px

Адвокаты Гибсона считают записи Григорьевой отредактированными

15.07.2010 15:08

Оксана Григорьева требует запрета на свидания Гибсона с дочерью

Записи, которые Оксана Григорьева намерена предоставить суду в качестве иллюстрации агрессии ее бывшего друга Мела Гибсона, подвергались редактированию. Как сообщает ресурс TMZ, адвокаты режиссера готовы предъявить следователям из офиса шерифа соответствующие доказательства.

Экспертиза предъявленных аудиоматериалов займет какое-то время, и лишь затем они могут быть переданы в окружную прокуратуру в качестве улик. Если же редактирование записей будет подтверждено, они не будут учитываться судом при рассмотрении дела.

Также стало известно, что сама Григорьева собирается потребовать судебного запрета на свидания Мела Гибсона с дочерью.

По мнению матери, отец ведет себя неадекватно и может представлять угрозу для ребенка.



Всего комментариев: 383
Текстолит (Критик), постов: 60675
15 июля 2010, 20:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Стася писал(а) 15 июля 2010, 20:44
Ооо.....спасибо вам, что дали прямую наводку для Хантера!!!!
Вам бы тоже стоило заинтересоваться его доводом

squirrel (Зритель), постов: 638
15 июля 2010, 20:45
Аватарка пользователя squirrel
Больше 14 лет на сайте
14
Guest писал(а) 15 июля 2010, 20:42
Осмелюсь дать тебе совет - извиняйся не перед белочкой за "кривую рожу", а перед присутствующими представительницами ...
не перевелись еще рыцари))))))))))))

Guest (Критик), постов: 3426
15 июля 2010, 20:44
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И да - сам дико извиняюсь за то, что подливаю масла в огонь ;)

Стася (Киноман), постов: 6738
15 июля 2010, 20:44
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Guest писал(а) 15 июля 2010, 20:42
Осмелюсь дать тебе совет - извиняйся не перед белочкой за "кривую рожу", а перед присутствующими представительницами ...
Ооо.....спасибо вам, что дали прямую наводку для Хантера!!!!

Guest (Критик), постов: 3426
15 июля 2010, 20:43
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Guest писал(а) 15 июля 2010, 20:42
Осмелюсь дать тебе совет - извиняйся не перед белочкой за "кривую рожу", а перед присутствующими представительницами ...
*обобщённо наградил...


squirrel (Зритель), постов: 638
15 июля 2010, 20:43
Аватарка пользователя squirrel
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 15 июля 2010, 20:41
Так пусть он произойдёт:squirrel извини меня что я тебя назвал "Рожей кривой"?
ИЗВИНЯЮ!!!!!!!

Стася (Киноман), постов: 6738
15 июля 2010, 20:43
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 15 июля 2010, 20:42
согласна, только какой довод? где вообще там довод был?
То что тебя обозвали и то что ты первая начала!!

Guest (Критик), постов: 3426
15 июля 2010, 20:42
Аватарка пользователя Guest
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 15 июля 2010, 20:41
Так пусть он произойдёт:squirrel извини меня что я тебя назвал "Рожей кривой"?
Осмелюсь дать тебе совет - извиняйся не перед белочкой за "кривую рожу", а перед присутствующими представительницами противоположного тебе пола за то, что в завуалированной форме наградил их сравнением чуть ли не со змеями.

squirrel (Зритель), постов: 638
15 июля 2010, 20:42
Аватарка пользователя squirrel
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 15 июля 2010, 20:40
Ты тоже ребёнок раз подалась на этот довод.....
согласна, только какой довод? где вообще там довод был?

Текстолит (Критик), постов: 60675
15 июля 2010, 20:41
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
squirrel писал(а) 15 июля 2010, 20:39
все всегда бывает в первый раз!!!!!!!
Так пусть он произойдёт:squirrel извини меня что я тебя назвал "Рожей кривой"?