px

Агентство Галь Гадот и других звезд осудило Warner Bros,

12.12.2020 20:31
Агентство Галь Гадот и других звезд осудило Warner Bros,

Компания Endeavor обвинило студию в вопиющем неуважении

Одно из крупнейших голливудских актерских агентств Endeavor, представляющее интересы таких звезд, как Галь Гадот, Хью Джекман, Кристофер Нолан, Дензел Вашингтон, Джаред Лето и многих других, выступило с резкой критикой решения выпустить все крупные кинопроекты Warner Bros. 2021 года одновременно в стриминг и прокат. Официальное заявление по этому поводу цитирует издание Deadline.

"Warner Bros. представила новую стратегию по всему списку фильмов 2021 года без консультаций со своими партнерами (нашими клиентами), не только игнорируя чувства наших клиентов, но и во многих случаях допуская прямое нарушение контрактов Это вопиющий пример односторонних действий и попытка использовать работу наших клиентов для продвижения своего стримингового сервиса HBO Max, в котором наши клиенты не имеют никакого финансового интереса", - говорится в документе.

В нем также отмечается, что таким образом Warner Bros. "каннибализирует традиционную схему кассовых сборов и торпедирует экономические цепочки, делающие фильмы прибыльными в ближайшей и долгосрочной перспективе". Более того, в этом решении "нет никакого спасательного круга для индустрии или способа поддержки бизнеса".

Представители Warner Bros, пока не прокомментировали это заявление.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 162
Зэпп (Критик), постов: 38896
13 декабря 2020, 11:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 13 декабря 2020, 11:31
Ой как у вас всё гладко ))) вы правда забыли указать пару тройку пунктов расходов которые обнулят, а то и вовсе вгонят ...
ну, укажите.

Ёмoё (Зритель), постов: 298
13 декабря 2020, 11:31
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 13 декабря 2020, 11:18
давайте вместе. у нас средняя по РФ 46 000р. а там, допустим, 280К в рублях
Наш Средний потратит на комуналку 7К или ...
Ой как у вас всё гладко ))) вы правда забыли указать пару тройку пунктов расходов которые обнулят, а то и вовсе вгонят в долги, ну да ладно )))

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 декабря 2020, 11:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 13 декабря 2020, 11:20
Тогда и налоги не платите! А зачем ! Это ведь тоже самое, платишь , а с этого сторояться дороги мосты дома, но вы же ...
дома строятся с соцвыплат у вас?) тех, которые должны идти в ПФР и на медицину? а потом эти дома бесплатно раздают людям вроде меня?
Сказочная страна!)
Ну, ок. пусть с НДФЛ строят свои дороги и ядерные ракеты.
Тогда куда идет ресурсная рента?) на те же дороги, наверное. Потому что я с нее ничего не получаю.
ну и не удивительно, что у нас дороги в 3-5 раз дороже, чем в развитых странах.
Вон, сколько источников финансирования, грех не освоить.)

Ёмoё (Зритель), постов: 298
13 декабря 2020, 11:20
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 13 декабря 2020, 0:48
о том и речь.
С небольшой поправкой - большую часть денег банально распилят.
но зачем мне платить за то, чем ...
Тогда и налоги не платите! А зачем ! Это ведь тоже самое, платишь , а с этого сторояться дороги мосты дома, но вы же не будете ездить по этим домам и мостам и жить в этих домах! Тогда зачем платить ! Так ?

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 декабря 2020, 11:18
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 13 декабря 2020, 3:41
Ок средняя зп в США на 2020 год составляет 4150$ до оплаты налогов !!!! Ну а дальше в столбик как вы любите отнимите и ...
давайте вместе. у нас средняя по РФ 46 000р. а там, допустим, 280К в рублях
Наш Средний потратит на комуналку 7К или на аренду жилья в провинции 10-15К, . на проезд 2К, на связь и интернет 1К, мб. На выходе - потребительская корзина около 10К(макарошки). и в лучшем случае останется тысяч 20 на шикарную жизнь вроде похода в аптеку или кредита за телевизор.
Американец потратит тысяч 100 на налоги (скорее меньше, так как льготные ставки)
тысяч 40 будет жилье в провинции, тысяч 35 мааксимум медстраховка (возможно даже ее будет частично покрывать работодатель).
ну а на баксов 300 можно питаться не только макарошками. к этому еще плюс что-то из одежды и всякие мелочи типа проезда и интернета.
Вполне может оставаться 50-70К свободных денег.
Цена на бензин там не намного больше, техника доступнее, кредиты не такие как у нас, продукты и дешевая одежда - без НДС.
НО! нас эту ср. ЗП мало кому с высшим платят. а в США меньше средней уборщики и грузчики получают.


Godzilla1 (Критик), постов: 4269
13 декабря 2020, 8:54
Аватарка пользователя Godzilla1
Больше 5 лет на сайте
5
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Евгений S.h. писал(а) 13 декабря 2020, 8:37
Вот именно!) Заплатили Гале, а не представляющей её интересы компании:))
Похоже что они не слышали поговорку про поспешишь, людей насмешишь.)) Сейчас все начнут клянчить как можно больше денег.:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
13 декабря 2020, 8:37
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Godzilla1 писал(а) 12 декабря 2020, 22:19
Заплатили Гали и всё равно осуждают. :)))
Вот именно!) Заплатили Гале, а не представляющей её интересы компании:))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
13 декабря 2020, 8:36
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 12 декабря 2020, 21:34
Мне вся эта ситуация напомнила то , что происходит в нашем шоу-бизнесе, когда Валерий Миладзе предложил отказаться ...
Ой, бедные наши "звёзды"... Как же они там выживают, без лобстеров и чёрной икры?.. Правильно Боярский на это ответил, мол, нечего у государства клянчить деньги, ищите другие способы заработка: идите работать таксистами, грузчиками и т.д.

Eq Fist (Критик), постов: 15137
13 декабря 2020, 7:15
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
yrenson писал(а) 12 декабря 2020, 20:49
А вы внимательно новость прочитали???...
Это дисивоен, какое внимательно))). У них своя реальность.

pozitivv (Зритель), постов: 113
13 декабря 2020, 4:27
Аватарка пользователя pozitivv
Больше 8 лет на сайте
8
ой да ладно, просто хотят себе выбить побольше денег
и выбьют, в конце концов придут к тому, что будут получать больше денег без процента от сборов