px
Всего комментариев: 109
AMARVIK (Зритель), постов: 108
8 июля 2010, 2:11
Аватарка пользователя AMARVIK
Олькин писал(а) 7 июля 2010, 23:34
Здесь игра актёров не так важна, как их лицо (присутствие))). Продолжение саги без них - дырка от бублика.
P.S. Привет ...
теперь, это уже - однозначно!

Олькин (Зритель), постов: 1607
7 июля 2010, 23:34
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 7 июля 2010, 23:26
Судя по отзывам критиков и рассказам мои друзей (сам я фильм не видел, да и желания не возникало) о деревянной игре ...
Здесь игра актёров не так важна, как их лицо (присутствие))). Продолжение саги без них - дырка от бублика.
P.S. Привет ;-)

Guest (Критик), постов: 3426
7 июля 2010, 23:26
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Судя по отзывам критиков и рассказам мои друзей (сам я фильм не видел, да и желания не возникало) о деревянной игре главной троицы новость удивила. Хотя мне и посчастливилось видеть отдельные кадры с "игрой" Стюарт, зрелище это меня не впечатлило ни на йоту.
Воистину, непостижимы умы безумных фанатов - также, как и сильна их любовь к столь неоднозначному творению.

Олькин (Зритель), постов: 1607
7 июля 2010, 23:18
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нехило...хотя, что говорить, эта троица принесла киностудии немалый доход)))

кефир (Зритель), постов: 70
7 июля 2010, 19:21
Аватарка пользователя кефир
вампиров не существует


Стася (Киноман), постов: 6738
7 июля 2010, 19:11
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лиана писал(а) 7 июля 2010, 19:08
Согласна, что самый первый фильм был все же самым лучшим)))))))
Но Затмение мне действительно ОЧЕНЬ понравилось ...
Она бы их и не потянула!!
Она скорее работала не как маньячка, а пыталась сделать всё отлично, что бы фильм получился нормальным, по книге и что бы хоть кто-то на него пошёл!))
Ведь там не было ни известных актёров, ни хорошей рекламы....словом ничего.....а оказалось, очень хорошее качество фильма и сценарий.....оригинальная версия всегда лучше всего получается, потому что не знаешь что из этого выйдет!! И поэтому выкладываются на все 100%!!!!

Лиана (Зритель), постов: 107
7 июля 2010, 19:08
Аватарка пользователя Лиана
Больше 14 лет на сайте
14
Стася писал(а) 7 июля 2010, 17:29
Так ещё же на Рассвет режиссуру выбирали...там женщина была, надеялись что раз начала женщина, так и она же закончит.......
Согласна, что самый первый фильм был все же самым лучшим)))))))
Но Затмение мне действительно ОЧЕНЬ понравилось (да и книгу эту я больше всех люблю), хотя не спорю, некоторые сцены до ужаса сократили, но это действительно лучше Новолуния. Хардвик отработала отлично, потому что она как маньячка отнеслась к своей работе, и это чувствуется в самом фильме, но вот я не совсем уверена, что она бы потянула следующие части....

AMARVIK (Зритель), постов: 108
7 июля 2010, 18:03
Аватарка пользователя AMARVIK
короче -- да хоть сколько хотите всех обгадьте, а они -миллионеры и плевань на нас -хотели!!!!! не нравится - не ешь!

Стася (Киноман), постов: 6738
7 июля 2010, 17:29
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 7 июля 2010, 17:18
согласна,дело именно в том..что про романтику лучше снимать женщине.......Новолуние не понравилось мне вообще...Затмение ...
Так ещё же на Рассвет режиссуру выбирали...там женщина была, надеялись что раз начала женщина, так и она же закончит.......

Стася (Киноман), постов: 6738
7 июля 2010, 17:28
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 7 июля 2010, 17:18
согласна,дело именно в том..что про романтику лучше снимать женщине.......Новолуние не понравилось мне вообще...Затмение ...
Тебе Затмение больше понравится!!!
Новолуние мне тоже не понравилось!! Так же как и книга!!
Скучная книга, так ещё и фильм так извратили...капец!!
Но напряжённые сцены я считаю там есть...их всего 2.....прощание с Эдвардом и "спасение" Эдварда!!!
Это моё мнение!!