px

Леонардо ДиКаприо ушел из проекта Мела Гибсона

30.07.2010 09:33

Актер отказался сниматься в фильме о викингах из-за расистских заявлений режиссера

Леонардо ДиКаприо отказался от участия в фильме Мела Гибсона, посвященного викингам. Об этом сообщает ресурс RadarOnline со ссылкой на окружение актера. В качестве причины называются расистские высказывания знаменитого режиссера, которые последний сделал во время скандалов с бывшей подругой Оксаной Григорьевой.

"Лео, к счастью, имеет возможность выбирать с кем из режиссеров работать, и Мел Гибсон больше не из их числа", - прокомментировал неназванный источник.

Напомним, что ранее ДиКаприо, страсть которого к скандинавской культуре общеизвестна, с большим воодушевлением относился к перспективе участия в проекте Гибсона. Предполагалось, что все актеры будут говорить в фильме на древнеанглийском языке, который был распространен в девятом веке нашей эры.

Съемки картины должны были начаться в сентябре 2010 года.



Всего комментариев: 100
Евгения (Критик), постов: 3529
31 июля 2010, 1:05
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а че ты мирный народ с террористами перемешиваешь? На фига ты все опять в одну кучу сгребаешь??????????Мне пофиг какой террорист,белый,черный или кореец,он выродок одинаково..И любой нормальный человек так считает..У террористов нет национальности..у них у всех одно уродское лицо.Ариканцев,я называю афрами,всех без исключения выходцев из Африканского континента,даже африканских арабов..Бывают и французы с африканскими корнями,полным полно....но в моем понимнии он француз.Девочка в группе училась,папа африканец,но она в моем понимании русская.Назвать негром,повторяю-не рассизм...Я могу сказать негр....но это НЕ рассизим ниразу....я не желаю человеку смерти и не обвиняю его ни в чем..Это рассизм,сваливать вину на кого то и ненавидить когото..Скажи любил бы ты так самозабвенно Гибсона если к примеру завтра в очередном угаре он не скажет русские все выродки и виноваты во всем,надо было их мочить раньше??? Как вот такой поворот?

Евгения (Критик), постов: 3529
31 июля 2010, 0:24
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
вы не путайте ,дорогой,мой,печеньки с лимонками)))))))))я не Дикаприо,а среди друзей нет Мела Гибсона......Компания у нас ооооч культурная,если кто и позволит себе высказаться,то я как бы против ничего не имею..назвать можно человека по всякому....меня может тоже за спиной кто то называет как то,ибо корни имеются не совсем русские ))))))))Но вот если из моих друзей кто то будет желать самого что ни на есть плохого другому человеку,пусть даже и вовсе и не негру и не еврею ,а даже русскому или вовсе земляку: смерти,прочей фигня полегче,или обвинять нацию какую либо в тяжких-дружбе конец полюбому,я не терплю подобных штучек...Считаю это примитивом...Люди не выбирают национальность,родителей,и семью в которой родиться.И если у человека ума не хватает понять это,он критин).Я за мир во всем мире.Пис.

Евгения (Критик), постов: 3529
31 июля 2010, 0:09
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
нет)))))я называю людей в соответствии с их национальной принадлежностью..Покрайней мере стараюсь так делать..сократить могу но не унизительно это раз...а вовторых я не говорю долбаные нигеры,не желаю никому смерти и никого не обвиняю во всех тяжких в отличии от Гибсона....

Евгения (Критик), постов: 3529
30 июля 2010, 23:59
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мел действительно далеко зашел.....Кого лупасить и матом орать из своих любовниц,конечно же это почти его личное дело...но срасистскими высказываниями и впрямь зачастил.....Просто мне кажется дело приятия или неприятия ...Вот Лео судя по всему просто чужды такие мнения...ему просто противно да и все.....Не знаю,что там за проэкт,но Дикаприо далеко не дурак....раз вышел-так и должно быть...

ЛеМур (Критик), постов: 2155
30 июля 2010, 23:52
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 30 июля 2010, 23:45
Привет, Леночка! Спасибо, зарядила...смеялась от души..:)))
На здоровье:))


Галчёнок (Киноман), постов: 5512
30 июля 2010, 23:45
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛеМур писал(а) 30 июля 2010, 23:42
Привет, Галочка. Заряжайся хорошим настроением:)
Привет, Леночка! Спасибо, зарядила...смеялась от души..:)))

ЛеМур (Критик), постов: 2155
30 июля 2010, 23:42
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Галчёнок писал(а) 30 июля 2010, 23:30
Ну молодец, Лена...рассмешила про рога на шлеме++++
Привет, Галочка. Заряжайся хорошим настроением:)

ЛеМур (Критик), постов: 2155
30 июля 2010, 23:37
Аватарка пользователя ЛеМур
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не в курсах про дружбу с Бритни:(
Ну а то, что у Лео не будет не Безумного Макса и Храброго Сердца так с этим никто и не спорит, ибо все это уже было, и больше не повторится. Но кто знает, может у Лео еще будут крутые проекты.....хотя уже у него есть "Авиатор", "Остров проклятых" и "Начало"

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
30 июля 2010, 23:32
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лео очень уважаю и люблю...Мела уважаю, люблю чуть меньше...Но всё же я не стороне Гибсона.

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
30 июля 2010, 23:30
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ЛеМур писал(а) 30 июля 2010, 21:30
Хоть убейте, не вижу Лео в роли викинга, ну не пойдут ему рога (на шлеме))) пусть уж лучше у Клуни снимается, там тоже ...
Ну молодец, Лена...рассмешила про рога на шлеме++++