Меню сайта
На главную страницу

Агентство Галь Гадот и других звезд осудило Warner Bros,

Агентство Галь Гадот и других звезд осудило Warner Bros,

Одно из крупнейших голливудских актерских агентств Endeavor, представляющее интересы таких звезд, как Галь Гадот, Хью Джекман, Кристофер Нолан, Дензел Вашингтон, Джаред Лето и многих других, выступило с резкой критикой решения выпустить все крупные кинопроекты Warner Bros. 2021 года одновременно в стриминг и прокат. Официальное заявление по этому поводу цитирует издание Deadline.

"Warner Bros. представила новую стратегию по всему списку фильмов 2021 года без консультаций со своими партнерами (нашими клиентами), не только игнорируя чувства наших клиентов, но и во многих случаях допуская прямое нарушение контрактов Это вопиющий пример односторонних действий и попытка использовать работу наших клиентов для продвижения своего стримингового сервиса HBO Max, в котором наши клиенты не имеют никакого финансового интереса", - говорится в документе.

В нем также отмечается, что таким образом Warner Bros. "каннибализирует традиционную схему кассовых сборов и торпедирует экономические цепочки, делающие фильмы прибыльными в ближайшей и долгосрочной перспективе". Более того, в этом решении "нет никакого спасательного круга для индустрии или способа поддержки бизнеса".

Представители Warner Bros, пока не прокомментировали это заявление.

Источник: Deadline
12.12.2020 20:31
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 162
Зэпп (Критик), постов: 38940
13 декабря 2020, 0:28
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 13 декабря 2020, 0:24
так посчитайте.
С ЗП условных 100 000 мы платим 30 000 соцотчислений от работодателя - треть.
В США аналогичные отчисления около 10%.
НДФЛ - у нас это 13% для всех, даже для самых бедных.. ...
ну и медстарховка, конечно там еще. но те же 500 долларов там попроще заработать.

Ёмoё (Зритель), постов: 143
13 декабря 2020, 0:28
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 2 лет на сайте
2
George писал(а) 13 декабря 2020, 0:22
Премьер, не президент.
Так её партия определяет строй в стране, а не президент которого избегает Бундестаг в котором большинство её партии.

Ёмoё (Зритель), постов: 143
13 декабря 2020, 0:24
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 2 лет на сайте
2
George писал(а) 13 декабря 2020, 0:22
Там не одни и те же лица.
И что, лица меняются а строй то нет!

Зэпп (Критик), постов: 38940
13 декабря 2020, 0:24
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 декабря 2020, 0:07
Хотя мы отдаем с маленькой зарплаты поболее, чем европеец или американец, если все налоги и соцвыплаты сопоставить..... нет, конечно
так посчитайте.
С ЗП условных 100 000 мы платим 30 000 соцотчислений от работодателя - треть.
В США аналогичные отчисления около 10%.
НДФЛ - у нас это 13% для всех, даже для самых бедных.. У Американцев от 10 до 37%.
средняя ЗП горожанина будет попадать в интервал 22% налога. а самые бедные платят даже меньше, чем наша ставка.
Дополнительно у нас каждый доплачивает за НДС, который заложен в стоимость любого товара.Ну и в США в разных штатах есть разные налоги и льготы, что надо рассчитывать индивидуально.
Но в общем и целом там не так все ужасно, как пропагандисты говорят.

Ёмoё (Зритель), постов: 143
13 декабря 2020, 0:23
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 2 лет на сайте
2
George писал(а) 13 декабря 2020, 0:21
Ок, почему население недовольно?! Скоро как в Белоруссии будет, не приведи бог.
Про недовольство вам уже отвечали )))

George (Киноакадемик), постов: 9864
13 декабря 2020, 0:22
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ёмoё писал(а) 13 декабря 2020, 0:17
А про двухпартийная власть в США и Великобритании вам напомнить ?
Там не одни и те же лица.

George (Киноакадемик), постов: 9864
13 декабря 2020, 0:22
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 декабря 2020, 0:08
Вы знаете, сколько Меркель у власти?:)
Премьер, не президент.

George (Киноакадемик), постов: 9864
13 декабря 2020, 0:21
Аватарка пользователя George
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 декабря 2020, 0:06
Так нельзя оценивать зарплату отдельно от тех благ, которые человек может получить от государства:) Это слишком упрощает все. Медицина у них хорошая доступна только состоятельным людям, обычная страховка ...
Ок, почему население недовольно?! Скоро как в Белоруссии будет, не приведи бог.

Ёмoё (Зритель), постов: 143
13 декабря 2020, 0:17
Аватарка пользователя Ёмoё
Больше 2 лет на сайте
2
George писал(а) 12 декабря 2020, 23:16
Не хочу возвращения в советское время( да, не застал, типа не могу судить, но не хочу.
А про двухпартийная власть в США и Великобритании вам напомнить ?

Andrew (Главный редактор), постов: 65384
13 декабря 2020, 0:08
Аватарка пользователя Andrew
George писал(а) 12 декабря 2020, 23:16
Не хочу возвращения в советское время( да, не застал, типа не могу судить, но не хочу.
Вы знаете, сколько Меркель у власти?:)