Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ДинопулЛола БанниПеннивайзХарли Квинн с бобромЖелезный ПаукЛют и НавируДжон Уик с собакой
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1290 руб.
1390 руб.
1490 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Warner Bros. лишила Джонии Деппа роли в "Фантастических тварях 3"

Warner Bros. лишила Джонии Деппа роли в "Фантастических тварях 3"

Джонни Депп не будет сниматься в фильме "Фантастические твари и где они обитают 3" и больше не вернется к образу волшебника Грин-де-Вальда. Об этом он сам объявил на своей официальной странице в Instagram. Актер уточнил, что его "попросили покинуть проект".

"В свете последних событий я хотел бы сделать следующее краткое заявление. Прежде всего, я хотел бы поблагодарить всех, кто одарил меня своей поддержкой и преданностью. Я был тронут вашими многочисленными признаниями в любви и проявлением заботы, особенно в последние несколько дней. Я хотел бы, чтобы вы знали, что студия Warner Bros, попросила меня уйти в отставку и отказаться от роли Грин-де-Вальда из "Фантастических тварей", я отнесся с уважением к этому предложению и согласился. Сюрреалистическое решение суда в Великобритании не изменит моей борьбы за правду, и я подтверждаю, что планирую подать апелляцию. Моя решимость остается непоколебимой, и я намерен доказать, что обвинения против меня ложны. Моя жизнь и карьера не будут определяться этим моментом во времени", - говорится в заявлении Деппа.

В свою очередь студия Warner Bros. подтвердила уход Джонни Деппа и заявила, что роль Грин-де-Вальда будет передана другому актеру. Третья часть "Фантастических тварей" выйдет в прокат в 2022 году.

Источник: Instagram
06.11.2020 20:26
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 91
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7000
6 ноября 2020, 20:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 ноября 2020, 20:32
Интересно, как они теперь выкрутятся. Сценарий-то давно написан:) Скажут, что Гриня был изуродован до неузнаваемости в схватке с Альбусом?:)
Они же по канону не должны встречаться ещё до 45 года:) Успеют состариться:)

darkwhite (Критик), постов: 27620
6 ноября 2020, 20:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ПЯТЬ фильмов по Гриндевальду и убирать актера который играет Гриндевальда))) Самая ленивая голливудская студия:) Отправляйтесь в банкротство

Зэпп (Критик), постов: 38756
6 ноября 2020, 20:35
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 ноября 2020, 20:32
Интересно, как они теперь выкрутятся. Сценарий-то давно написан:) Скажут, что Гриня был изуродован до неузнаваемости в схватке с Альбусом?:)
вернут Фарелла?

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30228
6 ноября 2020, 20:35
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
все, обхъявляю всем фильмам ВБ бойкот)

plazma (Зритель), постов: 171
6 ноября 2020, 20:35
Аватарка пользователя plazma
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 6 ноября 2020, 20:26
Как прогнуться еще ниже?:) Спросите у WB:)
А еще и у Диснея)

Andrew (Главный редактор), постов: 64880
6 ноября 2020, 20:32
Аватарка пользователя Andrew
Интересно, как они теперь выкрутятся. Сценарий-то давно написан:) Скажут, что Гриня был изуродован до неузнаваемости в схватке с Альбусом?:)

Stefa (Киноакадемик), постов: 19396
6 ноября 2020, 20:32
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 ноября 2020, 20:26
Как прогнуться еще ниже?:) Спросите у WB:)
Ганн одобряет!👍

Tarazed (Киноман), постов: 478
6 ноября 2020, 20:29
Аватарка пользователя Tarazed
Больше 8 лет на сайте
8
Кто-нибудь, срочно приложите на Ворнеров подорожник, да побольше желательно .__.

Зэпп (Критик), постов: 38756
6 ноября 2020, 20:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
кстати, Дисней после судебных разбирательств решила лишить Джонни Камео в новых ПКМ. хотя он вроде должен был передать эстафету небольшой ролью.

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 7000
6 ноября 2020, 20:27
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вот это было неожиданно...