px

"Пацаны" стали самой популярной экранизацией комиксов в стриминге

29.09.2020 14:34
Пацаны стали самой популярной экранизацией комиксов в стриминге

Сериал Amazon Prime возглавил рейтинг просмотров

Фантастический сериал компании Amazon Prime "Пацаны" с большим отрывом возглавил рейтинг самых популярных проектов, основанных на комиксах и представленных зрителям потоковыми сервисами. Об этом свидетельствуют данный компании Reelgood, на которые ссылается издание Comic Book.

На долю "Пацанов" приходится в 24,3 процента просмотров. Второе и третье места поделили экранизации "Хранители" и "Академия "Амбрелла" со зрительской аудиторией в 6,4 процента каждая.

Эксперты связывают взрывной рост популярности "Пацанов" не только с нетрадиционным взглядом на супергероическую тематику, но и с решением стримера изменить схему выпуска второго сезона - преходу к еженедельному выпуску вместо презентации всего сезона сразу.

“Я понимаю, что люди разочарованы”, - говорил в оном из интервью шоураннер проекта Эрик Крипке. “Очевидно, оглядываясь назад, я понимаю, что мы должны были сделать гораздо больше, чтобы убедиться, что зрители не были удивлены и раздосадованы".

Напомним, что сериал "Пацаны" уже продлили на третий сезон, также стало известно, что у шоу будет спин-офф, посвященный колледжу, в котором будут учиться исключительно люди со сверхспособностями.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 31
Зэпп (Критик), постов: 38896
29 сентября 2020, 18:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 29 сентября 2020, 18:54
Ну так ребут это признание провала не?))) Это вам не "Пацаны", "Ведьмак", "Мандалорец" которые по качеству ...
но разница в том, что Мандо, Ведьмак и тд - успешные и прибыльные - есть зритель. А Берсерк - провалился в финансовом плане, поэтому его закрывают. не из-за художественной несостоятельности. везде одни и те же мотивы.
Нелюди - провалились - никто про них не вспоминает.

darkwhite (Критик), постов: 31333
29 сентября 2020, 18:54
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 29 сентября 2020, 18:51
я пока не слышал, что и когда. ребут, наверное, а не снайдеркат.
Ну так ребут это признание провала не?))) Это вам не "Пацаны", "Ведьмак", "Мандалорец" которые по качеству ужасные, но объявляют о расширении вселенной "благодаря успеху"))) Вот в чем разница индустрии))

Boss (Критик), постов: 11910
29 сентября 2020, 18:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 29 сентября 2020, 18:23
С каких пор там отбор?)
где он был, когда Берсерка превратили в несмотрибельное кривое 3Д?
когда у второго сезона ...
Ванпанчмен 2 все равно шикарен, а изменившаяся рисовка просто следствие новой студии, ответственной за проект.

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 сентября 2020, 18:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 29 сентября 2020, 18:46
Ого через 4 года?)) Параша что то типа СнайдерКата?)) Хотя разница в том что Снайдеркат будет популярным и обсуждаемым)) ...
я пока не слышал, что и когда. ребут, наверное, а не снайдеркат.

darkwhite (Критик), постов: 31333
29 сентября 2020, 18:46
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 29 сентября 2020, 18:43
недели через две какой-то новый анонс по нему.
Ого через 4 года?)) Параша что то типа СнайдерКата?)) Хотя разница в том что Снайдеркат будет популярным и обсуждаемым)) А вот Берсерка снова захейтят и аниме сообществе не будет иметь хайпа)) Всем сейчас интересен Атака Титанов и Клинок)) Какой там Берсерк))


Зэпп (Критик), постов: 38896
29 сентября 2020, 18:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 29 сентября 2020, 18:42
кто выпускает?:)) Сериал закрылся после третьего сезона)) Всего за два новых сезона сделали 26 серии всего)) Это провал) ...
недели через две какой-то новый анонс по нему.

darkwhite (Критик), постов: 31333
29 сентября 2020, 18:42
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 29 сентября 2020, 18:35
и Берсерка все равно выпускают дальше. Так и на западе - учтут фидбэк, снимут другой сезон иначе. такой отбор везде ...
кто выпускает?:)) Сериал закрылся после третьего сезона)) Всего за два новых сезона сделали 26 серии всего)) Это провал) Рейтинг около 6 баллов)

darkwhite (Критик), постов: 31333
29 сентября 2020, 18:38
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 29 сентября 2020, 18:26
у него эталон "Эш" сериал) Но вот только, другие сериалы не обязаны быть, как "Эш" или пытаться казаться ...
Ну да, "Эш" очень хороший сериал. Старания побольше чем во многих продолжениях культовых франшиз типа Звездных войн, Юрского периода и прочего бреда)) А кто сказал, что "другие сериалы обязаны"?:) Тут скорее вопрос "почему хоть на 1% не берут в пример и не уважает чужой труд и качество?")) А еще тупее звучит, когда создатели решили не экранизировать комикс, а нагло эксплуатировать название, чтобы по итогу выпустить "черт знает что". Это к "Хранителям" тоже касается

Зэпп (Критик), постов: 38896
29 сентября 2020, 18:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 29 сентября 2020, 18:26
А Берсерк 3Д стал хитом?)) Ну по логике американской индустрии да хит, там такое продать можно, но в аниме индустрии ...
и Берсерка все равно выпускают дальше. Так и на западе - учтут фидбэк, снимут другой сезон иначе. такой отбор везде есть - если смотрят - значит, будет продолжение.

darkwhite (Критик), постов: 31333
29 сентября 2020, 18:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 29 сентября 2020, 18:23
С каких пор там отбор?)
где он был, когда Берсерка превратили в несмотрибельное кривое 3Д?
когда у второго сезона ...
Та не Ванпанчмен 2 сезон хороший, хотя визуально послабее. Но дело другое - проблема Ванпачнмена 2 сезона только технический, любое техническое решение можно исправить. А сценарно все хорошо, там не было попытки изобретения велосипеда во время адаптации. То есть подошли довольно профессионально, а не "Я художник, я так вижу, будем менять канон, и чтобы от экранизации комикса остался лишь название". Такого неуважительного бреда в аниме индустрии нет, или же считается провалом. В американской индустрии такое позорище как "Пацаны", "Ведьмак" приносит прибыль, потому что решает "спрос", а не "качество". Зрители в качестве не разбираются:)))