Меню сайта
На главную страницу

Агентство Галь Гадот и других звезд осудило Warner Bros,

Агентство Галь Гадот и других звезд осудило Warner Bros,

Одно из крупнейших голливудских актерских агентств Endeavor, представляющее интересы таких звезд, как Галь Гадот, Хью Джекман, Кристофер Нолан, Дензел Вашингтон, Джаред Лето и многих других, выступило с резкой критикой решения выпустить все крупные кинопроекты Warner Bros. 2021 года одновременно в стриминг и прокат. Официальное заявление по этому поводу цитирует издание Deadline.

"Warner Bros. представила новую стратегию по всему списку фильмов 2021 года без консультаций со своими партнерами (нашими клиентами), не только игнорируя чувства наших клиентов, но и во многих случаях допуская прямое нарушение контрактов Это вопиющий пример односторонних действий и попытка использовать работу наших клиентов для продвижения своего стримингового сервиса HBO Max, в котором наши клиенты не имеют никакого финансового интереса", - говорится в документе.

В нем также отмечается, что таким образом Warner Bros. "каннибализирует традиционную схему кассовых сборов и торпедирует экономические цепочки, делающие фильмы прибыльными в ближайшей и долгосрочной перспективе". Более того, в этом решении "нет никакого спасательного круга для индустрии или способа поддержки бизнеса".

Представители Warner Bros, пока не прокомментировали это заявление.

Источник: Deadline
12.12.2020 20:31
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 162
Andrew (Главный редактор), постов: 65435
13 декабря 2020, 0:07
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 12 декабря 2020, 23:05
сейчас кто-нибудь расскажет, что там налоги высокие и цены...)
Хотя мы отдаем с маленькой зарплаты поболее, чем европеец или американец, если все налоги и соцвыплаты сопоставить.
Хотя мы отдаем с маленькой зарплаты поболее, чем европеец или американец, если все налоги и соцвыплаты сопоставить..... нет, конечно

Andrew (Главный редактор), постов: 65435
13 декабря 2020, 0:06
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 12 декабря 2020, 23:05
А почему уровень жизни нельзя воспринимать как чисто экономические цифры, а не рычаги пропаганды. Минимальный уровень з/п разве одинаков, медицина, страховка, образование? Мне кажется, у нас только на ...
Так нельзя оценивать зарплату отдельно от тех благ, которые человек может получить от государства:) Это слишком упрощает все. Медицина у них хорошая доступна только состоятельным людям, обычная страховка покрывает только необходимый минимум, чтобы не умереть. Никакого цитрамона там в аптеках без рецепта не купишь:) Ну, и они никогда не получали столько социальных благ от государства. У них нет таких льгот для беременных и родивших, как у нас. Никогда они квартиры от государства не получали бесплатно, как большинство наших стариков. И так далее.

Taler (Зритель), постов: 327
12 декабря 2020, 23:47
Аватарка пользователя Taler
Taler писал(а) 12 декабря 2020, 23:46
Меня опять не было несколько чегото? Переставайте уже телевизеры продавать
Тем более,Галь Гадот

Taler (Зритель), постов: 327
12 декабря 2020, 23:46
Аватарка пользователя Taler
Меня опять не было несколько чегото? Переставайте уже телевизеры продавать

George (Киноакадемик), постов: 9873
12 декабря 2020, 23:45
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Короче, Галь Гадот только рада стольким комментам)

Зэпп (Критик), постов: 38940
12 декабря 2020, 23:38
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HUNTERX писал(а) 12 декабря 2020, 23:34
Я бы сказал сколько там зарабатывают, если бы не коронавирус и митинги в США.
У меня много сокурсников живет и работают в США. Один даже в 2020 пригласил на свадьбу, мы должны были попутешествовать ...
надеюсь, возможность представится.

Зэпп (Критик), постов: 38940
12 декабря 2020, 23:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 12 декабря 2020, 23:32
Про среднюю 8000$ ЛА это о том же!
и что не так? Я взял среднюю по ЛА и Среднюю по Москве - разница практически в десять раз - отбросил всякие необходимые выплаты и сравнил.
все равно не в пользу наших зарплат сравнение, хоть какой промежуток возьми.
Цены на жилье отличаются не в 10 раз, а раза в три, на еду - тоже.

Ёмoё (Зритель), постов: 143
12 декабря 2020, 23:36
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 2 лет на сайте
2
Зэпп писал(а) 12 декабря 2020, 23:26
это за вычетом. средняя ЗП в Лос Анджелесе - 8000 долларов.
Я среднюю с минимальной попутал , но тогда ситуация не меняется. Тот у кого средняя 8000$ жить в холупе 1500$ жить не будет!

George (Киноакадемик), постов: 9873
12 декабря 2020, 23:35
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 декабря 2020, 23:33
да) думаю, если б сепаратизм не пресекался, большинство плодородных и ресурсных регионов предпочли бы отделиться от такого клеща.
Клещ не отпустит.

HUNTERX (Критик), постов: 48502
12 декабря 2020, 23:34
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 декабря 2020, 23:26
это за вычетом. средняя ЗП в Лос Анджелесе - 8000 долларов.
Я бы сказал сколько там зарабатывают, если бы не коронавирус и митинги в США.
У меня много сокурсников живет и работают в США. Один даже в 2020 пригласил на свадьбу, мы должны были попутешествовать по разным штатам где у невестки родственники живут.