Меню сайта
На главную страницу

В режиссерской версии "Аватара" секса не будет

В расширенной версии фильма "Аватар", который выходит в мировой прокат 27 августа 2010 года, не будет сцены интимной близости Джейка Салли и Нейтири, которая описывалась в сценарии картины, и которая должна появиться в специальном издании картины на дисковых носителях. Об этом сообщает ресурс Sci Fi Wire со ссылкой на комментарии Джеймса Кэмерона.

По словам режиссера, 8-минутное дополнение лишь представит зрителям новых созданий Пандоры и несколько сцен схваток.

Напомним, что в сценарии "Аватара", который ранее был опубликован кинокомпанией 20th Century Fox, сексуальная сцена описывалась достаточно подробно, но в прокатную версию картины она не вошла, так как создателям фильма пришлось бы пойти на изменение его возрастного рейтинга.

09.07.2010 12:15


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 136
Стася (Киноман), постов: 6740
12 июля 2010, 15:36
Аватарка пользователя Стася
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахахах....это точно!*
Дикаприо - балласт!! Класс!

Искандра (Критик), постов: 2311
12 июля 2010, 15:32
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 12 июля 2010, 15:28
И не только "Титаник.".Привет Сашенька. Даже в " Терминаторе" он умудрился показать чувства.,как между мужчиной и женщиной, так же и между матерью и сыном.
Ну а ...
Привет,Галочка!)))
Согласна с тобой!)) Кэмерон просто молодец!)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
12 июля 2010, 15:28
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 12 июля 2010, 15:23
А "Титаник" был очень романтичным!)
И не только "Титаник.".Привет Сашенька. Даже в " Терминаторе" он умудрился показать чувства.,как между мужчиной и женщиной, так же и между матерью и сыном.
Ну а в "Аватаре" само союой..Здесь было всё, и "стрелялки" и Любоффь!

Искандра (Критик), постов: 2311
12 июля 2010, 15:23
Аватарка пользователя Искандра
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А "Титаник" был очень романтичным!)

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
12 июля 2010, 15:21
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Резкость моя связана с хамством данной особы в других темах. Но , а ваше мнение док я знаю и уважаю его..Привет и вам!

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
12 июля 2010, 14:50
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Если вас, дамочка что то раздражает, то очень легко нажать в компьютере кнопочку"завершение работы"...и все ваши раздражения исчезнут сами собой..

А секса никакого не будет и он там абсолютно не нужен..Читайте внимательно , а потом уж пишите.

Галчёнок (Киноман), постов: 5520
10 июля 2010, 13:13
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
О каком сексе речь????? Кэмерон--режиссёр не только очень талантливый, но и граммотный, чтобы свои фильмы наводнять никому не нужными сценами...А если он и показывает любовь, то уж поверте, даже и детям это можно смотреть.

Richard (Киноман), постов: 1519
10 июля 2010, 1:52
Аватарка пользователя Richard
Больше 10 лет на сайте
10
Guest писал(а) 9 июля 2010, 17:40
Откуда вам знать - возмущаюсь я по этому поводу, или нет?
Мне вот "немножко" неприятно, когда из-за очередной "Нашей Срашки" или "нифиганеКомеди Клаба" ввиде " "Самого" ...
Бизнес есть бизнес. Тут нет понятия чести, совести, оправдания. Каждый зарабатывает так, как может. Конкуренцию ведь никто не отменял...
Это я сейчас не говорю в пользу команды создателей Аватара, просто высказываю правду жизни, так сказать :)

Khazik (Зритель), постов: 83
9 июля 2010, 23:10
Аватарка пользователя Khazik
Больше 10 лет на сайте
10
ну это же всё-таки режисёрская версия, почему не покажут все сцены отснятые Кэмероном?... если не будет всех сцен, то какая это режисёрская версия?

Шмель (Новичок), постов: 34
9 июля 2010, 22:05
Аватарка пользователя Шмель
Больше 10 лет на сайте
10
Жаль что не будет. Хотя это можно и так предвидеть.