px

"Затмению" не покорился рекорд "Новолуния"

02.07.2010 01:25

Третья часть вампирской саги не смогла улучшить достижение второй

За первый день проката в Северной Америке фильм "Сумерки. Сага. Затмение" заработал 68,5 миллиона долларов. Таким образом третьей части саги удалось оттеснить фильм "Темный рыцарь", сборы которого за тот же период составили 67,2 миллиона долларов.

Однако достижение картины "Сумерки. Сага. Новолуние" (72,7 миллиона долларов) так и осталось недосягаемым.

Напомним, что ранее "Затмение" установило рекорд по сборам во время ночных показов. Фильм заработал в американских кинотеатрах 30 миллионов долларов.



Всего комментариев: 135
Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 13:39
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 2 июля 2010, 13:30
что мало плохих фильмов???
Ооо....мнооого))
А я тут причём?...я совсем не против Сумерек, даже наоборот))
Ты же знаешь))хех*

squirrel (Зритель), постов: 638
2 июля 2010, 13:30
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 2 июля 2010, 13:19
Ну, на до же что-то обосрать)))Вот и прицепились))))):D
что мало плохих фильмов???

Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 13:19
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 2 июля 2010, 13:09
и что все так негативно настроены на эту сагу? красивая сказка, нормальные актеры!!!

Не нравится не смотрите!!!
Ну, на до же что-то обосрать)))Вот и прицепились))))):D

squirrel (Зритель), постов: 638
2 июля 2010, 13:09
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
и что все так негативно настроены на эту сагу? красивая сказка, нормальные актеры!!!

Не нравится не смотрите!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 12:10
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
UdaR писал(а) 2 июля 2010, 11:02
Не то имел в виду. Это я так...к слову
Ну я на это надеюсь.....


UdaR (Зритель), постов: 313
2 июля 2010, 11:02
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 2 июля 2010, 9:10
То есть все больные, а вы здоровые!??!
Не то имел в виду. Это я так...к слову

TorAdin (Зритель), постов: 266
2 июля 2010, 9:54
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
Рейтинг на imdb жутко занижен ,посмотрите оценки (я не фанат,и не смотрел ).

Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 9:10
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
UdaR писал(а) 2 июля 2010, 9:06
+100
Приглашаю тебя в общество с бесконечной ответственностью за торжество здравого рассудка и трезвого образа ...
То есть все больные, а вы здоровые!??!

UdaR (Зритель), постов: 313
2 июля 2010, 9:06
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
+100
Приглашаю тебя в общество с бесконечной ответственностью за торжество здравого рассудка и трезвого образа жизни! )))

UdaR (Зритель), постов: 313
2 июля 2010, 8:53
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
У них там что, конкурс "Отгадай набираемую сумму за прокат"?