px

Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его "Лиги справедливости"

17.11.2020 10:10
Зак Снайдер рассчитывает на IMAX для его Лиги справедливости

Режиссер надеется, что его версия выйдет в прокат

Режиссер Зак Снайдер рассчитывает на то, что его версия экранизации комиксов "Лига справедливости" выйдет и на больших экранах. Такое признание он сделал в беседе с ведущими программы Ping Pong Flix.

"Я люблю кино и люблю прокат, я его последовательный защитник. Если это возможно, я бы хотел, чтобы в истории "Лиги справедливости" был и театральный компонент. Но это весьма сложный процесс. Warner Bros. и HBO Max должны заключать сделки со всеми этими различными территориями, чтобы продать фильм. Но при удачном стечение обстоятельств в местах, где, HBO Max пока не существует или что-то в этом роде, может быть удастся получить несколько экранов IMAX", - сказал он.

Напомним, что постановщик работал над созданием мини-сериала под названием "Лига справедливости Зака Снайдера", который должен представить зрителям потоковый сервис HBO Max. Были проведены съемки дополнительных эпизодов, в которых оказались задействованы как появлявшиеся ранее в прокатном варианте "Лиги справедливости" персонажи, так и не фигурировавшие, в том числе Джокер. Стоимость производства оценивалась в 70 миллионов долларов.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 118
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 ноября 2020, 14:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 14:18
Я никого не обвиняю. Просто от тебя, человека очень жизнерадостного и компромиссного, слышать подобные слова для ...
Я улыбаюсь и прошу бан!🙂 с улыбкой, поскольку считаю его закономерным результатом всей чернухи, что он написал и пишет... Бан дают порой ща такие вещи, что диву даёшься, но спорят с этим единицы...

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 ноября 2020, 14:22
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 17 ноября 2020, 14:19
Так гениев мало!!!!
Именно, и Снайдер явно не в их числе.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 ноября 2020, 14:20
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 17 ноября 2020, 14:15
Вообщем ни слова не скажу без моего адвоката!😎
Я вызываю Меттью Мёрдока🙆

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 ноября 2020, 14:19
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 17 ноября 2020, 14:16
Дак я не пишу что снайдер гений и его фильмы шедевры, какая тут может быть ересь.
>Многим)))
Смотрю на рейтинги ...
Так гениев мало!!!!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
17 ноября 2020, 14:18
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stefa писал(а) 17 ноября 2020, 14:11
И я выступаю в роли обвиняемого?🤔
Я никого не обвиняю. Просто от тебя, человека очень жизнерадостного и компромиссного, слышать подобные слова для меня шок. Ты ведь взрослый человек и не должен опускаться до такого. Да, признаю Fist слишком резок, но конкретных правил он не рашул и ты должен это знать. Это всё равно, что арестовать соседа по обвинению в насилии за то, что он просто выпивает. И это не правильно. Я, например, как бы сильно мне не нравился пользователь, не требую бана, если он этого не заслуживает. Вот например, AleX. Он мне очень неприятен, но я не требую бана, так как он ничего для него пока не совершил.


Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 ноября 2020, 14:16
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 17 ноября 2020, 14:10
Просто не ждёшь фильм, не нужен он тебе, так не пиши под подобными новостями всякую ерунду, не твоё, отлично, но ...
Дак я не пишу что снайдер гений и его фильмы шедевры, какая тут может быть ересь.
>Многим)))
Смотрю на рейтинги и диву даюсь.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 ноября 2020, 14:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 14:09
Я перехожу на официальный тон, когда разговор касается по настоящему серьёзных вещей, например обвинений
Вообщем ни слова не скажу без моего адвоката!😎

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 ноября 2020, 14:13
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Евгений S.h. писал(а) 17 ноября 2020, 14:09
Мусор, не мусор, тебе какое дело?Нравится людям, пусть смотрят и пересматривают. Ты, кстати, и сам частенько бросаешься ...
Он спросил, я ответил. Это ведь так работает).

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 ноября 2020, 14:13
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Eq Fist писал(а) 17 ноября 2020, 14:08
Ябидничать нехорошо)).
Щас бы думать что я кого то оскорбил, когда как эти бравые молодцы, сами виноваты, что про ...
Я прямо написал, так что все открыто!😎

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 ноября 2020, 14:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ANAMAZINGMAN писал(а) 17 ноября 2020, 14:09
Я перехожу на официальный тон, когда разговор касается по настоящему серьёзных вещей, например обвинений
И я выступаю в роли обвиняемого?🤔