px

Первая версия "Аватара" длилась шесть часов

10.07.2010 19:38

Сэм Уортингтон рассказал об эпизодах, которые так и не увидели зрители

Режиссерская версия "Аватара" могла быть увеличена не на восемь минут, а на восемь часов. Такое мнение высказал в интервью ресурсу ComingSoon исполнитель главной роли Сэм Уортингтон.

"По моему, лучше было бы добавить все восемь часов. Во всяком случае, хронометраж первой монтажной сборки фильма, которую видел я, превышал шесть часов. Там было несколько не вошедших в прокатную версию картины сцен охоты, гораздо больше эпизодов с участием Джованни Рибизи и Стивена Лэнга, и, конечно, столь обсуждаемая в блогах эротическая сцена", - сказал он.

Уортингтон также добавил, что Джеймс Кэмерон снял множество сцен на Земле, но затем принял решение убрать их, так как понимал, что зрителям захочется поскорее оказаться на Пандоре.

"Все зависит от Джима. Я знаю, что он добавит какой-то из эпизодов, лишь если он действительно улучшит историю", - добавил актер.

Напомним, что расширенная версия картины выйдет в мировой прокат 27 августа 2010 года.



Всего комментариев: 34
sem (Новичок), постов: 44
10 июля 2010, 23:08
Аватарка пользователя sem
HUNTERX писал(а) 10 июля 2010, 23:07
Да и будет "Санта-Барбара")))
Ну где то так.

Текстолит (Критик), постов: 60563
10 июля 2010, 23:07
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sem писал(а) 10 июля 2010, 23:06
А чего можно сделать мини сериал и по телику периодически крутить)))))))))))))))))
Да и будет "Санта-Барбара")))

sem (Новичок), постов: 44
10 июля 2010, 23:06
Аватарка пользователя sem
А чего можно сделать мини сериал и по телику периодически крутить)))))))))))))))))

Текстолит (Критик), постов: 60563
10 июля 2010, 23:05
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
анька писал(а) 10 июля 2010, 23:02
зрители наверно сами синели бы, как аватарчики))))
Да вот их уродами считают....многие не хотели б иметь длинный хвост

анька (Зритель), постов: 50
10 июля 2010, 23:02
Аватарка пользователя анька
зрители наверно сами синели бы, как аватарчики))))


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
10 июля 2010, 22:09
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
Галчёнок писал(а) 10 июля 2010, 20:35
При пустом зале вряд ли бы крутили кино целых 6 часов
а у вас бывал пустой зал при аватаре?????

Малдер83 (Зритель), постов: 420
10 июля 2010, 21:38
Аватарка пользователя Малдер83
навряд ли кто из нас отсидел 6 часов!у меня задница болеть начинает после 2 с половиной часов!(либо с антрактом))

Текстолит (Критик), постов: 60563
10 июля 2010, 21:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
томчик писал(а) 10 июля 2010, 21:22
я бы хотела посмотреть 6 часовую))
Да вот бы посидеть 6 часов и посмоковать этот фильм)))

томчик (Зритель), постов: 187
10 июля 2010, 21:22
Аватарка пользователя томчик
я бы хотела посмотреть 6 часовую))

Sky Lynx (Зритель), постов: 141
10 июля 2010, 20:47
Аватарка пользователя Sky Lynx
Больше 14 лет на сайте
14
Чужой в первоначальном монтаже длился три часа. Восемь часов Аватара это скорее всего весь отснятый материал вместе. Кэмерон наверняка наснимал много сцен, и долго их компоновал в кино.