Меню сайта
На главную страницу

Агентство Галь Гадот и других звезд осудило Warner Bros,

Агентство Галь Гадот и других звезд осудило Warner Bros,

Одно из крупнейших голливудских актерских агентств Endeavor, представляющее интересы таких звезд, как Галь Гадот, Хью Джекман, Кристофер Нолан, Дензел Вашингтон, Джаред Лето и многих других, выступило с резкой критикой решения выпустить все крупные кинопроекты Warner Bros. 2021 года одновременно в стриминг и прокат. Официальное заявление по этому поводу цитирует издание Deadline.

"Warner Bros. представила новую стратегию по всему списку фильмов 2021 года без консультаций со своими партнерами (нашими клиентами), не только игнорируя чувства наших клиентов, но и во многих случаях допуская прямое нарушение контрактов Это вопиющий пример односторонних действий и попытка использовать работу наших клиентов для продвижения своего стримингового сервиса HBO Max, в котором наши клиенты не имеют никакого финансового интереса", - говорится в документе.

В нем также отмечается, что таким образом Warner Bros. "каннибализирует традиционную схему кассовых сборов и торпедирует экономические цепочки, делающие фильмы прибыльными в ближайшей и долгосрочной перспективе". Более того, в этом решении "нет никакого спасательного круга для индустрии или способа поддержки бизнеса".

Представители Warner Bros, пока не прокомментировали это заявление.

Источник: Deadline
12.12.2020 20:31
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 162
George (Киноакадемик), постов: 9864
13 декабря 2020, 0:45
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 13 декабря 2020, 0:42
Вы это серьёзно? ))) Вы на любую стойку зайдите и послушайте на каких языках там говорят!
"Стойку"?)) Я не придумываю, так оно и есть. Опровергните меня, пожайлуста.

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 65403
13 декабря 2020, 0:44
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 13 декабря 2020, 0:22
Премьер, не президент.
Она канцлер:) Глава государства:) Президент у них - декоративная фигура, ленточки перерезать:)

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 65403
13 декабря 2020, 0:43
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 13 декабря 2020, 0:24
так посчитайте.
С ЗП условных 100 000 мы платим 30 000 соцотчислений от работодателя - треть.
В США аналогичные отчисления около 10%.
НДФЛ - у нас это 13% для всех, даже для самых бедных.. ...
Но еще раз. Нельзя все измерять только цифрами:) Это ОЧЕНЬ упрощенный подход. В США нет такой социальной защищенности работников, как у нас, даже близко. Никаких тебе больничных и прочих декретных. Никто не будет три года держать место за женщиной, не работающей по уходу за ребенком. И это только малая часть. У нас социально ориентированная страна, у них - нет. Я был во многих странах и точно знаю, что история про их "благополучие" - в основном миф, увы, созданный нами же.

Ёмoё (Зритель), постов: 143
13 декабря 2020, 0:42
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 2 лет на сайте
2
George писал(а) 13 декабря 2020, 0:35
Но Германия вторая после Америки по эмигрантам. Значит, туда едут за лучшей жизнью, а не в Россию?!
Вы это серьёзно? ))) Вы на любую стойку зайдите и послушайте на каких языках там говорят!

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 65403
13 декабря 2020, 0:40
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 13 декабря 2020, 0:24
так посчитайте.
С ЗП условных 100 000 мы платим 30 000 соцотчислений от работодателя - треть.
В США аналогичные отчисления около 10%.
НДФЛ - у нас это 13% для всех, даже для самых бедных.. ...
С ЗП условных 100 000 мы платим 30 000 соцотчислений от работодателя.....странная у вас математика. Вы смешали все в кучу. И платежи работодателей, которые вас никак не касаются, и ваши платежи:)

Ёмoё (Зритель), постов: 143
13 декабря 2020, 0:39
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 2 лет на сайте
2
Зэпп писал(а) 13 декабря 2020, 0:24
так посчитайте.
С ЗП условных 100 000 мы платим 30 000 соцотчислений от работодателя - треть.
В США аналогичные отчисления около 10%.
НДФЛ - у нас это 13% для всех, даже для самых бедных.. ...
В СССР считалось что там дело бесплатная медицина и образование и отчасти это так, но только потому что у населения средня зп была 100 руб. Сейчас ситуация отчасти такая же . Мы имеем массу льгот которых у них нет, но за которые мы всё равно платим благодоря не высоким зп.

George (Киноакадемик), постов: 9864
13 декабря 2020, 0:35
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 13 декабря 2020, 0:28
Так её партия определяет строй в стране, а не президент которого избегает Бундестаг в котором большинство её партии.
Но Германия вторая после Америки по эмигрантам. Значит, туда едут за лучшей жизнью, а не в Россию?!

Зэпп (Критик), постов: 38940
13 декабря 2020, 0:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 13 декабря 2020, 0:30
В США НДС не указан на ценнике в магазине или бензоколонке его вы платите там же на кассе!
не в каждой покупке. и вообще он там может быть 6-8%.

George (Киноакадемик), постов: 9864
13 декабря 2020, 0:32
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 13 декабря 2020, 0:23
Про недовольство вам уже отвечали )))
И ответит с новой волной.

Ёмoё (Зритель), постов: 143
13 декабря 2020, 0:30
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 2 лет на сайте
2