px

В режиссерской версии "Аватара" секса не будет

09.07.2010 12:15

Эротический эпизод с Джейком и Нейтири не войдет в расширенный вариант фильма

В расширенной версии фильма "Аватар", который выходит в мировой прокат 27 августа 2010 года, не будет сцены интимной близости Джейка Салли и Нейтири, которая описывалась в сценарии картины, и которая должна появиться в специальном издании картины на дисковых носителях. Об этом сообщает ресурс Sci Fi Wire со ссылкой на комментарии Джеймса Кэмерона.

По словам режиссера, 8-минутное дополнение лишь представит зрителям новых созданий Пандоры и несколько сцен схваток.

Напомним, что в сценарии "Аватара", который ранее был опубликован кинокомпанией 20th Century Fox, сексуальная сцена описывалась достаточно подробно, но в прокатную версию картины она не вошла, так как создателям фильма пришлось бы пойти на изменение его возрастного рейтинга.



Всего комментариев: 136
Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 17:44
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 9 июля 2010, 17:40
Откуда вам знать - возмущаюсь я по этому поводу, или нет?
Мне вот "немножко" неприятно, когда из-за очередной ...
в любом случае мы с вами ничего сделать не сможем)))))))))) Просто оценивается потенциальная прибыль...Миром давно руководят деньги,меня не удивляет ничуть))))На этом заработают ен только продюсеры а команда Кэмерона....к прибыли стремяться все...Кстати,говорят,что трансляция будет всего неделю и в определенное время,а не так ,как в первый месяц....просто зал строго показывал Аватар безостановочно)))))так что на показе остальных ожидаемых премьер негативным образом это не отразится))) ....что то вы грубоваты сегодня)))))

squirrel (Зритель), постов: 638
9 июля 2010, 17:41
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Галчёнок писал(а) 9 июля 2010, 17:37
"Чужие"---это самые мои любимые фильмы(1,2 ОСОБЕННО)..этого жанра...
ага, у меня тоже))))

и таких фильмов очень много, на которые с удовольствием бы сходила

Guest (Критик), постов: 3426
9 июля 2010, 17:40
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгения писал(а) 9 июля 2010, 17:32
почему вы тогда не возмущаетесь что из за проката нашего отечественного дерьмица (лучшие фильмы и бла бла),а так ...
Откуда вам знать - возмущаюсь я по этому поводу, или нет?
Мне вот "немножко" неприятно, когда из-за очередной "Нашей Срашки" или "нифиганеКомеди Клаба" ввиде " "Самого" "Лучшего" "Фильма" " я не мог увидеть нормальные творения западного кинематографа вовремя. Только вот это не оправдывает продюсеров Аватара и уж никак не доказывает справедливость подобного действия (повторный прокат).
Давайте тогда, к примеру, в августе же выпустим режиссёрскую версию "Властелина Колец" в прокат - 1.5 часа интереснейших сцен и поглазеем на Битву Титанов, пока осатльные фиьмы будут нервно курит в сторонке, прося милостыню. Зашибись перспективка. Приятно, но не достойно.

Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 17:40
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
squirrel писал(а) 9 июля 2010, 17:39
как же потом обсуждать то что не видел))))))))))))))))))
купи диск качественный,я думаю вполне достаточно))))))

squirrel (Зритель), постов: 638
9 июля 2010, 17:39
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 9 июля 2010, 17:37
ну тогда на мой взгляд,смысла нет)))если особого сцепления не случилось)))))))))))
как же потом обсуждать то что не видел))))))))))))))))))


Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 17:39
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 9 июля 2010, 17:37
"Чужие"---это самые мои любимые фильмы(1,2 ОСОБЕННО)..этого жанра...
почему то с удовольствием посмотрела бы Ванильное небо в кинотеатре)))))))))))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
9 июля 2010, 17:37
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
squirrel писал(а) 9 июля 2010, 17:34
чужие не будем забывать, особенно первые 2
"Чужие"---это самые мои любимые фильмы(1,2 ОСОБЕННО)..этого жанра...

Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 17:37
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
squirrel писал(а) 9 июля 2010, 17:35
я его смотрела, как положено на премьере в 3д)))
графика впечатлила)))
ну тогда на мой взгляд,смысла нет)))если особого сцепления не случилось)))))))))))

squirrel (Зритель), постов: 638
9 июля 2010, 17:35
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 9 июля 2010, 17:33
на полчаса дольше...но если ты вообще не смотела-сходить стоит)
я его смотрела, как положено на премьере в 3д)))
графика впечатлила)))

squirrel (Зритель), постов: 638
9 июля 2010, 17:34
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13