Меню сайта
На главную страницу

В режиссерской версии "Аватара" секса не будет

В расширенной версии фильма "Аватар", который выходит в мировой прокат 27 августа 2010 года, не будет сцены интимной близости Джейка Салли и Нейтири, которая описывалась в сценарии картины, и которая должна появиться в специальном издании картины на дисковых носителях. Об этом сообщает ресурс Sci Fi Wire со ссылкой на комментарии Джеймса Кэмерона.

По словам режиссера, 8-минутное дополнение лишь представит зрителям новых созданий Пандоры и несколько сцен схваток.

Напомним, что в сценарии "Аватара", который ранее был опубликован кинокомпанией 20th Century Fox, сексуальная сцена описывалась достаточно подробно, но в прокатную версию картины она не вошла, так как создателям фильма пришлось бы пойти на изменение его возрастного рейтинга.

09.07.2010 12:15


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 136
Стася (Киноман), постов: 6740
12 июля 2010, 15:53
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Розали писал(а) 12 июля 2010, 15:50
ага давайте жить дружно) но с людьми нужно быть вежливее)
Приветик ещё раз!))))*

Искандра (Критик), постов: 2311
12 июля 2010, 15:52
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Не переживайте. Меня обходит стороной так сказать "мания по фильмам"! и по актерам заодно.)

Стася (Киноман), постов: 6740
12 июля 2010, 15:51
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахаха.....да, не будем!!!
Если не будут лезть с Сумерками в Аватар!!!!!!!!
Всё, Затмение в прокат вышло, новостей уже почти неделю нет...... а всё цепляются!!!!!

Paraselene (Критик), постов: 3851
12 июля 2010, 15:50
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ага давайте жить дружно) но с людьми нужно быть вежливее)

Paraselene (Критик), постов: 3851
12 июля 2010, 15:46
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а ты че так разговариваешь с людьми?

Стася (Киноман), постов: 6740
12 июля 2010, 15:44
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я заметила!!
"Сумерки" то, с чего взялись!?

Стася (Киноман), постов: 6740
12 июля 2010, 15:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 12 июля 2010, 15:40
Балласт,не балласт,а с ума миллионы девушек свел!);)
Привет Стася!)
Привет!!!
Да это так...просто смешно сказано!!!
Я и сама с замиранием сердца смотрела и без слёз не обошлось!!!


Только причём "Сумерки"?!?! Меня это убивает просто, с пустого места "Сумерки, Сумерки"....честно....раздража ет уже!!)))хехе*

Искандра (Критик), постов: 2311
12 июля 2010, 15:40
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 12 июля 2010, 15:36
Ахахах....это точно!*
Дикаприо - балласт!! Класс!
Балласт,не балласт,а с ума миллионы девушек свел!);)
Привет Стася!)

Стася (Киноман), постов: 6740
12 июля 2010, 15:39
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А тебе какое дело!??!
Я тебя трогала!?

Мне и "Титаник" нравится.....и в мыслях не было его сравнивать с "Сумерками".....опять цепляетесь?!?!

Причём тут работы Кэмерона и "Сумерки"?

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
12 июля 2010, 15:39
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 12 июля 2010, 15:32
Привет,Галочка!)))
Согласна с тобой!)) Кэмерон просто молодец!)))
Просто есть люди , которым он не нравится, есть те, которые его творчество уважают и понимают. Сколько людей--столько и мнений.