px

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его "Лиги справедливости"

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его Лиги справедливости

Режиссер надеется, что его версия выйдет в прокат

Режиссер Зак Снайдер рассчитывает на то, что его версия экранизации комиксов "Лига справедливости" выйдет и на больших экранах. Такое признание он сделал в беседе с ведущими программы Ping Pong Flix.

"Я люблю кино и люблю прокат, я его последовательный защитник. Если это возможно, я бы хотел, чтобы в истории "Лиги справедливости" был и театральный компонент. Но это весьма сложный процесс. Warner Bros. и HBO Max должны заключать сделки со всеми этими различными территориями, чтобы продать фильм. Но при удачном стечение обстоятельств в местах, где, HBO Max пока не существует или что-то в этом роде, может быть удастся получить несколько экранов IMAX", - сказал он.

Напомним, что постановщик работал над созданием мини-сериала под названием "Лига справедливости Зака Снайдера", который должен представить зрителям потоковый сервис HBO Max. Были проведены съемки дополнительных эпизодов, в которых оказались задействованы как появлявшиеся ранее в прокатном варианте "Лиги справедливости" персонажи, так и не фигурировавшие, в том числе Джокер. Стоимость производства оценивалась в 70 миллионов долларов.

Источник новости: Comic Book
17.11.2020 10:10
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 118
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 ноября 2020, 15:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 ноября 2020, 14:52
Художественный фильм "Адвокат Стефы"
Снимаешь?;)

Alias (Киноман), постов: 756
17 ноября 2020, 15:02
Аватарка пользователя Alias
TREADSTONE писал(а) 17 ноября 2020, 14:59
Отменён из-за Коронавирус:)
Осталось определиться - Аппл-тв, ЭйчбиоМакс, Нетфликс или Дисней плюс

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
17 ноября 2020, 14:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 17 ноября 2020, 14:57
Ждём?)
Отменён из-за Коронавирус:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11288
17 ноября 2020, 14:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 17 ноября 2020, 14:52
Художественный фильм "Адвокат Стефы"
Ждём?)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
17 ноября 2020, 14:52
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 ноября 2020, 14:24
Я улыбаюсь и прошу бан!🙂 с улыбкой, поскольку считаю его закономерным результатом всей чернухи, что он написал ...
Художественный фильм "Адвокат Стефы"


Alias (Киноман), постов: 756
17 ноября 2020, 14:49
Аватарка пользователя Alias
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 14:18
Я никого не обвиняю. Просто от тебя, человека очень жизнерадостного и компромиссного, слышать подобные слова для ...
https://forum.kinonews.ru/tema225812/ - помним)

Alias (Киноман), постов: 756
17 ноября 2020, 14:43
Аватарка пользователя Alias
Опять у Снайдера комментариев куча)

Maxxx (Критик), постов: 5250
17 ноября 2020, 14:42
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
да «лучше» дома,на стриминге посмотреть,благо таких дурачков тут немного,которые так думают

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 ноября 2020, 14:38
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 17 ноября 2020, 14:25
Пока нет, но его стиль и подача мне очень нравится... К Марвел я холоден, поэтому и нет активности под их новостями, ...
Пока нет и не будет.
Ну стиль у него есть. Правда ончасто бесвкусный, ибо использует его не так как надо. Тем паче, это более ничто, когда он не может передать цельную.картину.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 ноября 2020, 14:25
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 17 ноября 2020, 14:22
Именно, и Снайдер явно не в их числе.
Пока нет, но его стиль и подача мне очень нравится... К Марвел я холоден, поэтому и нет активности под их новостями, и заметь без всяких там - ерунда и прочее....👍