px

Warner Bros. лишила Джонии Деппа роли в "Фантастических тварях 3"

06.11.2020 20:26
Warner Bros. лишила Джонии Деппа роли в Фантастических тварях 3

Актер лишился роли из-за конфликта с бывшей женой

Джонни Депп не будет сниматься в фильме "Фантастические твари и где они обитают 3" и больше не вернется к образу волшебника Грин-де-Вальда. Об этом он сам объявил на своей официальной странице в I. Актер уточнил, что его "попросили покинуть проект".

"В свете последних событий я хотел бы сделать следующее краткое заявление. Прежде всего, я хотел бы поблагодарить всех, кто одарил меня своей поддержкой и преданностью. Я был тронут вашими многочисленными признаниями в любви и проявлением заботы, особенно в последние несколько дней. Я хотел бы, чтобы вы знали, что студия Warner Bros, попросила меня уйти в отставку и отказаться от роли Грин-де-Вальда из "Фантастических тварей", я отнесся с уважением к этому предложению и согласился. Сюрреалистическое решение суда в Великобритании не изменит моей борьбы за правду, и я подтверждаю, что планирую подать апелляцию. Моя решимость остается непоколебимой, и я намерен доказать, что обвинения против меня ложны. Моя жизнь и карьера не будут определяться этим моментом во времени", - говорится в заявлении Деппа.

В свою очередь студия Warner Bros. подтвердила уход Джонни Деппа и заявила, что роль Грин-де-Вальда будет передана другому актеру. Третья часть "Фантастических тварей" выйдет в прокат в 2022 году.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 91
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
6 ноября 2020, 20:59
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ещё не поздно закончить эту историю в виде трилогии, как и планировали изначально. И так перспективы Тварей были туманными после провальной второй части, а после ухода Деппа они и вовсе теперь кажутся нежизнеспособными.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
6 ноября 2020, 20:52
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Etan писал(а) 6 ноября 2020, 20:45
Спросим у Дисней, когда они позовут его в следующих Пиратов
Эти ещё трусливее, чем Ворнеры. Только в отличии от них, диснеевцы ещё как-то умудряются так прогибаться, чтобы в глазах общественности это не выглядело нелепо и зашкварно.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
6 ноября 2020, 20:48
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 6 ноября 2020, 20:35
все, обхъявляю всем фильмам ВБ бойкот)
Что, прям всем?) Или только новым?) Тогда ковид уже сделал это за нас:) Как и всем фильмам остальных студий:)

Angelina (Критик), постов: 17852
6 ноября 2020, 20:47
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 6 ноября 2020, 20:40
Думаю, мы все знаем, кто в этой истории самая настоящая ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ТВАРЬ😡
Джонни не потеряет своих поклонников, чтобы не делали трусливые корпорации ФАНТАСТИЧЕСКих ТВАРей. Закончится это всё когда-нибудь, надеюсь, хорошо закончится.

Etan (Зритель), постов: 1379
6 ноября 2020, 20:45
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Andrew писал(а) 6 ноября 2020, 20:26
Как прогнуться еще ниже?:) Спросите у WB:)
Спросим у Дисней, когда они позовут его в следующих Пиратов


Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
6 ноября 2020, 20:45
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 6 ноября 2020, 20:41
да ей уже это боком выходит)
Да? И каким это образом? Что-то я не слышал, чтобы эти тряпки из Warner попросили её отказаться от роли Меры в DC.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
6 ноября 2020, 20:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Евгений S.h. писал(а) 6 ноября 2020, 20:40
Думаю, мы все знаем, кто в этой истории самая настоящая ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ТВАРЬ😡
да ей уже это боком выходит)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
6 ноября 2020, 20:40
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Думаю, мы все знаем, кто в этой истории самая настоящая ФАНТАСТИЧЕСКАЯ ТВАРЬ😡

Andrew (Главный редактор), постов: 73223
6 ноября 2020, 20:36
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 6 ноября 2020, 20:35
вернут Фарелла?
Это слишком очевидно, конечно. Может, придумают что-то поизящнее

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23458
6 ноября 2020, 20:36
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ахахаха, дайте мне Кристофера Пламмера в 3 части)