px

Леонардо ДиКаприо ушел из проекта Мела Гибсона

30.07.2010 09:33

Актер отказался сниматься в фильме о викингах из-за расистских заявлений режиссера

Леонардо ДиКаприо отказался от участия в фильме Мела Гибсона, посвященного викингам. Об этом сообщает ресурс RadarOnline со ссылкой на окружение актера. В качестве причины называются расистские высказывания знаменитого режиссера, которые последний сделал во время скандалов с бывшей подругой Оксаной Григорьевой.

"Лео, к счастью, имеет возможность выбирать с кем из режиссеров работать, и Мел Гибсон больше не из их числа", - прокомментировал неназванный источник.

Напомним, что ранее ДиКаприо, страсть которого к скандинавской культуре общеизвестна, с большим воодушевлением относился к перспективе участия в проекте Гибсона. Предполагалось, что все актеры будут говорить в фильме на древнеанглийском языке, который был распространен в девятом веке нашей эры.

Съемки картины должны были начаться в сентябре 2010 года.



Всего комментариев: 100
sem (Новичок), постов: 44
30 июля 2010, 15:12
Аватарка пользователя sem
зря ушел,о рассистских высказываниях Мела знают давно,это не повод уходить.
как говорят бегут как,,,,,,с тонущего корабля,хоть актер он и хороший но зря ушел.
хороших актеров полно,замену найдут быстро.

AleX (Критик), постов: 8939
30 июля 2010, 13:26
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уважаемые Админы! Не могли бы вы провести голосование по поводу этого заказного скандала. Кто с Мелом, а кто нет?

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
30 июля 2010, 11:53
Аватарка пользователя Andrew
А кто-то Гибсона уже наказал? Ил просто люди не хотят работать с человеком, который не умеет держать себя в руках. Когда свобода мнения означает нанесение оскорблений, это уголовное преступление во всех странах.

Jay (Новичок), постов: 0
30 июля 2010, 10:48
он наверное должен быть играть женскую фигуру на носу драккара)))) стоять с раскинутыми руками под саундтрек Селин Дион))))

Jay (Новичок), постов: 0
30 июля 2010, 10:40
да и викинг с него был бы никакой..так что все нормально...слащавый он какой то,один словом- румын)))))


Jay (Новичок), постов: 0
30 июля 2010, 10:37
andrew писал(а) 30 июля 2010, 10:34
Да, это очень правильный принцип. Конечно, зачем смотреть фильмы Мартина Скорсезе, например:) Особенно те, которые ...
пытался смотреть... но вот Лео ....сразу ассоциации с Титаником и не воспринимаю его как вояку- психа(((( тоже самое и с Бандами Нэвйорка..ну какой из него бандит?????

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
30 июля 2010, 10:34
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 30 июля 2010, 10:33
и Том Круз с Мелом были класса А))))....один шаг и ты уже класса Б..а там и припомнят, кто и от кого отказался..для меня ...
Да, это очень правильный принцип. Конечно, зачем смотреть фильмы Мартина Скорсезе, например:) Особенно те, которые "Оскар" получают.

Jay (Новичок), постов: 0
30 июля 2010, 10:33
и Том Круз с Мелом были класса А))))....один шаг и ты уже класса Б..а там и припомнят, кто и от кого отказался..для меня достаточно того что с Мелом остался Микки Рурк ;) а Лео лично для меня никак не показатель , все где он снимался после Титаника не смотрю....

Andrew (Главный редактор), постов: 73287
30 июля 2010, 10:19
Аватарка пользователя Andrew
Jay писал(а) 30 июля 2010, 10:16
ну и фик с ним, как раз всякая шолупень и отсеецца от Мела
Теперь, вероятнее всего, отсеются ВСЕ:) А Лео, отнюдь, не "шолупень", а актер класса "А", участие которого гарантирует проекту успешный прокат.

Jay (Новичок), постов: 0
30 июля 2010, 10:16
ну и фик с ним, как раз всякая шолупень и отсеецца от Мела