Премьера нового трейлера российского фильма "Чернобыль"
28.01.2021 14:10

Постановщиком выступил Данила Козловский
Издание "Новости кино" представляет новый трейлер драмы российского производства под названием "Чернобыль", рассказывающей о трагических последствиях аварии на атомной станции. Постановщиком картины выступил известный актер Данила Козловский. Изначально ее планировалось выпустить в прокат осенью 2020 года, но затем релиз оказался перенесен на апрель 2021 года.
Ранее сам режиссер попросил своих поклонников не считать его фильм "ответом" на популярный телевизионный сериал с тем же названием. "Безусловно, мне хочется, чтобы в кинотеатры пришло как можно больше зрителей - это наша общая история, коснувшаяся в буквальном смысле если не каждого из нас, то очень многих", - говорится в его заявлении. Отметим, что это уже не первый режиссерский проект Козловского, в 2018 году зрители смогли оценить его первый эксперимент - ленту "Тренер".
Ранее сам режиссер попросил своих поклонников не считать его фильм "ответом" на популярный телевизионный сериал с тем же названием. "Безусловно, мне хочется, чтобы в кинотеатры пришло как можно больше зрителей - это наша общая история, коснувшаяся в буквальном смысле если не каждого из нас, то очень многих", - говорится в его заявлении. Отметим, что это уже не первый режиссерский проект Козловского, в 2018 году зрители смогли оценить его первый эксперимент - ленту "Тренер".
Как утверждалось в официальном синопсисе, "Чернобыль" - это история "о самом обычном парне, Алексее Карпушине, пожарном в Припяти. Он фарцует, врет, флиртует с девушками направо и налево". Однако авария на станции заставляет его пересмотреть жизненные приоритеты и вступить в борьбу за спасение жизней тех, кто ему дорог и тысяч других людей.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Всего комментариев: 65
Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 13023
28 января 2021 в 15:06
| |
9 |
Видел ещё этот трейлер на сеансе Богатыря 2. Как-то слишком всё обыденно, тем более для такого трагического события. |
Гордеев Пётр (Критик), постов: 1155
28 января 2021 в 14:54
| |
|
4 |
Пожарный-фарцовщик в Припяти? Ну Козловский, ну фантаст недоделаный...
На такое я смотреть точно не собираюсь. |
Intaler (Киноман), постов: 9115
28 января 2021 в 14:23
| |
|
5 |
Да, сорванец-герой Козловского в начале прямо не в тему, и Акиньшина прямо какой-то потусторонний трагизм, неживой. Ещё в трейлере много мельтешения и коротких реплик, которые как-то не вполне гармонизируют с общей атмосферой |
Летописец (Критик), постов: 66111
28 января 2021 в 14:14
| |
|
16 |
Andrew писал(а) 28 января 2021 в 14:12 Вот все уже есть у наших кинематографистов. И ресурсы, и спецэффекты, но почему же персонажи такие деревянные? ... мало платят, вот и деревом и отплачивают) |
Andrew (Главный редактор), постов: 79292
28 января 2021 в 14:12
| |
|
|
Вот все уже есть у наших кинематографистов. И ресурсы, и спецэффекты, но почему же персонажи такие деревянные? Почему в иностранном проекте на ту же тему герои более живые, чем в нашем? |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Свежие новости:
Реклама
| 1 | Нэчжа побеждает Царя драконов | 9.25 |
|---|---|---|
| 2 | Девочка, покорившая время | 8.71 |
| 3 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 4 | Эдем | 8 |
| 5 | Порко Россо | 7.84 |
| 1 | Батя 2. Дед | 7.57 |
|---|---|---|
| 2 | Кончится лето | 7.15 |
| 3 | Красный шелк | 6.83 |
| 4 | Невероятные приключения Шурика | 6.38 |
| 5 | Кракен | 6.07 |
| 1 | Биошок | 9.19 |
|---|---|---|
| 2 | Грань будущего 2 | 9.05 |
| 3 | Дикая банда | 8.89 |
| 4 | Одиссея | 8.80 |
| 5 | Проект "Конец света" | 8.79 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.15 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.38 |
| 3 | Игра престолов | 9.27 |
| 4 | Михайло Ломоносов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Издание KinoNews.
Представлен список номинантов на американскую антипремию за худшие достижения в кино
Prime Video показал первые кадры сериала "Расхитительница гробниц"
Наши рекорды




