Меню сайта
На главную страницу

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его "Лиги справедливости"

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его "Лиги справедливости"

Режиссер Зак Снайдер рассчитывает на то, что его версия экранизации комиксов "Лига справедливости" выйдет и на больших экранах. Такое признание он сделал в беседе с ведущими программы Ping Pong Flix.

"Я люблю кино и люблю прокат, я его последовательный защитник. Если это возможно, я бы хотел, чтобы в истории "Лиги справедливости" был и театральный компонент. Но это весьма сложный процесс. Warner Bros. и HBO Max должны заключать сделки со всеми этими различными территориями, чтобы продать фильм. Но при удачном стечение обстоятельств в местах, где, HBO Max пока не существует или что-то в этом роде, может быть удастся получить несколько экранов IMAX", - сказал он.

Напомним, что постановщик работал над созданием мини-сериала под названием "Лига справедливости Зака Снайдера", который должен представить зрителям потоковый сервис HBO Max. Были проведены съемки дополнительных эпизодов, в которых оказались задействованы как появлявшиеся ранее в прокатном варианте "Лиги справедливости" персонажи, так и не фигурировавшие, в том числе Джокер. Стоимость производства оценивалась в 70 миллионов долларов.

Источник: Comic Book
17.11.2020 10:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 118
Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
17 ноября 2020, 15:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 ноября 2020, 14:52
Художественный фильм "Адвокат Стефы"
Снимаешь?;)

Alias (Киноман), постов: 756
17 ноября 2020, 15:02
Аватарка пользователя Alias
TREADSTONE писал(а) 17 ноября 2020, 14:59
Отменён из-за Коронавирус:)
Осталось определиться - Аппл-тв, ЭйчбиоМакс, Нетфликс или Дисней плюс

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19529
17 ноября 2020, 14:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 17 ноября 2020, 14:57
Ждём?)
Отменён из-за Коронавирус:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 6838
17 ноября 2020, 14:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 ноября 2020, 14:52
Художественный фильм "Адвокат Стефы"
Ждём?)

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19529
17 ноября 2020, 14:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 ноября 2020, 14:24
Я улыбаюсь и прошу бан!🙂 с улыбкой, поскольку считаю его закономерным результатом всей чернухи, что он написал и пишет... Бан дают порой ща такие вещи, что диву даёшься, но спорят с этим единицы...
Художественный фильм "Адвокат Стефы"

Alias (Киноман), постов: 756
17 ноября 2020, 14:49
Аватарка пользователя Alias
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 14:18
Я никого не обвиняю. Просто от тебя, человека очень жизнерадостного и компромиссного, слышать подобные слова для меня шок. Ты ведь взрослый человек и не должен опускаться до такого. Да, признаю Fist слишком ...
https://forum.kinonews.ru/tema225812/ - помним)

Alias (Киноман), постов: 756
17 ноября 2020, 14:43
Аватарка пользователя Alias
Опять у Снайдера комментариев куча)

Maxxx (Критик), постов: 4061
17 ноября 2020, 14:42
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 8 лет на сайте
8
да «лучше» дома,на стриминге посмотреть,благо таких дурачков тут немного,которые так думают

Eq Fist (Критик), постов: 9788
17 ноября 2020, 14:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 17 ноября 2020, 14:25
Пока нет, но его стиль и подача мне очень нравится... К Марвел я холоден, поэтому и нет активности под их новостями, и заметь без всяких там - ерунда и прочее....👍
Пока нет и не будет.
Ну стиль у него есть. Правда ончасто бесвкусный, ибо использует его не так как надо. Тем паче, это более ничто, когда он не может передать цельную.картину.

Stefa (Киноакадемик), постов: 19393
17 ноября 2020, 14:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 17 ноября 2020, 14:22
Именно, и Снайдер явно не в их числе.
Пока нет, но его стиль и подача мне очень нравится... К Марвел я холоден, поэтому и нет активности под их новостями, и заметь без всяких там - ерунда и прочее....👍