px

Назван исполнитель роли Человека-паука

02.07.2010 10:52

В новом фильме о супергерое главную роль сыграет британский актер

Британский актер Эндрю Гарфилд, известный зрителям по фильмам "Воображариум доктора Парнаса" и "Еще одна из рода Болейн", сыграет Питера Паркера и его альтер-эго Человека-паука в новом фильме, посвященном самому популярному супергерою. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе компаний Marvel и Columbia Pictures.

Режиссером картины назначен Марк Уэбб. "Человек-паук 4" бует выпущен в формате 3D 3 июля 2012 года.

Напомним, что в первой трилогии роль Паркера сыграл Тоби Магуайр. Актер покинул проект после того, как режиссер Сэм Рейми не смог уладить все разногласия со студией.



Всего комментариев: 37
wwecom (Зритель), постов: 67
2 июля 2010, 13:04
Аватарка пользователя wwecom
misteri18 писал(а) 2 июля 2010, 12:23
ну не знаю....... я вот не пойму чего фильм называется человек паук 4, если это заново всё начинается....
а вообще ...
Золотые слова)))

томчик (Зритель), постов: 187
2 июля 2010, 12:56
Аватарка пользователя томчик
нет, нет, нет, категорически нет!!! Почему он?

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
2 июля 2010, 12:23
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
ну не знаю....... я вот не пойму чего фильм называется человек паук 4, если это заново всё начинается....
а вообще надеюсь что если проэкт провалится то они позовут Рейми и Тоби для того чтоб сделать нормальную 4-ю часть с прямым продолжением 3-й... а то смотреть опять же как его паук кусает как-то не так интересно..

Marcus (Критик), постов: 599
2 июля 2010, 11:58
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
комиксы это не наша культура. в том же мультсериале кстати Паркер был вполне классической внешности. Благо что вся эффектную часть фильма герой был в костюме и маске. Но к сожалению когда маску повреждали оттуда торчало жалкое лицо Магауваейра. Диссонанс возникал тутова же

Marcus (Критик), постов: 599
2 июля 2010, 11:28
Аватарка пользователя Marcus
Больше 14 лет на сайте
14
Да ну чтож они постоянно каких то неказистых прощелыг выбирают на эту роль. Что Магуайер, что этот. Смотреть противно...

Kingman (Новичок), постов: 4
2 июля 2010, 11:15
Аватарка пользователя Kingman
Стася писал(а) 2 июля 2010, 10:59
Симпатичный актёр))

Но Тоби Магуайер лучше был))))
да не он был не лучше просто все привыкли к его образу по моему надо создателям волосы на голове рвать что бы не провалился проект!!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
2 июля 2010, 10:59
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Симпатичный актёр))

Но Тоби Магуайер лучше был))))