px

"Затмению" не покорился рекорд "Новолуния"

02.07.2010 01:25

Третья часть вампирской саги не смогла улучшить достижение второй

За первый день проката в Северной Америке фильм "Сумерки. Сага. Затмение" заработал 68,5 миллиона долларов. Таким образом третьей части саги удалось оттеснить фильм "Темный рыцарь", сборы которого за тот же период составили 67,2 миллиона долларов.

Однако достижение картины "Сумерки. Сага. Новолуние" (72,7 миллиона долларов) так и осталось недосягаемым.

Напомним, что ранее "Затмение" установило рекорд по сборам во время ночных показов. Фильм заработал в американских кинотеатрах 30 миллионов долларов.



Всего комментариев: 135
Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 17:31
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Farid писал(а) 2 июля 2010, 17:25
привет Стася,как ты?.не думал что Затмение не сможет перейти Новолуние...ведь Затмение лучше Новолунии
Привет..отлично))А ты?

Да, по сюжету лучше)))Но по спецэффектам и качеством съёмки и монтирования....не лучше и не хуже)))Я сама в шоке....думала это круче получится))))

Farid (Зритель), постов: 225
2 июля 2010, 17:25
Аватарка пользователя Farid
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 2 июля 2010, 14:06
Даааааааа.........он тупит не по-детски))
А так мальчик хороший))))))))))))
привет Стася,как ты?.не думал что Затмение не сможет перейти Новолуние...ведь Затмение лучше Новолунии

Андоран (Новичок), постов: 46
2 июля 2010, 14:45
Аватарка пользователя Андоран
м-де....

Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 14:07
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
С одной стороны, кто не умеет тот не берётся снимать........но с другой стороны правильно, сами не могут, а другие работы обсирают))))

Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 14:06
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 2 июля 2010, 13:55
а я поняла))) туплю)))
ты про его отношение и любовь.........
Даааааааа.........он тупит не по-детски))
А так мальчик хороший))))))))))))


squirrel (Зритель), постов: 638
2 июля 2010, 13:55
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 2 июля 2010, 13:54
Блин...чё? всё с нова по новой начинать?!?!

Прочти те коменты которые ниже....они где-то под какой-то новостью ...
а я поняла))) туплю)))
ты про его отношение и любовь.........

Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 13:54
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 2 июля 2010, 13:51
чем тебе джейкоб не угодил?
Блин...чё? всё с нова по новой начинать?!?!

Прочти те коменты которые ниже....они где-то под какой-то новостью из Затмения))хех*
Я уже спорила на эту тему*

squirrel (Зритель), постов: 638
2 июля 2010, 13:51
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 2 июля 2010, 13:50
Да понятно)))

Я и ПЛОХО о Сумерках.......несовместимы)))
Только что Джейкоб, а так.....н-и-к-о-г-д-а!!!!
чем тебе джейкоб не угодил?

Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 13:50
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 2 июля 2010, 13:45
я не про тебя, я про тех ненавистников, которые высказываются не лестно в адрес фильма))))))
Да понятно)))

Я и ПЛОХО о Сумерках.......несовместимы)))
Только что Джейкоб, а так.....н-и-к-о-г-д-а!!!!

squirrel (Зритель), постов: 638
2 июля 2010, 13:45
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 2 июля 2010, 13:39
Ооо....мнооого))
А я тут причём?...я совсем не против Сумерек, даже наоборот))
Ты же знаешь))хех*
я не про тебя, я про тех ненавистников, которые высказываются не лестно в адрес фильма))))))