px
Всего комментариев: 17
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23468
11 ноября 2020, 23:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Качок хочет франшизы. Дайте ему больше франшиз!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33604
11 ноября 2020, 22:51
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
типа будет 6 часть из Царей скорпионов.
Посмотрим кто будет на главной роли и о чем сюжет будет.но в наших днях это явно не то

Alias (Киноман), постов: 756
11 ноября 2020, 16:00
Аватарка пользователя Alias
Третья сцена: царь Скорпионов пожимает руку чинителю ворот, в роли чинителя ворот Джон Сина

Alias (Киноман), постов: 756
11 ноября 2020, 15:59
Аватарка пользователя Alias
Вторая сцена: царь Скорпионов пытается подружиться со львами, пытается надеть для этого костюм льва, но костюм не налазит, он ломает ворота и уезжает на автомобиле

Alias (Киноман), постов: 756
11 ноября 2020, 15:55
Аватарка пользователя Alias
"Действие буде перенесено в наши дни": первая сцена, царь Скорпионов ломает ворота и уезжает на автомобиле


TREADSTONE (Критик), постов: 23460
11 ноября 2020, 15:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Regolas писал(а) 11 ноября 2020, 12:24
О, господи, пять частей?!?!
Ага. Пятая, кстати, не так уж плоха:)

kaufman (Киноман), постов: 771
11 ноября 2020, 15:15
Аватарка пользователя kaufman
Больше 13 лет на сайте
13
Alias писал(а) 11 ноября 2020, 12:23
Дуэйн, ты уже состоявшийся высокооплачиваемый комедийный актёр. Зачем
верно
играешь клоунов, вот и продолжай, остальное не твоё..

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
11 ноября 2020, 14:55
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
понятно.. тошнилово вроде последней мумии.

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 ноября 2020, 13:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
а это будет вне Темной вселенной?

Alias (Киноман), постов: 756
11 ноября 2020, 13:29
Аватарка пользователя Alias
123456789 писал(а) 11 ноября 2020, 13:28
Джонсон видимо не знает,что Царь скорпионов, мало помалу, да выходит раз в пятилетку:)
Я тоже!)))