px

Адвокаты Мела Гибсона обвинили Оксану Григорьеву в шантаже

10.07.2010 00:24

Представители актера и режиссера потребовали возбуждения уголовного дела

Адвокаты Мела Гибсона в ответ на обвинения со стороны его бывшей подруги Оксаны Григорьевой представили в офисе окружного шерифа Лос-Анджелеса доказательства шантажа со стороны истицы. Как сообщает ресурс TMZ, представители Гибсона утверждают, что Григорьева предложила своему бывшему возлюбленному купить у нее аудиозаписи их скандалов за весьма солидную сумму.

Кроме этого, юристы знаменитого актера и режиссера заявили, что Григорьева неоднократно давала ложные показания помощникам шерифа и попросили возбудить против нее уголовное дело.

В свою очередь, Оксана Григорьева добавила к своим обвинениям против Мела Гибсона еще одно. Истица утверждает, что ее бывший друг угрожал ей пистолетом в своем доме в Малибу.



Всего комментариев: 61
Ники (Зритель), постов: 551
10 июля 2010, 22:27
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Сейчас запись послушала, да он не в себе вообще. Она ему ни слова гадостного, а его аж распирает, сам себя заводит и с этого прется, фууууу

Ники (Зритель), постов: 551
10 июля 2010, 22:13
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Короче чем больше грязи льют на Оксану, тем больше убеждаюсь, что она не при чем. Я вообще уже начинаю козни жены подозревать, оттяпала то она отнюдь не все, а Гибсон собирался на дочку наследство записать, и как только он об этом объявил, так и продьюсершу ему подсунули, и грязь на Оксану полилась, и дети ему концерты закатывают, так и выжили Оксану.

Ники (Зритель), постов: 551
10 июля 2010, 22:08
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Как живете вы или ваши друзья мне пофиг, все равно никогда в жизни не пересечемся и слава богу. А Гибсон всю жизнь женат был, он один не проживет, это не Клуни.

Ники (Зритель), постов: 551
10 июля 2010, 22:05
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
На счет детей от бывшей жены - младшему 10 лет, так что вполне самостоятельны. Хотела при разводе все 500, но не вышло, вышло 278, правда многое вложено в недвижимость, а она упала в цене, так что вполне возможно, что и меньше, но даже 100 миллионов у Робин и уже жить можно. И даже больше - выжив соперницу с территории, устроить камбэк и всенародное прощение муженька.

Текстолит (Критик), постов: 60582
10 июля 2010, 22:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 10 июля 2010, 21:58
Не проживет, ибо он привык гулеванить за спиной мамочки-жены, которая детей рожала и молчала в тряпочку. Так что ...
Как будто хороших девушек целый вагон...


Ники (Зритель), постов: 551
10 июля 2010, 21:58
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Не проживет, ибо он привык гулеванить за спиной мамочки-жены, которая детей рожала и молчала в тряпочку. Так что ему понадобиться кто-нибудь, кому нервы делать )))) А кроме бывшей жены таких желающих не вагон )))

Текстолит (Критик), постов: 60582
10 июля 2010, 21:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ники писал(а) 10 июля 2010, 21:54
Вот когда тебя Галчонок побьют с ребенком на руках, вот тогда ты и уйдешь гордо )))) А другим нефиг дурацкие советы ...
Ну Ники..ты как всегда в своём репертуаре....а если она ждала когда он это скажет при любом случае...вот и воспользовалась...

Ники (Зритель), постов: 551
10 июля 2010, 21:56
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 10 июля 2010, 18:53
Постит...привыкла она к нему:)))))
Ваааапрос ))))) 300 миллионов у нее, дети выросли большей частью, муж мозг не выносит своими гулянками, нафиг он ей нужен ))))

Ники (Зритель), постов: 551
10 июля 2010, 21:54
Аватарка пользователя Ники
Больше 14 лет на сайте
14
Галчёнок писал(а) 10 июля 2010, 18:55
Вс же эта Оксана бестыажая рожа...ну не получилось...Расстанься с ним и уйди гордо...Так себя унижать...
Вот когда тебя Галчонок побьют с ребенком на руках, вот тогда ты и уйдешь гордо )))) А другим нефиг дурацкие советы давать ))))

SaGat (Зритель), постов: 157
10 июля 2010, 21:15
Аватарка пользователя SaGat
Больше 13 лет на сайте
13
ОКСАНА РУЛЕЗ!!!!!!!!!