px

В режиссерской версии "Аватара" секса не будет

09.07.2010 12:15

Эротический эпизод с Джейком и Нейтири не войдет в расширенный вариант фильма

В расширенной версии фильма "Аватар", который выходит в мировой прокат 27 августа 2010 года, не будет сцены интимной близости Джейка Салли и Нейтири, которая описывалась в сценарии картины, и которая должна появиться в специальном издании картины на дисковых носителях. Об этом сообщает ресурс Sci Fi Wire со ссылкой на комментарии Джеймса Кэмерона.

По словам режиссера, 8-минутное дополнение лишь представит зрителям новых созданий Пандоры и несколько сцен схваток.

Напомним, что в сценарии "Аватара", который ранее был опубликован кинокомпанией 20th Century Fox, сексуальная сцена описывалась достаточно подробно, но в прокатную версию картины она не вошла, так как создателям фильма пришлось бы пойти на изменение его возрастного рейтинга.



Всего комментариев: 136
Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 17:33
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
squirrel писал(а) 9 июля 2010, 17:32
я не спорю, я многие старые фильмы бы пересмотрела))))
думала из-за 8 минут оно того не стоит_)))
но раз будет больше ...
на полчаса дольше...но если ты вообще не смотела-сходить стоит)

Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 17:32
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Guest писал(а) 9 июля 2010, 17:27
Пусть снимает - фильм очень даже не плохой. Только вот не вижу ничего хорошего в столь диком алчном эгоизме - фактически, ...
почему вы тогда не возмущаетесь что из за проката нашего отечественного дерьмица (лучшие фильмы и бла бла),а так же задержания их в прокате больше положеного меморандума страдают другие фильмы,вышедшие в мире в прокат в этот период?? То же самое))))))В конце концов, не стали бы кинотеатры и компании транслировать Аватар,если бы не были уверены в рентабильности этого замысла...значит есть спрос! Вот и все...Ни за что не прощу нашим прокатчикам,что из за дряни из разряда камеди клаб,так и не поставили в прокат Луна 2112,например...Во всяком случае в моем городе -не шел...((

squirrel (Зритель), постов: 638
9 июля 2010, 17:32
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Евгения писал(а) 9 июля 2010, 17:26
а я считаю такие фильмы надо периодически повторять))))) на сегодняшний момент я бы с удовольствием посмотрела ...
я не спорю, я многие старые фильмы бы пересмотрела))))
думала из-за 8 минут оно того не стоит_)))
но раз будет больше может и схожу ради интереса, что бы быть в курсе

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
9 июля 2010, 17:31
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгения писал(а) 9 июля 2010, 17:26
а я считаю такие фильмы надо периодически повторять))))) на сегодняшний момент я бы с удовольствием посмотрела ...
Согласна. Я вот вчера "Хищника" со Шварцем посмотрела.(незнаю, что то вот вспомнилось и решила посмотреть).Показали бы его в кинотеатрах, то с удовольствием бы сходила снова...
И таких фильмов очень много, на которые люди бы снова пошли, по истечении многих лет.....

Guest (Критик), постов: 3426
9 июля 2010, 17:27
Аватарка пользователя Guest
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Пусть снимает - фильм очень даже не плохой. Только вот не вижу ничего хорошего в столь диком алчном эгоизме - фактически, повторный показ нагло отбирает потенциальную кассу других фильмов. По себе и не только знаю - денег и времени на все фильмы в кино ходить далеко не всегда хватает. А фильм, как показали сборы, притягателен для большинства народу. Насколько знаю, около полугода осталось до выхода режиссёрской версии на DVD. И вместо того, чтобы спокойно выпустить его и получать и без того баснословные деньги, версию выпускают в прокат (по-моему такого вообще ещё не было!), чтобы ещё больше загрести. Я не против - пусть гребут хоть ещё 3 млрд., но почему другие фильмы страдать должны?
Как я уже говорил - чести это Кэмерону и его продюсерам совсем не делает.


Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 17:26
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
squirrel писал(а) 9 июля 2010, 17:22
дурдом!!! столько шума из-за 8 минут??????

что за бред??
опять премьера из-за 8 минут!!! показали бы эти 8 минут ...
а я считаю такие фильмы надо периодически повторять))))) на сегодняшний момент я бы с удовольствием посмотрела некоторые фильмы вновь на большом экране.....Нормальная практика...просто Кэмерон и в этом новатор))))))

Стася (Киноман), постов: 6738
9 июля 2010, 17:25
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгения писал(а) 9 июля 2010, 17:23
там будет 4 вырезанных сцены...фильм будет длиннее на полчаса приблизительно...будет очень жестокая сцеан убийства ...
Ну вот, посмотрю полный фильм в отличных условиях*

Евгения (Критик), постов: 3529
9 июля 2010, 17:23
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Стася писал(а) 9 июля 2010, 17:17
Нет, просто я посмотрела его, что бы узнать из-за чего же это все спорят!!!Думаю стоит ли это того.....вот посмотрела!!
Оказалось ...
там будет 4 вырезанных сцены...фильм будет длиннее на полчаса приблизительно...будет очень жестокая сцеан убийства Цутея...мне хотелось бы увидеть "взрослую" версию данного фильма.....но как сказал Ричард,опять прокатчики решили что бы картина была всесмотрибельной (детвора сюда же)...поэтому интима не будет))))))А мне обидно...

Стася (Киноман), постов: 6738
9 июля 2010, 17:23
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 9 июля 2010, 17:22
дурдом!!! столько шума из-за 8 минут??????

что за бред??
опять премьера из-за 8 минут!!! показали бы эти 8 минут ...
Да не 8 минут...это я прочла в каком-то чьём-то каменте!!!

squirrel (Зритель), постов: 638
9 июля 2010, 17:22
Аватарка пользователя squirrel
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 9 июля 2010, 17:20
Какие-то 8 минут вроде бы.....ну я в одном каменте прочла!!

ДА, их там не было, потому что это превысило бы время ...
дурдом!!! столько шума из-за 8 минут??????

что за бред??
опять премьера из-за 8 минут!!! показали бы эти 8 минут и успокоились, так не!!!

Надо же побольше денег содрать)))))