px
Всего комментариев: 9
kireevr2008 (Новичок), постов: 17
22 сентября 2010, 2:26
Аватарка пользователя kireevr2008
УУУУУУУУУУУУУУУ Москва и 3D рулят))))))))))) Надеюсь нисего плохого про Россию не бует как в фильме Железный человек 2

Steele (Зритель), постов: 61
5 июля 2010, 14:05
Аватарка пользователя Steele
Больше 13 лет на сайте
13
Если ходить на 3д кино в IMAX, то проблем со здоровьем не будет ) Надеюсь он там будет демонстрироваться..
Насчёт остального ArJIeKiN правильно сказал: конвертировать это одно, а снимать - это уже совершенно другое качество..
Если Бей не дурак (а я на это надеюсь), то он вполне может снять качественную картину в 3д.. Одни только трансформации будут рулить =)
Тем более он обещался не делать такое как во 2 части фильма )

Киноманка (Новичок), постов: 24
3 июля 2010, 16:03
Аватарка пользователя Киноманка
Больше 13 лет на сайте
13
TorAdin писал(а) 3 июля 2010, 15:35
да уж,от 2 ой то части с ее деталями глаза наружу лезли, щас еще и в 3D запихнут эту кашу. Пойду на 2D версию только.
Детали, да еще цвета пестрили. Трудно разобрать что к чему.Кто из них автобот, а кто десептикон...
Это не тот фильм, который нужно делать в формте 3Д.
Они еще пусть фильм, наподобие 2012 сделают в 3Д, чтобы в штаны все прям не выходя из зала наложили (простите по другому не выразишь чувств)

ArJIeKiN (Зритель), постов: 205
3 июля 2010, 15:56
Аватарка пользователя ArJIeKiN
Больше 14 лет на сайте
14
Это наверное потому что Аватар СНИМАЛИ в 3д а остальное КОНВЕРТИРОВАЛИ в 3д.

TorAdin (Зритель), постов: 266
3 июля 2010, 15:35
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
да уж,от 2 ой то части с ее деталями глаза наружу лезли, щас еще и в 3D запихнут эту кашу. Пойду на 2D версию только.

Искандра (Критик), постов: 2308
3 июля 2010, 15:10
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
misteri18 писал(а) 3 июля 2010, 14:14
+1
реально последние фильмы напрягают глаза... аватар ещё более менее нормально, но остальные сильно напрягали... ...
Согласна!) После "Аватара" думала будет классно смотреть в 3D,но сейчас я так радуюсь фильмам в обычном формате!) Даже не знаю в чем причина!(

Зэпп (Критик), постов: 38896
3 июля 2010, 15:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ни рaзу нa три дэ нe ходил... Можeт и много потeрял. Дaжe нe знaю кaкои фильм мeня сможeт зaмaнить нa это. Точно нe aвaтaр.. Вряд ли это будут трaнсформeры..
Нaвeрноe только приквeл чужого...

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
3 июля 2010, 14:14
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13