Меню сайта
На главную страницу

"Пацаны" стали самой популярной экранизацией комиксов в стриминге

"Пацаны" стали самой популярной экранизацией комиксов в стриминге

Фантастический сериал компании Amazon Prime "Пацаны" с большим отрывом возглавил рейтинг самых популярных проектов, основанных на комиксах и представленных зрителям потоковыми сервисами. Об этом свидетельствуют данный компании Reelgood, на которые ссылается издание Comic Book.

На долю "Пацанов" приходится в 24,3 процента просмотров. Второе и третье места поделили экранизации "Хранители" и "Академия "Амбрелла" со зрительской аудиторией в 6,4 процента каждая.

Эксперты связывают взрывной рост популярности "Пацанов" не только с нетрадиционным взглядом на супергероическую тематику, но и с решением стримера изменить схему выпуска второго сезона - преходу к еженедельному выпуску вместо презентации всего сезона сразу.

“Я понимаю, что люди разочарованы”, - говорил в оном из интервью шоураннер проекта Эрик Крипке. “Очевидно, оглядываясь назад, я понимаю, что мы должны были сделать гораздо больше, чтобы убедиться, что зрители не были удивлены и раздосадованы".

Напомним, что сериал "Пацаны" уже продлили на третий сезон, также стало известно, что у шоу будет спин-офф, посвященный колледжу, в котором будут учиться исключительно люди со сверхспособностями.

Источник: Comic Book
29.09.2020 14:34
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 31
Зэпп (Критик), постов: 37930
29 сентября 2020, 18:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 29 сентября 2020, 18:54
Ну так ребут это признание провала не?))) Это вам не "Пацаны", "Ведьмак", "Мандалорец" которые по качеству ужасные, но объявляют о расширении вселенной "благодаря успеху"))) ...
но разница в том, что Мандо, Ведьмак и тд - успешные и прибыльные - есть зритель. А Берсерк - провалился в финансовом плане, поэтому его закрывают. не из-за художественной несостоятельности. везде одни и те же мотивы.
Нелюди - провалились - никто про них не вспоминает.

darkwhite (Критик), постов: 27234
29 сентября 2020, 18:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 29 сентября 2020, 18:51
я пока не слышал, что и когда. ребут, наверное, а не снайдеркат.
Ну так ребут это признание провала не?))) Это вам не "Пацаны", "Ведьмак", "Мандалорец" которые по качеству ужасные, но объявляют о расширении вселенной "благодаря успеху"))) Вот в чем разница индустрии))

Boss (Критик), постов: 11959
29 сентября 2020, 18:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 29 сентября 2020, 18:23
С каких пор там отбор?)
где он был, когда Берсерка превратили в несмотрибельное кривое 3Д?
когда у второго сезона Ванпанчмена визуал тоже в техническом плане слили?
И это у популярных тайтлов.
Про ...
Ванпанчмен 2 все равно шикарен, а изменившаяся рисовка просто следствие новой студии, ответственной за проект.

Зэпп (Критик), постов: 37930
29 сентября 2020, 18:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 29 сентября 2020, 18:46
Ого через 4 года?)) Параша что то типа СнайдерКата?)) Хотя разница в том что Снайдеркат будет популярным и обсуждаемым)) А вот Берсерка снова захейтят и аниме сообществе не будет иметь хайпа)) Всем сейчас ...
я пока не слышал, что и когда. ребут, наверное, а не снайдеркат.

darkwhite (Критик), постов: 27234
29 сентября 2020, 18:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 29 сентября 2020, 18:43
недели через две какой-то новый анонс по нему.
Ого через 4 года?)) Параша что то типа СнайдерКата?)) Хотя разница в том что Снайдеркат будет популярным и обсуждаемым)) А вот Берсерка снова захейтят и аниме сообществе не будет иметь хайпа)) Всем сейчас интересен Атака Титанов и Клинок)) Какой там Берсерк))

Зэпп (Критик), постов: 37930
29 сентября 2020, 18:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 29 сентября 2020, 18:42
кто выпускает?:)) Сериал закрылся после третьего сезона)) Всего за два новых сезона сделали 26 серии всего)) Это провал) Рейтинг около 6 баллов)
недели через две какой-то новый анонс по нему.

darkwhite (Критик), постов: 27234
29 сентября 2020, 18:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 29 сентября 2020, 18:35
и Берсерка все равно выпускают дальше. Так и на западе - учтут фидбэк, снимут другой сезон иначе. такой отбор везде есть - если смотрят - значит, будет продолжение.
кто выпускает?:)) Сериал закрылся после третьего сезона)) Всего за два новых сезона сделали 26 серии всего)) Это провал) Рейтинг около 6 баллов)

darkwhite (Критик), постов: 27234
29 сентября 2020, 18:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 29 сентября 2020, 18:26
у него эталон "Эш" сериал) Но вот только, другие сериалы не обязаны быть, как "Эш" или пытаться казаться им)
Ну да, "Эш" очень хороший сериал. Старания побольше чем во многих продолжениях культовых франшиз типа Звездных войн, Юрского периода и прочего бреда)) А кто сказал, что "другие сериалы обязаны"?:) Тут скорее вопрос "почему хоть на 1% не берут в пример и не уважает чужой труд и качество?")) А еще тупее звучит, когда создатели решили не экранизировать комикс, а нагло эксплуатировать название, чтобы по итогу выпустить "черт знает что". Это к "Хранителям" тоже касается

Зэпп (Критик), постов: 37930
29 сентября 2020, 18:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 29 сентября 2020, 18:26
А Берсерк 3Д стал хитом?)) Ну по логике американской индустрии да хит, там такое продать можно, но в аниме индустрии такое не продается, закономерный провал))
и Берсерка все равно выпускают дальше. Так и на западе - учтут фидбэк, снимут другой сезон иначе. такой отбор везде есть - если смотрят - значит, будет продолжение.

darkwhite (Критик), постов: 27234
29 сентября 2020, 18:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 29 сентября 2020, 18:23
С каких пор там отбор?)
где он был, когда Берсерка превратили в несмотрибельное кривое 3Д?
когда у второго сезона Ванпанчмена визуал тоже в техническом плане слили?