Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Джон Уик с собакойМалыш ЙодаБеззубикДемогоргонХарли КвиннНазгулПеннивайз
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Зои Солдана со слезами попросила прощения за свою роль

Зои Солдана со слезами попросила прощения за свою роль

Популярная голливудская актриса Зои Солдана попросила прощения за исполнение ею главной роли в фильме "Нина", посвященном известной американской певице и активистке Нине Симон. По ее словам, ей не следовало браться за эту работу, но надо было перепоручить роль "черной женщине".

"Я не должна была играть Нину, - заявила она со слезами на глазах. - Я должна был сделать все, что в моих силах, использовать все возможности, которые у меня были 10 лет назад, а это были иные возможности, чем теперь, но тем не менее они были. Я должна была сделать все, что в моих силах, чтобы роль досталась чернокожей актрисе, которая могла бы сыграть идеальную черную женщину".

По словам Солданы, она думала, что у она "могла исполнить эту роль, так как тоже является чернокожей", но "Нина заслуживала лучшего". В конце своего монолога актриса не смогла сдержать слез. Отметим, Солдане пришлось использовать сложный пластический грим, а также придавать своей коже более темный оттенок, чтобы больше походить на Симон. Фильм был разгромлен критиками и не понравился наследникам певицы. "Я любою Зои. Но не все роли доступным всем. И я знаю, что подумала бы моя мама. Она не поняла бы этого", - утверждала дочь артистки.

Источник: BreitBart
06.08.2020 21:59
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 39
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29562
7 августа 2020, 19:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
все таки какие то вирусы в мире бегают по планете Земля, и один из них вирус кретинизма

Rimdar (Критик), постов: 2966
7 августа 2020, 15:02
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 2 лет на сайте
2
Ее слова по поводу назначения на роль этой Нины.
Когда я приезжаю в Демократическую Республику, пресса в Санто-Доминго всегда спрашивает: Кем вы себя считаете, доминиканцем или американцем? Я этого не понимаю. Поэтому я повторяю снова и снова: Я черная женщина. [Они говорят]: О нет, ты «темнокожая. Я такая: Нет! Давайте прямо, Я темнокожая женщина.

Holt (Киноман), постов: 6245
7 августа 2020, 12:53
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Andrey253 писал(а) 7 августа 2020, 12:30
Дауни, твой выход)
- А что? Да мы просто с пацанами отдыхали в летнем лагере, прикалывались, играли в войнушку-пейнтбол, изображали фильмы про Вьетнам. Однажды вечером я перебрал немного, и парни меня, видимо, чем-то измазали. А потом с утра как заорут "Бежим, там враг, эвакуируемся на вертолёте!". Ну, и, кто-то снял всё это

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 19594
7 августа 2020, 12:30
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дауни, твой выход)

Dark Dark (Зритель), постов: 632
7 августа 2020, 11:58
Аватарка пользователя Dark Dark
Боже, как же они там стараются ради работы. Уверен, она и тысячи других актеров так не думают. Просто нынешние времена заставляют их так себя вести. А на самом деле это так глупо и лицемерно. Ужас просто.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18669
7 августа 2020, 11:09
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 7 августа 2020, 7:04
скора будет ещё одна отличная новость про матрицу:)
ты про транс?:) Это Лана уже перегибает палку.....

Stefa (Киноакадемик), постов: 18669
7 августа 2020, 11:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
она здорова?:)

Holt (Киноман), постов: 6245
7 августа 2020, 10:10
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Наруганг писал(а) 7 августа 2020, 7:04
скора будет ещё одна отличная новость про матрицу:)
Что Уилл Смит отказался из-за того, что был смишком чёрным для этой роли?

Holt (Киноман), постов: 6245
7 августа 2020, 10:06
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 7 августа 2020, 9:59
так же в пылу неопытности и карьерного роста ложатся с продюсерами. получают славу и отличные фильмы. А после обвиняют в изнасиловании
А потом плачут, что были недостаточно чёрными в постели )

Holt (Киноман), постов: 6245
7 августа 2020, 10:05
Аватарка пользователя Holt
Больше года на сайте
1