px
Всего комментариев: 109
Стася (Киноман), постов: 6738
7 июля 2010, 17:02
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 7 июля 2010, 16:54
это все я знаю)))И на самом деле все было несколько иначе....ну да ладно)))) не принципиально)))только это никакой не ...
Ещё Джексон Рэтбоун пробовался на Эдварда...но Паттинсона взяли!!

А Кэтрин взяла Кристен потому что она по книге подходит! На сколько я помню (могу ошибаться) она увидела её в фильме "Жёлтый платочек счастья", вроде так! И приняла решение, что именно она подойдёт!

А ещё я слышала (много чего говорили), что это Кристен посоветовала Кэтрин взять Роберта на роль Эдварда!

Я не совсем соглашусь, что только из-за Паттинсона все пошли смотреть кино! Он же не был популярен тогда!! И вообще не планировали, что этот фильм станет настолько известным!Многие захотели посмотреть экранизированную книгу, которую прочли! И просто посмотреть, так как это действительно красивая история любви! Правда удалось показать это больше всего, Кэтрин Хардвик! Непринуждённый фильм, который смотрится на одном дыхании! А остальные.....просто пытаются делать деньги(( К сожалению это так!(( А ведь столько можно было сцен в фильме заменить на другие из книги! И тогда было б замечательно!

Евгения (Критик), постов: 3529
7 июля 2010, 16:56
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 7 июля 2010, 16:45
Нет!
Я знаю, что таким образом!

Короче выбирали они кучу актёров (мужчин)....выбрали четверых по-моему!
Кэтрин ...
ммдя....клавиатура сошла с ума.....некоторые буквы так и не напечатались(((

Евгения (Критик), постов: 3529
7 июля 2010, 16:54
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 7 июля 2010, 16:45
Нет!
Я знаю, что таким образом!

Короче выбирали они кучу актёров (мужчин)....выбрали четверых по-моему!
Кэтрин ...
это все я знаю)))И на самом деле все было несколько иначе....ну да ладно)))) не принципиально)))только это никакой не кастинг...а чуток другое слово,которое называется пробы))))))))))А я говорю именно о кастинге))))И репетировали они на кровати Хардвик во время проб сцену луга....все прилично и красиво....)))))А вот именно окочательный кастинг всетаки стал правльным..Единственное,я бы заменила Бэллу..Очень бла удивлена,когда узнала что как раз таки ееутвердили первее всех...странно.Мне кажется что на роль Эдварда отлично бы подошел Кэм Жигандэ...но ему отвели другую оль,с которой он тоже справился,но на мой взгляд она нечеткая....Но тем не меее..мир узнал Пэтинсона,Сумерки стали сериалом,книги Майер продаются с космичесой скоростью и у девочек появился новый кумир))))НО!!без Пэттинсона...ничегошеньки этого не было бы))))

Стася (Киноман), постов: 6738
7 июля 2010, 16:45
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 7 июля 2010, 16:35
чет логики не уловила...как и связи с моим комментом.....Ты чтоль считаешь что кастинг проводился таким вот образом ...
Нет!
Я знаю, что таким образом!

Короче выбирали они кучу актёров (мужчин)....выбрали четверых по-моему!
Кэтрин не могла решить на ком остановиться! А тут совершенно случайно приходит Роберт к Кэтрин домой, пробоваться на роль, ну она дала добро! Позвонили Стюарт, она пришла....и ....
Кэтрин сказала, что Роберт с Кристен сыграли одну из сцен на кровати и Хардвик без раздумий утвердила его на роль! Вот так, Роберту повезло!
А там один из съёмочной группы сказал "Ты уверена? Ты сможещь из ЭТОГО сделать красавчика вампира?" Она:"Да!"... и все вопросы отпали! И ей это удалось!

Вот такая история))хехе*

Евгения (Критик), постов: 3529
7 июля 2010, 16:35
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Что самое интересное,что Робик чудом вообще на эту роль попал...и слава богу что так все вышло...а то ничего бы этого и не было.....первую кассу сдеали именно девчонки ..и именно из за Робика.....Ребят (парни),или тут еще есть реально фанаты Стюарт????DD


Евгения (Критик), постов: 3529
7 июля 2010, 16:35
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 7 июля 2010, 15:53
.....на кровати у Кэтрин дома, вместе с Кристен!
И никто не знает что там точно было!
чет логики не уловила...как и связи с моим комментом.....Ты чтоль считаешь что кастинг проводился таким вот образом ????DDD...

Стася (Киноман), постов: 6738
7 июля 2010, 16:24
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лиана писал(а) 7 июля 2010, 16:23
Это была ХИМИЯ))))))))))))))))))
Да....наверное!
Что они там делали, осталось загадкой ВЕКА!!!
Аааххахахахах!

Лиана (Зритель), постов: 107
7 июля 2010, 16:23
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 7 июля 2010, 15:53
.....на кровати у Кэтрин дома, вместе с Кристен!
И никто не знает что там точно было!
Это была ХИМИЯ))))))))))))))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
7 июля 2010, 15:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 7 июля 2010, 15:50
Патисон конечно неоценимый вклад внес.....в основном именно на него девчонки смотреть и шли и второй раз и третий....удачный ...
.....на кровати у Кэтрин дома, вместе с Кристен!
И никто не знает что там точно было!

Евгения (Критик), постов: 3529
7 июля 2010, 15:50
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Патисон конечно неоценимый вклад внес.....в основном именно на него девчонки смотреть и шли и второй раз и третий....удачный кастинг первой части.....вот и все дела)))))