px

Джейсон Момоа обрушился с грубой критикой на Warner Bros.

15.09.2020 10:16
Джейсон Момоа обрушился с грубой критикой на Warner Bros.

Звезда "Лиги справедливости" поддержал Рэя Фишера

Исполнитель роли Аквамена Джейсон Момоа поддержал критику в адрес студии Warner Bros. На своей официальной странице в I актер, не стесняясь в выражениях, призвал "покончить" со всем тем, о чем говорил его коллега по фильму "Лига справедливости" Рэй Фишер.

"Эта фигня должна прекратиться, и на нее надо обратить самое пристальное внимание. Рэй Фишер и все остальные, кто пережил то, что произошло под руководством Warner Bros. достойны надлежащего расследования. Я уверен, что это полный... (идиоматическое выражение, имеющее отношение к анатомии человека) что эти люди выпустили фальшивое заявление без моего разрешения, чтобы попытаться отвлечь внимание от Рэя Фишера, говорящего о том, как... (очень плохо) с нами обращались на пересъемках "Лиги Справедливости". Это все очень серьезно. Это должно быть расследовано, и виновные должны быть привлечены к ответственности", - написал он.

Отметим, что сам Рэй Фишер опубликовал новую порцию разоблачений, раскритиковав "независимое расследование Warner Bros." По его словам, назначенные студией следователи не опрашивают названных им свидетелей, а пытаются замять дело.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 71
Andrew (Главный редактор), постов: 73219
15 сентября 2020, 10:19
Аватарка пользователя Andrew
О, какой достойный гражданин:) Все было так плохо на съемках "Лиги", такие были плохие Джон Берг и Джефф Джонс, что потом он сразу снялся у них в "Аквамене". А у Warner Bros. в "Дюне". А сейчас, когда все гонорары уже получены, решил "рассказать все":) Господи, кого WB нанимает вообще:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Кассовые сборы фильма "Дюна: Часть вторая" почти достигли 700 миллионов
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Награждения
Наши рекорды