px
Всего комментариев: 61
Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 июля 2010, 18:55
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вс же эта Оксана бестыажая рожа...ну не получилось...Расстанься с ним и уйди гордо...Так себя унижать...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
10 июля 2010, 18:53
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ники писал(а) 10 июля 2010, 18:46
Маленькое дополнение - на счет рожать, Мэл Гибсон славится тем что ничем не предохраняется, типа - "сколько бог ...
Постит...привыкла она к нему:)))))

Ники (Зритель), постов: 551
10 июля 2010, 18:46
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Маленькое дополнение - на счет рожать, Мэл Гибсон славится тем что ничем не предохраняется, типа - "сколько бог пошлет" и все такое. Короче светит ему возвращаться к своей бывшей жене, которой нагадил, если она простит, ибо кому он с таким послужным списком нужен.

Ники (Зритель), постов: 551
10 июля 2010, 18:41
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
UdaR писал(а) 10 июля 2010, 15:41
А чего ожидать следовало-то?
Я, конечно, сторонник гуманизма, но вся эта скандальная жизнь "звезд", которая ...
Не от всех звезд льется, надо заметить. Тем приятней читать о тех, о ком не льется.

UdaR (Зритель), постов: 313
10 июля 2010, 15:41
Аватарка пользователя UdaR
Больше 13 лет на сайте
13
А чего ожидать следовало-то?
Я, конечно, сторонник гуманизма, но вся эта скандальная жизнь "звезд", которая так и льется с "желтых" источников, наводит на меня тошнотворное воздействие.


Ники (Зритель), постов: 551
10 июля 2010, 13:44
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Orhid писал(а) 10 июля 2010, 2:58
просто он ее бросить хотел а она не хотела терять роскошную жизнь вот и придумывает на ходу а записи по моему мнению ...
Что значит бросить ее хотел, если ушла от него она сама. Ну теперь он не будет спать с кем попало пока жена беременна, если конечно кто--то вдруг захочет от него рожать, в чем я лично сомневаюсь.

sem (Новичок), постов: 44
10 июля 2010, 11:04
Аватарка пользователя sem
Это уже просто доходит до смешного,уже даже не интересно.Жалко до чего опускаются,можно было бы разойтись тихо да мирно,но нет надо облить друг друга грязью,смешать с го...м.
Но им виднее)))))))))))))мазохизм какой то.

The Dark (Зритель), постов: 110
10 июля 2010, 9:57
Аватарка пользователя The Dark
Если бы он ей угражал пистолетом, она бы сразу это суду рассказала, просто она не знает что еще про него придумать. Запорола репутацию такому замечательному актеру.

Orhid (Новичок), постов: 14
10 июля 2010, 2:58
Аватарка пользователя Orhid
Больше 13 лет на сайте
13
просто он ее бросить хотел а она не хотела терять роскошную жизнь вот и придумывает на ходу а записи по моему мнению есть просто это были ролевые игры а она просто записала подстраховалась.
ну это мои мысли

Richard (Киноман), постов: 1518
10 июля 2010, 1:54
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Мда уж, масштабное перетирание костей друг другу.
"А вот еще я вспомнила, что ты матом ругался, когда маленький был..."