги-в топку...


Текстолит (Критик), постов: 60566
1 июля 2010, 1:44
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гуд бай Админ!!!

Текстолит (Критик), постов: 60566
1 июля 2010, 1:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 1 июля 2010, 1:32
Нет...в спортзале я работаю)))
Ты инструктор?

Arahnoydo (Новичок), постов: 3
1 июля 2010, 1:37
Аватарка пользователя Arahnoydo
2 часть было полнае говно,такая депресия жуть !

Олькин (Зритель), постов: 1607
1 июля 2010, 1:32
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 1 июля 2010, 1:26
Можно отдохнуть в спортзале)))
Нет...в спортзале я работаю)))

Текстолит (Критик), постов: 60566
1 июля 2010, 1:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олькин писал(а) 1 июля 2010, 1:22
Ага...типа того)). Хочется отдохнуть "душой и телом")))
Можно отдохнуть в спортзале)))