Меню сайта
На главную страницу
Всего комментариев: 54
Tom (Критик), постов: 1256
2 января 2021, 13:19
Аватарка пользователя Tom
Больше года на сайте
1
Я люблю Warner Bros но проблема ДС в том что их фильмы снимают ребята из Warner Bros фильмы ДС должны снимать ребята из ДС также как фильмы Марвел снимают ребята из Марвел когда Дисней вмешиваться в работу Марвел получаться (Черная пантера и Капитан Марвел) Warner Bros все время вмешиваться в производство фильмов основанных на комиксах ДС и получается так себе

Stefa (Киноакадемик), постов: 20530
2 января 2021, 13:15
Аватарка пользователя Stefa
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ставлю плюс....

Megan Fox (Киноман), постов: 9435
2 января 2021, 12:52
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 2 января 2021, 12:45
Не спорю.Но именно фанаты добились его версии и видения. Он ведь может снимать в своем стиле про определенных героев, ...
Есть ещё догадка, что Снайдер настолько доснимал в Лиге потому, что там планируется некая законченная история теперь, чего не было изначально, новая целостность

Andrew (Главный редактор), постов: 68595
2 января 2021, 12:51
Аватарка пользователя Andrew
CheChen писал(а) 2 января 2021, 12:25
Именно смерть дочери Зака я считаю угробила дорогущую Лигу и породила мем с усами.
Вы все пытаетесь искать сторонние причины. Кто помешал Снайдеру с БПС?, который породил не меньше смешных мемов, вроде "Марты" и привел к отставке руководства DC?

Andrew (Главный редактор), постов: 68595
2 января 2021, 12:50
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 2 января 2021, 12:13
которые пойдут в кинотеатры на новые фильмы.
или, те, что подпишутся на HBO ради работ Снайдера.
Так HBO их сливает по цене подписки, в чем профит для студии WB?. У них теперь каждый блокбастер - это десятки, а то и сотни миллионов убытков


Kent S (Киноакадемик), постов: 29708
2 января 2021, 12:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 2 января 2021, 12:38
Доделать и выпустить то, что начинал снимать - это одно, а вот продолжать, когда всё поменялось, пропал запал и акценты ...
Не спорю.Но именно фанаты добились его версии и видения. Он ведь может снимать в своем стиле про определенных героев, новых героев. А кроссоверы уже будет другой кто нибудь ставить.

Megan Fox (Киноман), постов: 9435
2 января 2021, 12:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Kent S писал(а) 2 января 2021, 12:35
Если ему дадут снимать Бэтмена с Афлеком и Мангальяло или Человека из стали 2
Доделать и выпустить то, что начинал снимать - это одно, а вот продолжать, когда всё поменялось, пропал запал и акценты не те, да и самому уже, наверное, другие задумки в голову приходят - это другое, плюс актёры стареют

Kent S (Киноакадемик), постов: 29708
2 января 2021, 12:35
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Megan Fox писал(а) 2 января 2021, 12:33
Небольшой вопрос - а Снайдер-то будет в этом участвовать?)
Если ему дадут снимать Бэтмена с Афлеком и Мангальяло или Человека из стали 2

Kent S (Киноакадемик), постов: 29708
2 января 2021, 12:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChen писал(а) 2 января 2021, 12:25
Именно смерть дочери Зака я считаю угробила дорогущую Лигу и породила мем с усами.
ну и руководство, которое после БпС решила вносить шутки

Megan Fox (Киноман), постов: 9435
2 января 2021, 12:33
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше года на сайте
1
Небольшой вопрос - а Снайдер-то будет в этом участвовать?)