px
Всего комментариев: 42
Paraselene (Критик), постов: 3856
5 июля 2010, 23:16
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ой нет, не надо так говорить, не зная. Моей племяннице 14 и она сама с удовольствием смотрела "интервью с вампиром" и было видно, что она все поняла и ей понравилось, хотя сумерки она тоже любит))

New Magneto (Новичок), постов: 49
5 июля 2010, 22:02
Аватарка пользователя New Magneto
Больше 14 лет на сайте
14
Я сегодня посмотрел Затмение! Мне понравилось! Экшн и спецэфекты меня порадовали! :)

Вервульфы объединяются с хорошими Вампирами чтобы противостоять армий плохих новообращённых Вампиров и таким образом защитить Бэллу! И наконец эту рыжию Бестию обезлавят за которой гонялись всё Новолуние! Как то так! ;)

Barrister (Новичок), постов: 5
5 июля 2010, 20:53
Аватарка пользователя Barrister
Я вижу, что ты тоже необъективен, если умудрился заметить эту, потвоему мнению, ошибку и пропустить ее у других. Но человек, который вчитался бы в то, что я написал, понял, что это слово как раз подходит к тем спецэфектам, которые есть в фильме и то, мне кажется, я в этом слове пропустил еще одну "ф" и три дефиса Так, что знавец русского языка, читай внимательно комментарии, а если хочешь кого либо исправить - хотя бы сам не делай ошибок. Прочитай еще раз свой коментарий и ты найдешь как минимут две синтаксические ошибки.

Barrister (Новичок), постов: 5
5 июля 2010, 20:51
Аватарка пользователя Barrister
Я конечно не пупер фанат этой франшизы, но то что ты не объективен говорит тот факт, что даже слово СПЕЦЭФФЕКТЫ ты не можешь правильно написать, о каком грамотном мнении может идти речь?????? Про фильм по всем пунктам, что ты перечислил, я поставил 3 кроме СПЕЦЭФФЕКТОВ, им я поставил 4 больно оборотни хорошие получились!

Я вижу, что ты тоже необъективен, если умудрился заметить эту, потвоему мнению, ошибку и пропустить ее у других. Но человек, который вчитался бы в то, что я написал, понял, что это слово как раз подходит к тем спецэфектам, которые есть в фильме и то, мне кажется, я в этом слове пропустил еще одну "ф" и три дефиса Так, что знавец русского языка, читай внимательно комментарии, а если хочешь кого либо исправить - хотя бы сам не делай ошибок. Прочитай еще раз свой коментарий и ты найдешь как минимут две синтаксические ошибки.

TorAdin (Зритель), постов: 266
5 июля 2010, 19:15
Аватарка пользователя TorAdin
Больше 13 лет на сайте
13
Я не особый фанат трилогии (пока трилогии) и не жду каждого фильма ,но одно могу сказать точно и я думаю многие согласятся, оценка на том же IMDB занижена ,причем ощутимо.
Тем не менее все 3 части отсмотрел,только дома) . На "Затмение" же пошел исключительно по причине отсутствия достойной альтернативы. И в общем то фильм достойный своих предшественников и по сути мало чем от них отличающийся. Так же много "интимных" разговоров Беллы и Ко. ,так же интересно узнать историю волчьих кланов (во многом только ради собачек и смотрел ,ибо эта история любви ясна была с самого начала), ну и вампирские будни весьма занятны. Совсем другое дело (и это же самое интересное для человека, интересуещегося киноиндустрией) это то ,что у 3 ей части опять новый режиссер. На этот раз это малоизвестный Дэвид Слэйд. И тут возникает второе "НоОднако"- фильмы довольно хорошо "сходятся" друг с другом. Т.е. хоть и разные режиссеры ,но взгляд на экранизацию одинаковый почти.Так или иначе фильм достойный просмотр


Barrister (Новичок), постов: 5
5 июля 2010, 18:10
Аватарка пользователя Barrister
Скорее всего соглашусь с теми, кто говорит, что фильм никакой. И это действительно так. Та шумиха перед его прокатом обещала, что фильм потресет всех даже тех киноманов, которые равнодушны к этому фильму. К сожалению эти все разговоры не оправдали себя. я как зритель смотрю и оцениваю фильм по трем направлениям: игра актеров, работа режиссера и если есть в фильме специфекты, то и их. Но в этом фильме по всем трем пунктам я должен поставить оценку 2. Актеры, как каменные, режиссура неахты и наконец спецэффекты отсутствуют. В сравнение с предыдущими эпизодами - этот самый плохой.

Элис (Зритель), постов: 84
5 июля 2010, 16:07
Аватарка пользователя Элис
Мне фильм понравился. По-моему каждая часть, получилась именно такой, какой и должна быть.Сумерки-начало любви Беллы и Эдварда и режиссер попался самый лучший! Женщина, которая может и не совсем, но поняла эту любовь. Новолуние-это любовь Джейка, и даже не к Белле, а скорее уже к Ренесми. Затмение, как соединение двух первых частей. Уже понятно с кем будет Белла. Хоть эта сцена в палатке вносит сомнения и поцелуй Беллы и Джейка еще большую волну этих эмоций и сомнений, но гл. героиня ужзе решила все. Немного жалко Джейка с его очень чувствами, но кто читал, тот знает, что не в белле его счастье)
Мне понравились Каллены в этой части абсолютно все. Джаспер взошел на место Элис(в новолунии) . Мне понравились истории превращения Розали и Джапера)
Жаль лишь то, что не показали некоторые моменты. К примеру, вспомнился один, когда Эд убил Викторию на глазах у беллы, он потом думал, что она его боится и очень осторожно к ней подходил,опасаясь.А фильме, он просто подошел и все.Отличный фильм

Chertovka (Новичок), постов: 2
5 июля 2010, 15:31
Аватарка пользователя Chertovka
Придя в кинотеатр, если честно, я ожидала большего!на мой взгляд то что огромная часть важных, я бы даже сказала необходимых моментов, вырезано...не есть хорошо!вся история о любви, а книга как раз о ней, куда то улетучилась!Фильм совсем не глубокий!в отличие от второй части, где каждый зритель переиживал те же эмоции что и герои на экране! Про игру актереов не могу говорить плохо:они всегда на высшем уровне(хотя бы это радует)! Но вот сценаристы...и режиссер...я даже не знаю что сказать! Бюджет фильма 90 000 000$, но я не заметила, ГДЕ ЭТИ ДЕНЬГИ?не может же всего одна сцена в конце фильма, а именно сам бой, стоить столько? Потому что все остальное бюджетностью не отличилось!!! Главная надежда теперь на "Рассвет", надеюсь что историю не загубят до конца, потому что искренне надеюсь посмотреть ее и не разочароваться!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
5 июля 2010, 13:59
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
В общем фильм очень понравился.Эффектные сцены. Прекрасно видно, как Белла не знает кого выбрать, точнее что делать с Джейком. Чувства, эмоции, страдания переживания...всё это есть в книге и прекрасно показано на экране.
Можно было конечно добавить или переделать пару тройку сцен, но что сделано, то сделано*

Стася (Киноман), постов: 6738
5 июля 2010, 13:56
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм обалденный. Вся семья Калленов задействована.Особенно порадовал Джаспер и Эдвард. У них появились живые эмоции. Грим хороший...Джексон красивый получился. В фильме показаны чувства героев....настоящие, человеческие.
Эдвард получился таким как в первой части, именно похожим на 17-ти летнего, а во второй с гримом перестарались.
Сцена в палатке понравилась.Джейк и Эдвард вроде бы соглашались друг с другом, но одновременно не отступали от своего. Особенно понравилась фраза "Ты хотя бы, контролируй свои мысли" "Не уж то забурлила в жилах ледяная кровь. Класс, в моих мозгах можно ковыряться, а в свои меня опустить, хрен"
В фильме очень красивая природа. Присутствуют и холодные и тёплые оттенки, но в некоторых сценах был резкий переход, от которого становилось неприятно глазам.Бой с Новорождёнными был потрясающий. Я довольна. Столько эффектных моментов, только вот Джейка было жаль. Только Виктория разочаровала. Рейчел Лефевр была лучшей, она больше подходила по описанию в книге.