Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки из любимых игр
Джонни СильверхендЭллиСара РайдерЛара КрофтГеральтЛют и НавируСаб-Зиро
1290 руб.
1470 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1190 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его "Лиги справедливости"

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его "Лиги справедливости"

Режиссер Зак Снайдер рассчитывает на то, что его версия экранизации комиксов "Лига справедливости" выйдет и на больших экранах. Такое признание он сделал в беседе с ведущими программы Ping Pong Flix.

"Я люблю кино и люблю прокат, я его последовательный защитник. Если это возможно, я бы хотел, чтобы в истории "Лиги справедливости" был и театральный компонент. Но это весьма сложный процесс. Warner Bros. и HBO Max должны заключать сделки со всеми этими различными территориями, чтобы продать фильм. Но при удачном стечение обстоятельств в местах, где, HBO Max пока не существует или что-то в этом роде, может быть удастся получить несколько экранов IMAX", - сказал он.

Напомним, что постановщик работал над созданием мини-сериала под названием "Лига справедливости Зака Снайдера", который должен представить зрителям потоковый сервис HBO Max. Были проведены съемки дополнительных эпизодов, в которых оказались задействованы как появлявшиеся ранее в прокатном варианте "Лиги справедливости" персонажи, так и не фигурировавшие, в том числе Джокер. Стоимость производства оценивалась в 70 миллионов долларов.

Источник: Comic Book
17.11.2020 10:10
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 118
Stefa (Киноакадемик), постов: 18667
17 ноября 2020, 14:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 14:18
Я никого не обвиняю. Просто от тебя, человека очень жизнерадостного и компромиссного, слышать подобные слова для меня шок. Ты ведь взрослый человек и не должен опускаться до такого. Да, признаю Fist слишком ...
Я улыбаюсь и прошу бан!🙂 с улыбкой, поскольку считаю его закономерным результатом всей чернухи, что он написал и пишет... Бан дают порой ща такие вещи, что диву даёшься, но спорят с этим единицы...

Eq Fist (Критик), постов: 7335
17 ноября 2020, 14:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 17 ноября 2020, 14:19
Так гениев мало!!!!
Именно, и Снайдер явно не в их числе.

Eq Fist (Критик), постов: 7335
17 ноября 2020, 14:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 17 ноября 2020, 14:15
Вообщем ни слова не скажу без моего адвоката!😎
Я вызываю Меттью Мёрдока🙆

Stefa (Киноакадемик), постов: 18667
17 ноября 2020, 14:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 17 ноября 2020, 14:16
Дак я не пишу что снайдер гений и его фильмы шедевры, какая тут может быть ересь.
>Многим)))
Смотрю на рейтинги и диву даюсь.
Так гениев мало!!!!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 3305
17 ноября 2020, 14:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше года на сайте
1
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 17 ноября 2020, 14:11
И я выступаю в роли обвиняемого?🤔
Я никого не обвиняю. Просто от тебя, человека очень жизнерадостного и компромиссного, слышать подобные слова для меня шок. Ты ведь взрослый человек и не должен опускаться до такого. Да, признаю Fist слишком резок, но конкретных правил он не рашул и ты должен это знать. Это всё равно, что арестовать соседа по обвинению в насилии за то, что он просто выпивает. И это не правильно. Я, например, как бы сильно мне не нравился пользователь, не требую бана, если он этого не заслуживает. Вот например, AleX. Он мне очень неприятен, но я не требую бана, так как он ничего для него пока не совершил.

Eq Fist (Критик), постов: 7335
17 ноября 2020, 14:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Stefa писал(а) 17 ноября 2020, 14:10
Просто не ждёшь фильм, не нужен он тебе, так не пиши под подобными новостями всякую ерунду, не твоё, отлично, но многим нравится....👍
Дак я не пишу что снайдер гений и его фильмы шедевры, какая тут может быть ересь.
>Многим)))
Смотрю на рейтинги и диву даюсь.

Stefa (Киноакадемик), постов: 18667
17 ноября 2020, 14:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 14:09
Я перехожу на официальный тон, когда разговор касается по настоящему серьёзных вещей, например обвинений
Вообщем ни слова не скажу без моего адвоката!😎

Eq Fist (Критик), постов: 7335
17 ноября 2020, 14:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 2 лет на сайте
2
Евгений S.h. писал(а) 17 ноября 2020, 14:09
Мусор, не мусор, тебе какое дело?Нравится людям, пусть смотрят и пересматривают. Ты, кстати, и сам частенько бросаешься в крайности, о чём многие пользователи тебе неоднократно говорили прямым текстом.
Он спросил, я ответил. Это ведь так работает).

Stefa (Киноакадемик), постов: 18667
17 ноября 2020, 14:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 17 ноября 2020, 14:08
Ябидничать нехорошо)).
Щас бы думать что я кого то оскорбил, когда как эти бравые молодцы, сами виноваты, что про них думают подобное). Я всего лижь озвучил момент этого фейла)).
Я прямо написал, так что все открыто!😎

Stefa (Киноакадемик), постов: 18667
17 ноября 2020, 14:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 14:09
Я перехожу на официальный тон, когда разговор касается по настоящему серьёзных вещей, например обвинений
И я выступаю в роли обвиняемого?🤔