px

Оливер Стоун вступился за Россию и Путина

02.08.2020 22:09
Оливер Стоун вступился за Россию и Путина

Знаменитый режиссер не верит во вмешательство России в выборы в США

Трехкратный обладатель премии Американской Киноакадемии режиссер Оливер Стоун уверен, что никакого вмешательства России в президентские выборы в США не было, и все подобные обвинения являются политическими манипуляциями. Об этом он рассказал в беседе с корреспондентами издания The Hollywood Reporter.

"Господи Иисусе, неужели вы думаете, что все в стране должны верить в эту предвыборную чушь про Россию? Вы думаете, мы все должны согласиться? Есть ли у кого-нибудь возможность не согласиться с этим мнением? Вы уверены, что именно так все и случилось? Скажу больше, если вы поговорите с умными людьми в киберсообществе, (а я сделал это потому, что снимал фильм об Эдварде Сноудене), они скажут вам, что это был не взлом, это была кража, это была внутренняя утечка (имеется в виду взлом электронных писем Демократического национального комитета, которые затем просочились в преддверии Демократического национального съезда 2016 года)", - отметил Стоун.

Когда же корреспонденты издания напомнили режиссеру, что разведывательное сообщество США единодушно пришло к выводу, что Путин вмешивался в выборы, Стоун запротестовал: "Не единодушно, нет! Их первоначальное заявление звучало как "с высокой степенью уверенности" или что-то в этом роде, и оно было от трех агентств, а не из 17, как они утверждают. На самом деле, вы можете обратиться к разведывательному сообществу и найти там инакомыслящих, если, конечно, они честны. Все это было искажено. Я говорил об этом со многими экспертами".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 32
Andrew (Главный редактор), постов: 73184
2 августа 2020, 23:17
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 2 августа 2020, 22:51
Организованных и проплаченных? Не слышал о таких
АНБ называется. Вы и про Сноудена, поди, не слышали, который об этом давным давно рассказывал?:) Как можно быть настолько наивным и свято верить в США?:)

OlegD (Критик), постов: 12063
2 августа 2020, 22:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 августа 2020, 22:36
А, то есть американских троллей нет?:)
Организованных и проплаченных? Не слышал о таких

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 августа 2020, 22:48
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чёртовы русские!!! Они промыли мозги Оливеру Стоуну, когда тот брал интервью у Путина! Бегите, американцы, скоро они всех ребят в Голливуде прозомбируют, БЕГИТЕ, ГЛУПЦЫ!!!)))

Holt (Киноман), постов: 6216
2 августа 2020, 22:47
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 2 августа 2020, 22:36
А, то есть американских троллей нет?:)
дЖАСТЬ МИ, ОЙ!

Holt (Киноман), постов: 6216
2 августа 2020, 22:39
Аватарка пользователя Holt
Больше 4 лет на сайте
4
Andrew писал(а) 2 августа 2020, 22:36
А, то есть американских троллей нет?:)
нету

гроулинга
?
прост - аотренироваться, вокал в рамках пандемии почекать,


Andrew (Главный редактор), постов: 73184
2 августа 2020, 22:36
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 2 августа 2020, 22:33
У меня нет никаких данных, чтобы что-либо утверждать, но зная, сколько троллей орудует в Российском пространстве, ...
А, то есть американских троллей нет?:)

OlegD (Критик), постов: 12063
2 августа 2020, 22:33
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 2 августа 2020, 22:27
О, да, это Москва, конечно. Какие могут быть сомнения. А куча американских троллей, которые годами манипулировали ...
У меня нет никаких данных, чтобы что-либо утверждать, но зная, сколько троллей орудует в Российском пространстве, я допускаю возможность того, что их задействовали и во время американских выборов. Потому что как бы Путин этого не отрицал, совершенно очевидно, что Трамп для России гораздо более выгоден, чем была бы Хиллари

Rimdar (Критик), постов: 7996
2 августа 2020, 22:28
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Даже читать не буду...

Andrew (Главный редактор), постов: 73184
2 августа 2020, 22:27
Аватарка пользователя Andrew
OlegD писал(а) 2 августа 2020, 22:18
Интересно, откуда по его мнению взялись армии троллей, распространявших всякую чушь на Фейсбуке
О, да, это Москва, конечно. Какие могут быть сомнения. А куча американских троллей, которые годами манипулировали данными, чтобы оправдать военные удары по самым разным странам, откуда взялись?:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25384
2 августа 2020, 22:18
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стоун как всегда режет правду-матку))