px
Всего комментариев: 42
Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 15:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 12 августа 2010, 15:07
именно что именно???? которые я имею в виду....5???или что?
Да!

Евгения (Критик), постов: 3529
12 августа 2010, 15:07
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 12 августа 2010, 15:03
А какие фильмы именно?!
именно что именно???? которые я имею в виду....5???или что?

Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 15:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 12 августа 2010, 14:59
те которые за пределами этой пятерки,для меня не фильмы,в которых он раскрылся вовсе))),поэтому я их даже не учитываю)))я ...
А какие фильмы именно?!

Евгения (Критик), постов: 3529
12 августа 2010, 14:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 12 августа 2010, 14:55
Это не 5-ый фильм....больше 10 однако!!!
те которые за пределами этой пятерки,для меня не фильмы,в которых он раскрылся вовсе))),поэтому я их даже не учитываю)))я взяла фильмы где он фигурирует по крупному и играет ведущие роли...по эпизодам даже судить бессмысленно))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 14:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 12 августа 2010, 14:49
а я и не говорю что он худший вариант,я просто говорю что пока он играет плоховастенько...Сейчас он занят в серьезном ...
Это не 5-ый фильм....больше 10 однако!!!


Евгения (Критик), постов: 3529
12 августа 2010, 14:49
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 12 августа 2010, 14:38
А голос какой..ммм...заслушаться можно!!

Я и не говорю что он идеально играет....но он не худший вариант!!
а я и не говорю что он худший вариант,я просто говорю что пока он играет плоховастенько...Сейчас он занят в серьезном проекте,который нам все и покажет...есть будущее или нет...в плане актерской карьеры...Будет играть вместе с обладательницей Оскара Риз Уитерспун..Это сложно..Ибо контраст очевиден.Оч сложная историческая работа (Вода для слонов)...Это уже его 5 фильм..и если опять двадцать пять в плане эмоций и общей игры-я думаю он сам уйдет из актерского поприща...Если будет прорыв (чего мы все ждем) -велком в серьезное кино..))))Но Робик не пропадет в любом случае...Сейчас он №10 в списке самых богатых людей Великобритании...И если дело не выгорит с синематографом,купит звукозаписывающую студию и все будет супееер))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 14:38
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 12 августа 2010, 14:36
пока из 3 его работ я увидела совершенно одинаковую игру.))совершеннннно....все под копирочку) все эмоции)...и не только ...
А голос какой..ммм...заслушаться можно!!

Я и не говорю что он идеально играет....но он не худший вариант!!

Евгения (Критик), постов: 3529
12 августа 2010, 14:36
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 12 августа 2010, 14:13
Роберт умеет играть, он знает что делать!! Но опыт приходит со временем и действительно до Тома и Брэда ему далеко......а ...
пока из 3 его работ я увидела совершенно одинаковую игру.))совершеннннно....все под копирочку) все эмоции)...и не только я но и профессиональные кинокритики тоже)))))) а как фанаты и поклонники думают это их дело..хотят тешить себя надеждами что Роб все таки умеет играть-ради бога...Но факт покамест остается фактом.....а дальше посмотрим,но пака это не игра имхо)Я желаю ему стать профессионалом своего дела,но мне кажется ему это самому не слишком близко,поэтому он и не настаивает на своей супер игре и не раз признавался что не удовлетворен своей работой...сам себя он считает больше музыкантом,и моделью нежели актером...и в этом я его поддерживаю)музыкант он классный...

Стася (Киноман), постов: 6738
12 августа 2010, 14:13
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 12 августа 2010, 14:06
а че тут думать и пытаться??? он не просто парень с улицы..он актер...получал соответствующее образование,в отличии ...
Роберт умеет играть, он знает что делать!! Но опыт приходит со временем и действительно до Тома и Брэда ему далеко......а вот Лотнер (простите фанатки и фанаты кубиков) дерево ходячее.....и нос у него то ли картошкой, то ли пельмешкой....играет не по-настоящему...нет таких чувств в фильме, которые описаны в книге...так что не надо наезжать на Роберта....)

Евгения (Критик), постов: 3529
12 августа 2010, 14:06
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а че тут думать и пытаться??? он не просто парень с улицы..он актер...получал соответствующее образование,в отличии от нас)))Его учили этому, а нас нет...смысл нам то пытаться??Вампиров столетних играли...и это я вам,скажу была серьезнейшая игра...Том Круз и Брэд Питт в Интервью с вампиром играли как раз таки 400 летних вампиров...и ооо...Роберту еще работать и работать над собой.....Он не играет..он просто красивый вот и все)Его игру сравнивают не с простыми людьми а с актерами)