px

Агентство Галь Гадот и других звезд осудило Warner Bros,

12.12.2020 20:31
Агентство Галь Гадот и других звезд осудило Warner Bros,

Компания Endeavor обвинило студию в вопиющем неуважении

Одно из крупнейших голливудских актерских агентств Endeavor, представляющее интересы таких звезд, как Галь Гадот, Хью Джекман, Кристофер Нолан, Дензел Вашингтон, Джаред Лето и многих других, выступило с резкой критикой решения выпустить все крупные кинопроекты Warner Bros. 2021 года одновременно в стриминг и прокат. Официальное заявление по этому поводу цитирует издание Deadline.

"Warner Bros. представила новую стратегию по всему списку фильмов 2021 года без консультаций со своими партнерами (нашими клиентами), не только игнорируя чувства наших клиентов, но и во многих случаях допуская прямое нарушение контрактов Это вопиющий пример односторонних действий и попытка использовать работу наших клиентов для продвижения своего стримингового сервиса HBO Max, в котором наши клиенты не имеют никакого финансового интереса", - говорится в документе.

В нем также отмечается, что таким образом Warner Bros. "каннибализирует традиционную схему кассовых сборов и торпедирует экономические цепочки, делающие фильмы прибыльными в ближайшей и долгосрочной перспективе". Более того, в этом решении "нет никакого спасательного круга для индустрии или способа поддержки бизнеса".

Представители Warner Bros, пока не прокомментировали это заявление.

Источник новости: Deadline


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 162
Ёмoё (Зритель), постов: 298
13 декабря 2020, 3:41
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 13 декабря 2020, 1:43
не средний класс, а средняя зарплата.
Причем у нас официальная средняя для очень многих остается мечтой. а средняя ...
Ок средняя зп в США на 2020 год составляет 4150$ до оплаты налогов !!!! Ну а дальше в столбик как вы любите отнимите и посмотрите на, что будет жировать американец.

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 декабря 2020, 1:43
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 13 декабря 2020, 1:32
Делать вывод по доходам среднего класса американца и россиянина слишком преждевременно ввиду того, что средний ...
не средний класс, а средняя зарплата.
Причем у нас официальная средняя для очень многих остается мечтой. а средняя в США вполне доступна обычным людям работающим по специальности.

Ёмoё (Зритель), постов: 298
13 декабря 2020, 1:32
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 13 декабря 2020, 1:22
я же про тех, у кого средние зарплаты. в одной категории - одна налоговая нагрузка (само собой, разные по всем штатам, ...
Делать вывод по доходам среднего класса американца и россиянина слишком преждевременно ввиду того, что средний класс у нас малочисленый и не столь развит, а вот процентное соотношение бедных , что в России, что США примерно одиноко. И вот бедные у нас и у них это две большие разницы!

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 декабря 2020, 1:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 13 декабря 2020, 1:17
Только давай те сделаем поправочку, не каждого американца !
я же про тех, у кого средние зарплаты. в одной категории - одна налоговая нагрузка (само собой, разные по всем штатам, но не критично). никак не зависит от его образа жизни и прочего. Разве что семейные платят налоги поменьше.
так что какой еще "не каждый" тут может быть - непонятно)

Ёмoё (Зритель), постов: 298
13 декабря 2020, 1:21
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
George писал(а) 13 декабря 2020, 0:45
"Стойку"?)) Я не придумываю, так оно и есть. Опровергните меня, пожайлуста.
Стройку! стройку!
А вы не напомните причины такого потока эмигрантов и их качественный состав !


Ёмoё (Зритель), постов: 298
13 декабря 2020, 1:17
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 13 декабря 2020, 0:48
о том и речь.
С небольшой поправкой - большую часть денег банально распилят.
но зачем мне платить за то, чем ...
Только давай те сделаем поправочку, не каждого американца !

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 декабря 2020, 0:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 декабря 2020, 0:53
цифры для того и нужны, чтоб измерять ими)
вообще, плохая практика - здоровому платить за болезни других людей. ...
вот, буквально сегодня в новостях мелькало - Мэр обвинил жителей города в лени, потому что они не хотят идти работать на швейное производство за 15 000.
А лень ли это? может, здравый смысл? Чиновник с доходом 2 млн в год хочет, чтоб люди работали только на ЖКХ и макарошки.
Даже просто бродя по улице весь день больше налутаешь.

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 декабря 2020, 0:53
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 декабря 2020, 0:43
Но еще раз. Нельзя все измерять только цифрами:) Это ОЧЕНЬ упрощенный подход. В США нет такой социальной защищенности ...
цифры для того и нужны, чтоб измерять ими)
вообще, плохая практика - здоровому платить за болезни других людей. обеспечивать пенсию неизвестно кому и тд.
Конечно, страхование - необходимая вещь. но надо обеспечивать достойную оплату труда в первую очередь. создать реальный средний класс.
не делать вид, что обществу не нужны простые работяги, медики и учителя, посылая всех "крутиться" в бизнес, если им деньги нужны.

George (Киноакадемик), постов: 10523
13 декабря 2020, 0:48
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 декабря 2020, 0:44
Она канцлер:) Глава государства:) Президент у них - декоративная фигура, ленточки перерезать:)
Ну, да. Этим не козырнул. Но социальная политика все равно лучше.

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 декабря 2020, 0:48
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 13 декабря 2020, 0:39
В СССР считалось что там дело бесплатная медицина и образование и отчасти это так, но только потому что у населения ...
о том и речь.
С небольшой поправкой - большую часть денег банально распилят.
но зачем мне платить за то, чем я не пользуюсь? какая льгота лично мне предоставляется? Я даже пенсию не успею получить в размере отчислений, так как никто не планирует мне отдать столько, сколько заберут за стаж работы.
кто мне вообще спасибо хотя бы скажет? тот, кто лечился за государственный счет, пока я за здоровьем следил (за свои кровные) и работал?)
мне это на фиг не надо. лучше я буду платить за то, что мне требуется, если требуется.

так что давайте сравнивать оставляемый доход. то, что не съедают отчисления и наценки. то, что остается со средней зарплаты американца несравнимо больше того, что со средней зарплаты россиянина останется.