px

"Затмению" не покорился рекорд "Новолуния"

02.07.2010 01:25

Третья часть вампирской саги не смогла улучшить достижение второй

За первый день проката в Северной Америке фильм "Сумерки. Сага. Затмение" заработал 68,5 миллиона долларов. Таким образом третьей части саги удалось оттеснить фильм "Темный рыцарь", сборы которого за тот же период составили 67,2 миллиона долларов.

Однако достижение картины "Сумерки. Сага. Новолуние" (72,7 миллиона долларов) так и осталось недосягаемым.

Напомним, что ранее "Затмение" установило рекорд по сборам во время ночных показов. Фильм заработал в американских кинотеатрах 30 миллионов долларов.



Всего комментариев: 135
Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 7:20
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Половина ночью, остальное днём))

Всё равно фильм прикольный и многим он оочень нравится)))))))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 7:19
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
misteri18 писал(а) 2 июля 2010, 5:28
а меня как человека не очень хорошо относящегося к Паттисону наверно сейчас закидают камнями, потом забьют ногами ...
Да, закидаем и забьём ногами)))

Да ладно, у каждого своё мнение)))):D

кефир (Зритель), постов: 70
2 июля 2010, 7:09
Аватарка пользователя кефир
вампиров не существует

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
2 июля 2010, 5:28
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Fanat27 писал(а) 2 июля 2010, 2:09
Сейчас, как я думаю, опять начнуться дебаты фанатов)))...точнее фанаток)))
а меня как человека не очень хорошо относящегося к Паттисону наверно сейчас закидают камнями, потом забьют ногами а если смогут то и забанят наверно..... так как я скажу что паттисон отстойно играет.) хотя рейтинг на IMDB в 3.2 балла говорит сам за себя)

Fanat27 (Зритель), постов: 635
2 июля 2010, 2:09
Аватарка пользователя Fanat27
Больше 14 лет на сайте
14
Сейчас, как я думаю, опять начнуться дебаты фанатов)))...точнее фанаток)))