px

В режиссерской версии "Аватара" секса не будет

09.07.2010 12:15

Эротический эпизод с Джейком и Нейтири не войдет в расширенный вариант фильма

В расширенной версии фильма "Аватар", который выходит в мировой прокат 27 августа 2010 года, не будет сцены интимной близости Джейка Салли и Нейтири, которая описывалась в сценарии картины, и которая должна появиться в специальном издании картины на дисковых носителях. Об этом сообщает ресурс Sci Fi Wire со ссылкой на комментарии Джеймса Кэмерона.

По словам режиссера, 8-минутное дополнение лишь представит зрителям новых созданий Пандоры и несколько сцен схваток.

Напомним, что в сценарии "Аватара", который ранее был опубликован кинокомпанией 20th Century Fox, сексуальная сцена описывалась достаточно подробно, но в прокатную версию картины она не вошла, так как создателям фильма пришлось бы пойти на изменение его возрастного рейтинга.



Всего комментариев: 136
Paraselene (Критик), постов: 3856
12 июля 2010, 16:14
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 12 июля 2010, 16:03
"Начало".....когда же будет "Начало"....я так жду этот фильм!!!
Терпение лопается!!!*
ох да начало, тоже очень жду)))

Стася (Киноман), постов: 6738
12 июля 2010, 16:08
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ага!!
Интересно!*

Стася (Киноман), постов: 6738
12 июля 2010, 16:03
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 12 июля 2010, 16:02
понимаю)) а я когда впервые смотрела вообще о Лео не думала, стала постарше, только потом понравился, ну а сейчас ...
"Начало".....когда же будет "Начало"....я так жду этот фильм!!!
Терпение лопается!!!*

Paraselene (Критик), постов: 3856
12 июля 2010, 16:02
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Искандра писал(а) 12 июля 2010, 15:57
Привет,Розочка)Я не понимала,тогда почему он всем так нравится. По мне так обычный был совсем! И из-за принципа ...
понимаю)) а я когда впервые смотрела вообще о Лео не думала, стала постарше, только потом понравился, ну а сейчас он замечательный актер и у него много замечательнейших фильмов, не только титаник, чему я очень рада:)))))))

Искандра (Критик), постов: 2308
12 июля 2010, 15:57
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Розали писал(а) 12 июля 2010, 15:55
Привет Саша)) а почему из-за Лео не хотела?))
Привет,Розочка)Я не понимала,тогда почему он всем так нравится. По мне так обычный был совсем! И из-за принципа кино не нравилось...А спустя несолько лет,Когда все поутихло - то и кино понравилось. А Лео мне как актер сейчас очень симпатичен!)


Стася (Киноман), постов: 6738
12 июля 2010, 15:57
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Принимается!*

Стася (Киноман), постов: 6738
12 июля 2010, 15:55
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 12 июля 2010, 15:54
Я "Титаник" из-за Лео как раз смотреть не хотела тогда!)

Не кипятись!))) Побереги нервы,а то на всех не хватит. ...
Да....я посчитаю....1,2,3,4,........10 ...я спокойна!!! Надеюсь!!!!!!!!*

А я посмотрела первый раз в пять лет, так что, мне тогда явно не до Лео было!!))хехе*

Paraselene (Критик), постов: 3856
12 июля 2010, 15:55
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Искандра писал(а) 12 июля 2010, 15:54
Я "Титаник" из-за Лео как раз смотреть не хотела тогда!)

Не кипятись!))) Побереги нервы,а то на всех не хватит. ...
Привет Саша)) а почему из-за Лео не хотела?))

Paraselene (Критик), постов: 3856
12 июля 2010, 15:54
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Стася писал(а) 12 июля 2010, 15:53
Приветик ещё раз!))))*
Привет Стася:):)

Искандра (Критик), постов: 2308
12 июля 2010, 15:54
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 12 июля 2010, 15:43
Привет!!!
Да это так...просто смешно сказано!!!
Я и сама с замиранием сердца смотрела и без слёз не обошлось!!!


Только ...
Я "Титаник" из-за Лео как раз смотреть не хотела тогда!)

Не кипятись!))) Побереги нервы,а то на всех не хватит. Сама же знаешь,сколько негатива выплескивают на Сумерки!